Перейти к публикации

M12


profanat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вообще интуитивно понятная, да :)

 

К Фениксу наверняка Fling подкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а как с артефактами будет?

"О НЕТ! мой камень УМЕР!"

Скорее всего "destroyed".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, напишите текстом новые картонки пожалуйста +)

Dungrove Elder 2g

Creature - Treefolk ®

Hexproof

Dungrove Elder's power and toughness are each equal to the number of Forests you contorl.

*/*

 

Gorehorn Minotaurs 2rr

Creature - Minotaur Warrior ©

Bloodthirst 2

3/3

 

Chandra's Phoenix 1rr

Creatuer - Phoenix ®

Flying

Haste

Whenever an opponent is dealt damage by a red instant or sorcery spell you control or by a red planeswalker you control, return Chandra's Phoenix from your graveyard to your hand.

2/2

 

Reprinted cards:

Sorin Markov

Archon of Justice

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично немного пугают коммоновые минотавры. 5/5 за 4 маны в коммонах -- это будет жёстко на драфте-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с артефактами будет?

"О НЕТ! мой камень УМЕР!"

Русским же языком написано, что новый термин только для существ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феникс мейби крутой только артом, слова напечатанные не порадовали

красные существа с рекурсией (только вот не надо про демигода) это печалька

Меня лично немного пугают коммоновые минотавры. 5/5 за 4 маны в коммонах -- это будет жёстко на драфте-то.

издадут пару хороших карт в красном, как в м11 и опять будет худшим цветом, несмотря на кирпичей

судя по силе цветов, так и будет

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично немного пугают коммоновые минотавры. 5/5 за 4 маны в коммонах -- это будет жёстко на драфте-то.

Меня очень пугает то, что в словах начал заплетаться Падус в словах.

 

А если по делу, то у меня есть нехорошее предчувствие, что средний пауэр-левел существ еще повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня одного нетаргетящийся мужик за 2г впечатлил сильней какого-то огнемета?

Да, тебя одного. Нетаргетящийся мужик плохой же. В монгрине существо за три маны должно убивать, а не быть 2/2 (потому что третья мана на него с ллановарца получена), а не в моногрине он просто плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебя одного. Нетаргетящийся мужик плохой же. В монгрине существо за три маны должно убивать, а не быть 2/2 (потому что третья мана на него с ллановарца получена), а не в моногрине он просто плохой.

Ну, в атаку он пойдет уже 3/3, а дальше - больше. + в формате останутся мечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в атаку он пойдет уже 3/3, а дальше - больше. + в формате останутся мечи.

 

Вот точно будет самая большая синергия - этот зеленый парень + мечи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно будет самая большая синергия - этот зеленый парень + мечи :)

А чем Thrun, the Last Troll, простите, с мечами не синергичен в таком случае? Или Sacred Wolf?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если товарищей с Hexproof будет побольше, то появится новый тип колод - на аурах. Это хорошо.

То, что существо теперь "умирают", это как-то криво. Умирающие зомби и големы... ну не знаю. А если где-то ещё останется "уходит на кладбище" или появится ещё два-три варианта, то будет совсем плохо.

Феникс ласково намекает, что болта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешная тема. Особенно про то, как Рома в Москву приехал и лд играли только извращенцы. Тогда Stone Rain лежал в сайде гоблинов, как опция против контролей. Потом, во времена мирродина, была понза. И когда был камигава блок - была понза/слай. Наличие трехманового лд передают привет всем медленным колодам. То есть ваш круг колод, которыми вы бы хотели конкурентоспособно играть, ограничивался так нехило. Контрспел за две маны делает то же самое.

Когда я приходил играть в клубы своей понзой с 10лд-спеллами и 2-3 Dust Bowl, на меня показывали пальцем и смеялись. Отгонял этой декой сезон 2000-01 и нац тоже. Ни один оппонент не сыграл Stone Rain в мою землю. Даже Teferi's Response никто не сайдил. Да, раньше лд играли только извращенцы, все так.

 

Amarto, сплеш ради стоун рейна -- это сильней даже, фраза про мулл до пяти, что у меня в подписи!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если товарищей с Hexproof будет побольше, то появится новый тип колод - на аурах. Это хорошо.

Это они очень вовремя придумали поднимать колоды на аурах - сразу после ухода райза с его Totem Armor.

И, кстати, не могу не отметить, что колоды на аурах не заиграли при наличии в формате одновременно тотемной брони, Kor Spiritdancer и Mesa Enchantress. Видимо, только пара из Argothian Enchantress и Enchantress Presence способна заставить подобную колоду заиграть.

А феникс, кстати, вообще ни на что не намекает. Если что-то и намекает на отсутствие болта - так это Bloodthrist.

Also Gut Shot + Skarrgan Pit-Skulk - крутяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоды на LD очень весёлая часть магии, которая много лет уже не играет. Почему тут многие против их возрождения - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоды на LD очень весёлая часть магии, которая много лет уже не играет. Почему тут многие против их возрождения - не понимаю.

Визарда, напротив, уверены, что большинство игроков считают LD одной из самых unfun частей магии. Чтобы у людей не было постоянных фрустраций, они LD ослабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...