Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

типа открытое письмо руэлей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новости нас догоняют:

 

Иосифа Кобзона преследуют неприятности со здоровьем. Вот уже 6 лет депутат Государственной думы РФ, Народный артист РФ Иосиф Давыдович борется с тяжелой болезнью – раком простаты. Несмотря на обострившуюся в последнее время болезнь, Иосиф Давыдович выразил намерение посетить Японию и дать сольный концерт для людей, занимающихся ликвидацией последствий техногенной катастрофы в Фукусиме. По сообщениям независимых источников, Иосиф Кобзон рассчитывает на то, что повышенный радиационный фон может быть ему даже полезен. Татар-инфо 06.04.11 14:47 ШУТКА!!!

 

У надо Руэлям порекомендовать. Пусть лечат рак яичек.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Почему у меня возникает ощущение, что одни хотят "ехать в автомобиле пристегнутыми" (играть про тур в более безопасном на данный момент месте, чем япония) , а другие выступают в роли водителей, которые их отговаривают пристегнуться, мол "да тут ехать 15 минут, ничего не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Михалков, вы либо тред перечитайте, либо прекратите гонять ващи колоссального размера мысли по третьему кругу из пустого в порожнее.

 

Вот например про них сказали: 'They are French.'

 

Смешно читать, как как аналитики с топдек.ру порицают действия 2х членов зала славы МТГ и еще какого-то нонейма. Суть в том, что они на свой высери мысли найдут отзывы не только в массах, но и от WotC, а то что вы тут гоняете мыслями не называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня возникает ощущение, что одни хотят "ехать в автомобиле пристегнутыми" (играть про тур в более безопасном на данный момент месте, чем япония) , а другие выступают в роли водителей, которые их отговаривают пристегнуться, мол "да тут ехать 15 минут, ничего не будет"

 

Блин, потому что откуда у тебя информация, что в Японии сейчас более опасно, чем, скажем, в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ездите через Лефортовский тунель?

Так вот про пристегнутый или нет ремень это не правильное сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня возникает ощущение, что одни хотят "ехать в автомобиле пристегнутыми" (играть про тур в более безопасном на данный момент месте, чем япония) , а другие выступают в роли водителей, которые их отговаривают пристегнуться, мол "да тут ехать 15 минут, ничего не будет"

да это совсем из другой оперы. тут скорее, одни говорят " давай не поедем по этому шоссе там месяц назад была крупная авария, мб мелкие стеклышки остались на дороге, да и вдруг тоже попадем, а вот через год-два норм все будет", а водитель " да ты чего? поехали, разбиться можно и в другом месте, шансы везде одинаковы"

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня возникает ощущение, что одни хотят "ехать в автомобиле пристегнутыми" (играть про тур в более безопасном на данный момент месте, чем япония) , а другие выступают в роли водителей, которые их отговаривают пристегнуться, мол "да тут ехать 15 минут, ничего не будет"

Ты не прав. Сравнивать меня с человеком, который предлагает не пристегиваться - некорректно. Я предлагаю не отказываться от поездки на автомобиле из-за того, что где-то впереди на автомобиль упал рояль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать, как как аналитики с топдек.ру порицают действия 2х членов зала славы МТГ и еще какого-то нонейма. Суть в том, что они на свой высери мысли найдут отзывы не только в массах, но и от WotC, а то что вы тут гоняете мыслями не называется.

Вы это оставьте для Кости Нивникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня возникает ощущение, что одни хотят "ехать в автомобиле пристегнутыми" (играть про тур в более безопасном на данный момент месте, чем япония) , а другие выступают в роли водителей, которые их отговаривают пристегнуться, мол "да тут ехать 15 минут, ничего не будет"

хм.тут скорей вторые говорят что шанс выпилить столб пристегнутым и не пристегнутым одинаков . ( при этом не призывая не пристегиваться ), а первые призывают не ехать аргументируя наличием столбов ( и намекая, что тут столбы какие то активные и могут перебежать дорогу, что вторые и пытаются оспорить ) Ну имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать, как как аналитики с топдек.ру порицают действия 2х членов зала славы МТГ и еще какого-то нонейма. Суть в том, что они на свой высери мысли найдут отзывы не только в массах, но и от WotC, а то что вы тут гоняете мыслями не называется.

Угу, плохие аналитики с топдек.ру за свою аналитическую способность и абилку думать поимели порицание Михалковым и прекрасной картинкой от него же в первом комментарии треда. Так и запишем, ему до нас есть дело :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Сравнивать меня с человеком, который предлагает не пристегиваться - некорректно. Я предлагаю не отказываться от поездки на автомобиле из-за того, что где-то впереди на автомобиль упал рояль.

Не, ты призываешь не отказывать от поездки на автомоболе на основании того, что у другого автомобился из этой же серии (небольшой) недавно мотор взорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты призываешь не отказывать от поездки на автомоболе на основании того, что у другого автомобился из этой же серии (небольшой) недавно мотор взорвался.

Ну пусть так. У другого автомобиля из этой же серии недавно взорвался мотор, но наш мотор перед поездкой проверен, с ним все нормально. Неведомая фигня, конечно, может приключиться, но ведомая фигня - не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты призываешь не отказывать от поездки на автомоболе на основании того, что у другого автомобился из этой же серии (небольшой) недавно мотор взорвался.

Минуточку, ты едешь в японию на ядерном реакторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты призываешь не отказывать от поездки на автомоболе на основании того, что у другого автомобился из этой же серии (небольшой) недавно мотор взорвался.

 

Сложная аналогия. Дай угадаю: ты про Чернобыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, плохие аналитики с топдек.ру за свою аналитическую способность и абилку думать поимели порицание Михалковым и прекрасной картинкой от него же в первом комментарии треда. Так и запишем, ему до нас есть дело :twisted:

 

я ни когда не говорил обратного, мне очень дорого и не безразлично коммунити с топдек.ру

но иногда тред идёт не туда, так вот с этими тремя лягушатниками именно тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная аналогия. Дай угадаю: ты про Чернобыль?

Гм, вообще я про Японию и то, что ее трясет. То есть типа та же страна, недавно недалеко трясло.

В разговор про Фукусимы я не ввязываюсь, я ни-че-го про это не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серии "чернобылей" и "фукусим" разные...

Я вообще думал, что он про повторное землетрясение. кроме него, там опасаться вообще нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал, что он про повторное землетрясение. кроме него, там опасаться вообще нечего.

так ее постоянно трясет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серии "чернобылей" и "фукусим" разные...

Вот этого не надо. Тут мозги у некоторых пользователей по любому поводу начинают плавиться. Аккуратнее дозировать знание надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ее постоянно трясет... :(

Ну вот, типа есть такая марка машин - классная, стильная, но вот беда - моторы иногда взрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ее постоянно трясет... :(

И каждый год там проходят Про-туры. А еще там люди уже черт знает сколько тысяч лет живут. Сто пятьдесят миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет замлетрясении... Оно может быть когда угодно, и совершенно в любой точке земного шара. видел даже как то сейсмическую карту России с вероятностями землятресении за 10, 100 лет. везде может быть. просто очевидно, что в японии чаще. Я немного изучал геологию. я бы сказал, что напряжение коры снялось землятресением. и опасаться именно сейчас не стоит. Но я конечно же некомпетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, вообще я про Японию и то, что ее трясет. То есть типа та же страна, недавно недалеко трясло.

В разговор про Фукусимы я не ввязываюсь, я ни-че-го про это не знаю.

 

Блин, ну Лёша, трясло недавно сантиметрах в двенадцати от Нагои. Это как для нас с тобой Йошкар-Ола.

 

Ну ты же не откажешься ехать в Единорог, мотивируя это тем, что в Йошкар-Оле какие-то подземные толчки, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый год там проходят Про-туры. А еще там люди уже черт знает сколько тысяч лет живут. Сто пятьдесят миллионов.

уточню 40-60 т.л. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...