Перейти к публикации

42ia

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 42ia

  • День рождения 10.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Ник MTGO
    42ia
  • ФИО
    Valiullin Damir

Посетители профиля

1 819 просмотров профиля

Достижения 42ia

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Можно (и нужно) ознакомится с правилами трейда, перед тем как что-то покупать и продавать.
  2. У нас в клубе такое было на Стандарт Шоудаун. Тоже турнирный множитель 0, и все остальное, соответственно, по нулям. Один из игроков обратился в визардовский саппорт. Поинты появились в течении пары недель.
  3. Для этого сейчас кладут Sage of Shaila's Claim Ну и старая опция Aether Hub + Servant of the Conduit Но в целом конечно спорить глупо. Без подстройки совсем не то.
  4. 2 каунтера на паммелерt с Hadana's Climb - 3/3 Larger Than Life в паммелера - 7/7 Бегин комбат - триггер Hadana's Climb - паммелер 8/8 - Hadana's Climb флипается Активирую вторую способность Winged Temple Of Orazca - в ответ ремувал в паммелера - в ответ на ремувал Blossoming Defense - 10/10 - 20/20 hexproof, trample, flying
  5. @KaTeHaK 9 энергии было. Хотя 160/160 естественно никогда не нужно. Всегда хватает силы 40, или даже 24
  6. Я играю листом похожим на этот с незначительными изменениями. Думаю 5-0 это удачные раздачи в сочетании с удачными пайрингами, но дека не так плоха, и, что очень важно, играть ей интересно. При удачном раскладе, она может и против тир1 колод. Ну и приятный момент был на днях, когда паммелер побежал в атаку 160/160 (серьезно).
  7. Так на старсити цена же обфусцирована. У меня знаний не хватило распарсить цену. Она вроде из картинок с цифрами формируется. Картинки всегда по разному называются. Я тоже писал МТГ бота. Кроме функции поиска карт, делал возможность сформировать бустер по заданному сету с возможностью сделать первый пик, и хотел чтобы потом выводилась информация по каждой карте в бустере, сколько пользователей ее пикнули. И мне кажется лучше сделать так, что если результатом поиска является несколько карт, чтобы клик по определенной карте не отправлял на ССГ, а чтобы бот отправлял пикчу этой карты с ценами репринтов в других сетах.
  8. Я играю паммелером в этих же цветах. 1. Играю в мейне 3 Harnessed Lightning и 1 Abrade. Не играю Хенрой. Слоник Рампажер в сайде. Играю 4 Слуга Канала. 2. Против контроля высаживаю всю комбу, и всаживаю существ и 2 Lifecrafter's Bestiary. Играть темур паммелером мне не понравилось. От ремувала отмахнуться есть Blossoming Defense. 3. 2 Lifecrafter's Bestiary после сайда дают подроваться. Получается иногда выигрывать почти всех кроме темур энергии. Вообще, не вижу перспектив больших у этой деки. Сейчас на протуре кто-то играет Султай Паммелером, но тоже удовольствие сомнительное. Выше правильно сказали про то, что дека уже достигла всего, что могла достичь.
  9. Я начал примерно одновременно с тобой, только в родной стране. Купил интропак. Нашел клуб, пообщался с ребятами. В итоге сделал прокси бюджетной колоды - http://www.mtggoldfish.com/deck/423332#paper Поиграл с ребятами из клуба. Подсел. Теперь собираю http://www.mtggoldfish.com/archetype/standard-u-w-spirits#paper Всем доволен, зависимость есть, брат жив Интропак лежит в шкафу. Тоже вскрыл Relentless Dead, а кроме нее Thing in the Ice и Emrakul, the Promised End, хочу продать.
  10. I know that you feel bro Сам был в такой же ситуации. Делаю из неё это http://www.mtggoldfish.com/archetype/standard-u-w-spirits#paper Конечно из колоды останется только парочка карт, и денег придется потратить примерно 9000 руб, но я себя успокаиваю тем, что она практически не отротируется, и можно будет ей играть почти полтора года. Сделай прокси, попробуй поиграй.
  11. Все решено, сейчас собираю Mono Red Aggro. Попробую собрать быстро и начать играть. А в сентябре посмотрим. Попробую купить в местном клубе так много карт, сколько смогу. Остальное буду собирать тут. Все правильно говорю?
  12. Да, я знаю про эту колоду. Но что я буду с ней делать когда Чандра и другие карты из нее отротируются в сентябре? Я просто не знаю что делать, объясните мне кто-нибудь? На cardplace собрал её за 5544 рублей, не считая сайдборда и земель. Сориентируйте, во сколько она мне выйдет, если искать карты в местном клубе и тут?
×
×
  • Создать...