Перейти к публикации

Курение вызывает Хьюстон (тесты к Анси)


Ramzay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои питерцы!

 

Думал обойтись онлайновыми тестами в МВС и Кокатрисе, но ничего путного из этого не выходит - люди выходят после проигрыша мейном, никаких матчей после сайда(главных показателей работы колоды) не выходит, все ненавидят комбы и выходят после каста хай тайда или когда их гимн ловит диверт, в общем надоело играть с этими психованными буржуями, очень редко получается встретить адекватных игроков - в итоге я до сих пор не могу определиться с декой, а времени осталось совсем ничего.

 

К сожалению так складывается, что единственный свободный день, который у меня будет до отъезда, это скорее всего 9 мая. Может быть еще частично 11, но это вряд ли. А теперь внимание, вопрос - кто из вас сможет несколько часов 9 мая посвятить тестам 2 дек, между которыми у меня сейчас метания, против основных тир1 дек?

Отпишитесь пожалуйста, если есть возможность, время скоординируем.

 

И вопрос номер 2:

для легаси нужен комплект вастиков (хотя может после тестов я буду настолько доволен хай тайдом, что и не понадобится) и сайдовые опции для нинзя-стилла, они почти аналогичны мерфолковским за несколькими причудами(майнд харнессы, ведалкен шаклсы, аннули, ментал мисстепы - может кто успеет настрелять комплектик на выходных... и др)

у Андрея Белостоцкого хочу попросить пакты синие, заодно наконец то картон твой тебе отдам гоблинский...

 

и самый глобальный запрос, в основном наверное к Сереже Саару или Роме Николаеву,

получится ли собрать дечку для винтажа?

ориентируюсь пока вот на это

http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=6036&iddeck=43792

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать 3 пакта синих(один фойл). :klovun:

Готов ,помочь с тестами,если только ЧТО-ТО срочно не потребует моего внимания! :klovun:

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч если что я буду в Марселе с 10го вечером

готов тестить

если надо и картоном подсоблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, напиши списочно, какие карты и сколько тебе нужны ) Есть многое, ессно по мере сил подсобим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и самый глобальный запрос, в основном наверное к Сереже Саару или Роме Николаеву,

получится ли собрать дечку для винтажа?

ориентируюсь пока вот на это

http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=6036&iddeck=43792

 

Антон, почти все для этой деки есть. Скорее всего Саня не поедет поксом, а следовательно можем выдать тебе пачку полезностей. Из того что стопудово нет, а стоит дорого: блэк лотус, мокс джет, импириал сил, вампирик тютор, демоник консультэйшин. Из земель нет только 1 депса (у меня их 2), в сайд сложно будет найти эмиссар оф диспэйр (ну фиг знает, может быть в саре и есть в их обманнике, а так такой крэп тяжело ищется). Вот такие делы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что стопудово нет, а стоит дорого: блэк лотус, мокс джет, импириал сил, вампирик тютор, демоник консультэйшин.

Консультация меньше доллара стоит. Вампирик 12-13 баксов. Это если за бугром покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я похоже просто не успею у вас это взять - у меня уже сегодня ночью самолет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, авось накурим что-нибудь с Ишмуратовым сегодня вечером

осталось только придумать что-то взамен лотуса, джета и имп.сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, не придумайте забить на винтажик и идти играть легаси-сайдэвенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...