Перейти к публикации

Изменим Insolent Red


42ia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть такая бюджетная дека Insolent Red

http://www.mtggoldfish.com/deck/408465#online

 

3 Avacyn's Judgment

4 Bloodmad Vampire

3 Fiery Impulse

4 Fiery Temper

4 Incorrigible Youths

4 Insolent Neonate

3 Lightning Axe

1 Lightning Berserker

22 Mountain

1 Pia and Kiran Nalaar

4 Ravenous Bloodseeker

2 Sin Prodder

3 Skin Invasion

1 Westvale Abbey

1 Zurgo Bellstriker

 

1 Avacyn's Judgment

3 Goldnight Castigator

3 Magmatic Chasm

3 Malevolent Whispers

3 Rending Volley

2 Uncaged Fury

 

Хочу собрать.

Скажите что вы о ней думаете? А в сравнении с Mono red aggro?

В ней есть карты из Оригинс и Таркира. На что их заменить, чтобы остались карты только из Теней, Клятвы и Зендикара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что вы о ней думаете? А в сравнении с Mono red aggro?

В ней есть карты из Оригинс и Таркира. На что их заменить, чтобы остались карты только из Теней, Клятвы и Зендикара?

Это недорогая дека не тировая (или три). Тировому монореду сливает, зато практически ничего не стоит (14 тиков в МТГО)

 

Не надо в ней менять хорошие карты на плохие, она и так практически бесплатная. Или ты имеешь возможности поменять карты из оригинс и таркира на ДОРОГИЕ карты из Теней, Клятвы и Зендикара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это недорогая дека не тировая (или три). Тировому монореду сливает, зато практически ничего не стоит (14 тиков в МТГО)

 

Не надо в ней менять хорошие карты на плохие, она и так практически бесплатная. Или ты имеешь возможности поменять карты из оригинс и таркира на ДОРОГИЕ карты из Теней, Клятвы и Зендикара?

 

Имею, в разумных пределах конечно. Пока хочу собрать как есть. Думаю она обойдется мне примерно в 3000 руб (правильно же?). Потом, к сентябрю, хочу потихоньку её улучшить дорогими, и продолжать играть улучшенной декой.

 

Тировая это же от слова tire? Тировая дека - эта та которая утомляет и изматывает противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тировая" от "tier"- ярус. "Тировая колода"- колода определённого игрового уровня. "Тир-1"-колоды высокого класса, побеждающие на крупных турнирах и определяющие метагейм. "Тир-2"- просто хорошие, конкурентноспособные колоды. "Тир-3"- фановые колоды или откровенный шлак.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тировая" от "tier"- ярус. "Тировая колода"- колода определённого игрового уровня. "Тир-1"-колоды высокого класса, побеждающие на крупных турнирах и определяющие метагейм. "Тир-2"- просто хорошие, конкурентноспособные колоды. "Тир-3"- фановые колоды или откровенный шлак.

 

Спасибо, теперь я знаю больше.

 

Я хочу получить не дорогую, конкурентноспособную колоду.

В принципе, даже не обязательно из этой переделывать, можно что-то другое. Но желательно чтобы я ей подольше поиграл.

На моем начальном уровне вкладывать в это 20-30 килорублей не хочется. Хочется собрать что-то путное вокруг 5000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею, в разумных пределах конечно. Пока хочу собрать как есть. Думаю она обойдется мне примерно в 3000 руб (правильно же?). Потом, к сентябрю, хочу потихоньку её улучшить дорогими, и продолжать играть улучшенной декой.

 

Тировая это же от слова tire? Тировая дека - эта та которая утомляет и изматывает противника?

Это дечка обойдется тебе явно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери ур флаеров, дека примерно так и стлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери ур флаеров, дека примерно так и стлит)

 

http://www.mtggoldfish.com/archetype/standard-ur-flyers#paper Вот этих?

 

В ней вообще много оригинс и таркира. На что менять?

 

Это дечка обойдется тебе явно дешевле.

 

Во сколько по вашему?

Я смотрел цены на angrybottlegnome.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtggoldfish.com/articles/budget-magic-98-40-tix-standard-mono-white-angels

Из "бюджетных" вот эта понравилась.

Но она подороже

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл такой в новичковом стандарте из рарок оставлял правосудие авацины и существ, вполне неплохо себя показала. Но для простого стандарта слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...