Перейти к публикации

M12


profanat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Феникс отличный. И он намекает на того юриного друга за 1WW, которого еще не подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а про титанов известно чего?

Пока нет.

Известно, что будут промками к Duels of the Planeswalkers, про их появление в М12 ничего не говорили еще.

 

Here's hope we'll never see them again, honestly )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет.

Известно, что будут промками к Duels of the Planeswalkers, про их появление в М12 ничего не говорили еще.

 

Here's hope we'll never see them again, honestly )

Нууууу... Судя по тому, что написано в сегодняшней статье про взаимосвязь дуэли и М12, титаны в М12 с большей вероятностью будут, чем нет. Но это мне кажется большой ошибкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу... Судя по тому, что написано в сегодняшней статье про взаимосвязь дуэли и М12, титаны в М12 с большей вероятностью будут, чем нет. Но это мне кажется большой ошибкой.

Кстати, я бы тоже не хотел переиздания титанов - они уже просто плешь проели.

Лучше верните в строй банеслеера - а то про него совсем забыли, а зря - классный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали. Сейчас Лилиана раздается.

Хм, а если мне клубмэйкер говорит что лилиано - ТОЛЬКО за пс3, а раз у меня не пс3 то я в пролёте. то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди друга с пс3, дождись пока заработает стор, дай ему денег, купи ему DotP, забери код, сдай клабмейкеру, забери Лилиану.

Кстати, в связи с изменениями в правилах, теперь на законном основании можно говорить: And now, mister %cardname%, I expect you to die.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они очень вовремя придумали поднимать колоды на аурах - сразу после ухода райза с его Totem Armor.

И, кстати, не могу не отметить, что колоды на аурах не заиграли при наличии в формате одновременно тотемной брони, Kor Spiritdancer и Mesa Enchantress. Видимо, только пара из Argothian Enchantress и Enchantress Presence способна заставить подобную колоду заиграть.

Когда какому-то типу карт для успеха в колодах нужны костыли, которые так грубо награждают за игру ими, то это ошибка дизайнеров магии.

 

Ещё я абсолютно не понимаю тех, кому не нравится термин "dies". Это однозначное улучшение, как и exile, ибо сокращает текст нехило. Одно из очень немногих положительных решений визардов за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в пару к dies ввести термин kill.

А вообще, "из пут ту грейвярд фром батлфилд" универсален, в отличие от. Неужели сокращать текст имеет смысл только на существах? Или у нас появится еще вагон терминов для каждого типа карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в пару к dies ввести термин kill.

А вообще, "из пут ту грейвярд фром батлфилд" универсален, в отличие от. Неужели сокращать текст имеет смысл только на существах? Или у нас появится еще вагон терминов для каждого типа карты?

Нет, вагона терминов не появится. Просто в текстах существ "из пут ту грейвярд фром батлфилд" появляется наиболее часто, поэтому шорткат "гоблин сдох" вписали в текст карт официально, что сильно уменьшает количество слов на карте, что всегда хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ведь термин похожий на "килл" был. Но как я понимаю "закопать" (или похоронить?) - это значило уничтожить без возможности регенерации. Можно ли было закопать артефакт?

 

Нет, вагона терминов не появится. Просто в текстах существ "из пут ту грейвярд фром батлфилд" появляется наиболее часто, поэтому шорткат "гоблин сдох" вписали в текст карт официально, что сильно уменьшает количество слов на карте, что всегда хорошо.

Ну, звучит логично, но тогда терминология получается неоднородная. Как со спеллами, которые теперь кастуются, а ленды все еще играются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как со спеллами, которые теперь кастуются, а ленды все еще играются.

Потому что у спеллов и земель принципиально разный способ разыгрывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у спеллов и земель принципиально разный способ разыгрывания.

Я это прекрасно понимаю, просто могли бы и придумать другой термин, раз уж пошли всякие экзайлы да баттлфилды. Теперь вот существа умирают, а артефакты все еще кладутся с поля боя на кладбище. Да даже если и придумают для каждого типа по термину, если абилка будет триггериться на "умирающий" перманент, придется придумывать термин, объединяющий эти "умирания", или же опять писать "попадает с поля боя на кладбище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди друга с пс3, дождись пока заработает стор, дай ему денег, купи ему DotP, забери код, сдай клабмейкеру, забери Лилиану.

Пичаль, я не умею покупать в онлайне на пс3, а у друга вроде вообще чипованая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ведь термин похожий на "килл" был. Но как я понимаю "закопать" (или похоронить?) - это значило уничтожить без возможности регенерации. Можно ли было закопать артефакт?

Bury, было такое в старой магии,где-то до Саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь дать мне денег)

Хотя не проще заказать с забугра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарон Форсайт в своем твиттере подвердил, что карта Furyborn Hellkite - не фейк.

 

Заодно сообщил, что будет переиздан Flameblast Dragon.

 

По ссылкам - картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старый Сорин. Видимо черный цвет так и будет в роли главного неудачника по плэйнсволкерам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, ждем инистрад и новую Лелиану.

Ну вот да, на нее, собственно, пока что вся надежда. )

 

Из остального свежего симпатичен феникс. Может хорошо лечь в РДВ. Да и трифолк неплох, но правда уж больно мелковат для зеленого цвета. Им же бивней, бивней подавай!

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...