Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Жесткий оффтоп или Чем классно легаси.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, я вот сижу сам с собой, пишу статью по химии. И мне то хорошо, то плохо.

И когда хорошо, всякое вспоминаю.

И вот вспомнил, как мы играли с Сережейй в пятницу перед квалифаером в Питере.

И мы оба играли куревным куревом. Не знаю, у кого было куревнее. У него было 8 бластодермов, а у меня форс спайки и майнд овер меттер с колоколами.

И я выиграл первую, под хумилкой и Эльспет он вынужден был сдаться. А я все делал для того, чтобы он решил, что это вертолеты. Я даже показал ему топтер фаундри. И он решил! =) В этом и был план. Вертолеты там в качестве отвлекающего маневра. Ты будешь ставить на них иголки, тратить кросан грипы, а я буду копить ману на майнд овер мэттер... Я отсайживаю топтеров нафиг. Мы играем вторую. И к Сереже подходит, по-моему, Матвей и спрашивает, чо как? А он отвечает, что первую мол проиграл. Это вертолеты, только хитрые, не как у нас.

И мне так классно сделалось от этих слов. Вот, где я выиграл. Дальше уже было не надо. У нас ничьей все закончилось. А майнд овер меттер он так и не увидел. И так и решил, наверное, что это были вертолеты, но хитрые... Но классно же, когда получается задуманное, не?

короче, классный формат. И Серега тоже классный. И вы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я вот сижу сам с собой, пишу статью по алхимии. И мне то хорошо, то не очень хорошо.

И когда хорошо, всякое вспоминаю.

И вот вспомнил, как мы играли с Серёжей в пятницу перед квалифаером в ад.

И мы оба играли куревным куревом. Не знаю, у кого было куревнее. У него было 8 дураков 1-1 за 2 маны, а у меня пердиды и годные картонки но не в цвет.

И я выиграл первую, под пердидами он вынужден был сдаться. А я все делал для того, чтобы он решил, что это хайтайд. Я даже показал ему хайтад. И он решил! =) В этом и был план. хайтайд там в качестве отвлекающего маневра. Ты будешь ставить на них зарплату, покупать им пиво, а я буду копить ману на белого титана... Я отсайживаю хайтайды нафиг. Мы играем вторую. И к Сереже подходит, по-моему, Ильяс и спрашивает, чо как? А он отвечает, что первую мол проиграл. Это хайтайд, только хитрый, без синего синего.

И мне так классно сделалось от этих слов. Вот, где я пройграл. Дальше уже было не надо. У нас пройгрышем все закончилось. А нормальных карт у меня он так и не увидел. И так и решил, наверное, что это был хайтайд, но хитрый... Но классно же, когда получается задуманное, не?

короче, классный формат. И Серега тоже классный. И вы все.

и хайтайд класный. спасибо маме папе бабушке спасибо ленину спасибо питербургу за поребрик булку и парадную.

 

а вообще этО Педану сообщение просто подумал в личку отправлю но тут что то вот готовую форму в гугле нашёл. думал напишу Серёже глупость и копирну. а оказалось всё проще, заполнил и ок.

Серёжа если ты это читаешь, прочитай это ещё два раза. и убери мужиков 1-1 за 2 маны это крэп бро.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иди ты. Душу изливаешь, а вам обратно льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иди ты. Душу изливаешь, а вам обратно не нальют.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже!!!!!!!!

Витя и Илья!!!! я вас так обожаю! :o_god::drinks:

знайте, что во многом именно из-за вас я до сих пор играю легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче есть одна теория. Мне рассказал о ней молодой человек, я смутно помню события того дня... Мы только что вышли из парадной и стояли, раскачиваясь, на узком поребрике. Он ел булку, я видел как двигается его кадык, пережевывая черствые куски серого питерского теста. Вдруг он замер, после чего медленно повернул голову где-то на 200 градусов. Я был несколько обескуражен, никогда не видел ничего подобно. Его глаза налились кровью, потом он громко произнес, глухо выговаривая каждое слово - "Запомни, парень, в Магию играют только очень странные люди". Я опешил, а он, беззвучно рассмеявшись в серое осеннее небо, выкинул остатки булки в урну (что бы не засорять Петра творение) и побежал, что есть сил. Я никогда его больше не видел, говорят, что в тот же день он убил топором старушку и уехал на перекладных в Москву. До меня доходили сведения, что его видели катающимся с бомжами по кольцу в метро, писавшем неприличные иероглифы на стене памяти В.Цоя, потом он вроде как устроился разводить пчел к Лужкову. По последним данным он матом боролся с горящими торфяниками, когда дым начал мешать пчелкам жить и размножаться. Похоже это и погубило его. Но я много думал над его слова, и с того дня начал присматриваться к людям, с которыми играл в МТГ. Я вглядывался в их лица, пытаясь найти подтверждения его словам, какую-то зацепку, ключ к безумному шифру. И я нашел! О да, недавно я понял все! Только вы ничего не узнает от меня, я никому ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья есть Илья и в этом посте весь Илья, Exhume недобрый тролль, Mister Full-House молодец, а на фига я это написал - сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья есть Илья и в этом посте весь Илья, Exhume недобрый тролль, Mister Full-House молодец, а на фига я это написал - сам не знаю.

 

Может - быть, потому, что ты - добрый троль :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как это замечательно - наркоманить про легосе! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Легосе такое милые, когда его наркоманишь! Автор, вы обязательно должны еще не раз Написать подобный наркоманский бред!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо даа) Илья как я тебя понимаю, легаси это отдельная песня...

но я бы сказал вся магия, да) я вот вчера драфтец играл, так вот собрал милл-машину, и знаешь так классно что в половине партий она собралась и смиллила к чертям все, что можно и нельзя. и так хорошо на душе, что задумка удалась...) это же просто шикарно. а все остальное не важно. даже :slon-pro: и katze :longcat: токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравился мне тип 2 никогда.

Было както в инвазию блок внезапно что решил я тип 2 поиграть, и что собрал я себе каву-дек (каву титан меня тогда покорил в связке с каву хорнетом.). Друга с контролем привел. А как то так случилось что оба мы получили по геймлосу. за сайд очепятку в сайде. Нюансов не помню. Но ничего мы не получили в итоге. Печаль и горе. Судей куда полагается (лозунг). Типу 2 - дважды нет %)

Но всеже всегда был я рядом с тип 2. Да и в журналах много по мтг было статей. Мировые обзоры. Задачи и головоломки. жизнь была оффициальная.Регулярно приезжал на турниры... смотрел на чужие игры. Купал карточки для понравившихся дек.

Было что дека супер... но пилот. Было помню. Сидит коров, гоняет ребелей синебелых ... но мочей пахнет - настолько коров, видно что проблемы с клапанами... И играть в тип 2 душа отращение имеет... Чтоб 45 минут напротив вдухать такое....

А потом внезапно случился в Саргоне экст. Прокси. И супер все но снова геймлосс за нелегальную древню тумбу. Но судья так все разсудил что нет неприязни! Спасибо Костя! Тебя благодарю за неубиенную мечту! А каких картей и дек в эксте насмотрелся!...

А потом сдулся экст. И случилось что купил олдскул гоблинов я. прямо деку. С лакеями и маршалами. @тут =@:help: вномер! тут еще должна быть звуковая дорожка для монолита из космоодиссеи Спилберга@

И прошло лет 5. Прорвался на восстания феникс. И был равника блок. И был зоопарк в складчину с Артемом Сосульниковым. А играть гоблинов негде.

А тут дрежд. :shok::spiteful: а каков он в неведомом легаси.... :shok::good:

А играть гоблинов дредж негде.

А потом феникс таки лопнул.

А играть гоблинов негде. И уже новые гоблины без маршалов.

И снова подвал.

Нелепые покупки-продажи олдкартей. Зачем? Играть то гоблинов негде.

и воткак то полгода "адавайтепоиграемлегаси" взаимных предложений с Путиловым Сергеем, Андреем Белостоцким. Еще там был не очень понятный мне Илья (ну что... было именно так). И случилось легаси. Дальше история пишется в других местах.

И вот ктото уронил в ухо мысль снова "парамм....." про фойл дредж.вот :gandon: .

И почумуто она проросла :scared:

И вот года 2 как то собираю себе неторопясь блистячий дредж. а по пути карты всякие попадались для дреджа. И случилось так что дредж частей у меня было на колоду. И тут Василий с мечтой. И собрал ему дредж. И снова частей на деку набралось снова. И поехал дредж в Россию. и так собрал я 5 дреджей. и сложилось мнение у меня. Что люди которым дредж я собрал, магию бросили.

:moral: Илья... Хочешь я нарушу самообещание не собирать больше дреджей и соберу для тебя дредж? И не будет тебя больше оскорблять всяческое трололо. И сообщество мтгшное неоднозначное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша а может мне тебе подсобить с фойловым дреджем?)

мечта ж она должна реальностью становиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, не выйдет! У меня уже есть свой дредж :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! Дредж уехавший в неведомый Нижнекамск играет! Вполне успешно! (правда на кухне, но у нас хорошая кухня). А бросать магию я даже не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте мне тоже дредж соберём ) Можно даже нефойловый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже!!!!!!!!

Витя !!! я вас так обожаю! :o_god::drinks:

знайте, что во многом именно из-за вас я до сих пор играю легаси

 

 

Exhume ты крут! :clapping:

 

 

вот это сразу видно нормальные пацаны, всё по делу отписали

 

а вы тему интересную казалось бы свели к унылой ерунде :gandon: :gandon: :gandon:

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! Дредж уехавший в неведомый Нижнекамск играет! Вполне успешно! (правда на кухне, но у нас хорошая кухня). А бросать магию я даже не собираюсь!

Ахаха... перепись мною собраных дреджей

Спасибо!

 

Хм.... Мое самомнение покосилось :aggressive: Пойду с чистой совестью собирать еще дредждек.

 

Леша а может мне тебе подсобить с фойловым дреджем?)мечта ж она должна реальностью становиться)

 

Почуму нет?.... там пайла немного надо найти - например комплект блистячих ихоридов - каркнул в личку.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Сюр забанили из-за таких гангстеров как я, а было так весело.

Вспоминаю LA-93 crips bloods сюр, разборки между бандами и запах порохового дыма по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж так сложилось. предлагаю сюды конкурс продолжений :) тотже текст но с локальными измененими. Быз прызов. Весело насамделе.

 

блин, я вот сижу сам с собой, жую бутерброд безсырамасла. И мне то хорошо, то плохо.

И когда хорошо, всякое вспоминаю.

И вот вспомнил, как мы играли с Ильей в пятницу когда он на эврике деку собрал.

Вобщем мы оба играли куревным куревом. Не знаю, у кого было куревнее. У него было 3 ленды без без зеленого, а у меня всякие земли, металвокер, чалис на 3, 3 карты в руке и эмракуль к ним туда же.

И я выиграл первую, и у нас решающая для топа. А я все делал для того, чтобы он решил, что у меня есть эмракуль, тапал металвокера и считал ману. Я даже пожертвовал Crystal Vein. И он решил! =) В этом и был план. Мои действия как отвлекающий маневр. Ты будешь пытаться найти на топдеке зеленый сорц, а я буду Не находить 1 ману до эмракуля... А перед этим я вернул эмракуля из сайда. И Я отсайживаю дупликанта нафиг. И мы играем третью. И я уже 8 ходов чтото там неправильно считаю и не нахожу 15 ману. И к Илье обращается, по-моему, Андрей и спрашивает, чо вы так ржете минут 10? А он отвечает, что решающую мол играем. Стакс, только хитрый как всегда, не как у людей, 8 ходов 15-ю ману ищем.

И мне так классно сделалось от этих слов. Вот, где я выиграл. Дальше уже было не надо. не пустил я Илью в топ. А зеленый сорц он так и не увидел. И так и решил, наверное, что это был стакс, но хитрый... Но классно же, когда получается задуманное, не?

короче, классный формат. И Илья тоже классный. И вы все.

Было же Илья? Ты даже это где-то написал.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Сюр забанили из-за таких гангстеров как я, а было так весело.

Вспоминаю LA-93 crips bloods сюр, разборки между бандами и запах порохового дыма по утрам.

 

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Сюр забанили из-за таких гангстеров как я, а было так весело.

Вспоминаю LA-93 crips bloods сюр, разборки между бандами и запах порохового дыма по утрам.

а у нас в сокольниках озябшие дружинники кутаясь в кожу убитых врагов взводят катапульты на осадных башнях

бабы и старики сушат рыбу а дети собирают ягоды

печенег не дремлет

а я воевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в сокольниках озябшие дружинники кутаясь в кожу убитых врагов взводят катапульты на осадных башнях

бабы и старики сушат рыбу а дети собирают ягоды

печенег не дремлет

а я воевода!

 

ФАКЕЛ РАБОТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в сокольниках озябшие дружинники кутаясь в кожу убитых врагов взводят катапульты на осадных башнях

бабы и старики сушат рыбу а дети собирают ягоды

печенег не дремлет

а я воевода!

 

У нас в Сокольниках - сокольничьи! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...