Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ебэйеры


nansipok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел бы связаться с людьми из Москвы, которые на более или менее постоянной основе пользуются ебеем и которые были бы не прочь помочь мне с этим за небольшое вознаграждение сверху. Ищу не к спеху, а скорее на перспективу, т.к. люблю всякое неликвидное старьё, которого в РФ нет. Пишите в личные сообщения и я с радостью вас приму и расскажу чего и откуда хочу :)

Изменено пользователем nansipok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь тут тоже, если кто-то будет что-то заказывать/брать на ebay присоединюсь, пиво/соки/картон предаставлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу бутылочного гнома, так как не ебее вкусняшек много.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить двух вышежелающих в наш с nansipokом уютный чятик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да.

 

мне, собственно, нужны glimpse of nature 2 шт.

 

Если вдруг что, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ebay - это аукционы, не? как там что-то покупать через посредников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ебеем. Помог бы, да времени сейчас совсем в обрез. Но вообще, регистрация там же быстрая. Главное - карту нормальную иметь. Не маэстро и не электрон, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если скидываться и заказывать сразу многа, выйдет дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen, ну да, в принципе. Но вряд ли разница будет большой. Плюс это надо где-то видится, чтобы передавать карты. Для постоянно играющих не проблема, конечно. В общем, кому какой вариант подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как питерцы, а москвичи могут зайти в любой салон Евросети и попросить зарегистрировать карту "Кукуруза". Карта дебетовая, за создание карты денег не берут (только требуют сразу положить на счёт 100р, но если вы собрались покупать через ебэй фойловые мирродинские мечи - это для вас не будет большой проблемой), счёт можно пополнять опять же в любом салоне Евросети без комиссии. Регистрация на сайтах PayPal и eBay занимает минут 10-15, затем привязываете свою карту к аккаунту палки (может занять до трёх дней) и вперёд, пополнять обменники FBB крапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только учтите, что ebay - это не магазин, а много-много разных продавцов. И сильно сэкономить на доставке получиться, только если заказать все у одного продавца. Но не факт, что все найдете у одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебей - хранилище вкусняшек.

You are bidding on 1 pack which contains 10 random Rare cards!

In every 2nd pack there is one of the 136 cards shown in the picture!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прелесть, не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что на ебее есть люди, у которых можно Нйти карты на продажу, которые в россии будут неоценимы и небудут отдаваться ни при каких условиях. Хотя в данном случае конечно не факт но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что на ебее есть люди, у которых можно Нйти карты на продажу, которые в россии будут неоценимы и небудут отдаваться ни при каких условиях. Хотя в данном случае конечно не факт но все же.

 

Это какие же? По моим наблюдениям, под эту категорию подпадает только псевдо-фановый крап типа Balthor the Defiled, которого в России ни у кого нет (и он почти никому не нужен), а на ебее можно взять его за символические $3 и гордо положить в свою EDH-деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p9, альтеры, не?

 

Технически, да, на практике же на них огромный спрос, поэтому аукционы чаще всего всегда добираются до цен, по которым их жаба душит покупать. Но если бюджет неограничен, то можно неплохо закупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу карточек-

Не факт.Раньше электроны плохо принимались,сейчас получше.У меня например электрон и все прекрасно оплачивает.Тут скорее от банка зависит.

Изменено пользователем rennyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...