Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

пользователи мтгфанатика, отзовитесь


nansipok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ссылке, которую они дали в самом первом посте, наблюдаю только такую информацию:

- Processed through Sort Facility, April 21, 2011, 9:48 pm, HOUSTON, TX 77201

- Electronic Shipping Info Received, April 22, 2011

 

Т.е. было бы понятно, если бы у нас где-то зависала посылка, но ни ответа, ни привета от американской почты в течение 2 недель уже удивляет. Кто пользовался этим сервисом? Как быстро получали информацию о поставке? Стоит ли их (мтгфанатик) уже побеспокоить вопросами?

Изменено пользователем nansipok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nansipok это first class mail. Помимо этих записей ты ничего и не увидишь в любом случае. Они не трекаются. Письма сейчас едут в среднем три недели. Жди. Если не приедут, то тогда можешь беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я просто ждал отметку о пересечении границы США хотя бы. Думаю, что за две недели-то этот рубеж уже должен был быть взят :)

Ну а то, что у нас будут тупить - к этому я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трекай russianpost.ru

Когда она у нас появится, тогда и будешь грызть ногти. А пока - отдыхай и не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nansipok нет и не будет такой отметки. Я ж говорю, что это first class mail, самый нищебродский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался услугами многих интернет-магазинов. С фанатика почему-то обычно всё шло гораздо дольше, чем с любых других мест. 5 недель минимум.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мне вот 3 человека подряд посоветовали эту контору как достаточно быструю и ответственную, а теперь всё наоборот получается :) Может просто звёзды не сошлись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, потому что быстро она доходит до Москвы, а дальше идет по другим городам.

(Классную историю вспомнил о посылке из Токио в Южно-Сахалинск, прошедшую черз МСЦ)

Мне доставили (я правда брал 1 раз там) за 2(!) недели. Больше наша почта меня так не радовала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, потому что быстро она доходит до Москвы, а дальше идет по другим городам.

(Классную историю вспомнил о посылке из Токио в Южно-Сахалинск, прошедшую черз МСЦ)

Мне доставили (я правда брал 1 раз там) за 2(!) недели. Больше наша почта меня так не радовала никогда.

Ну вот один их хваливших - самарец :)

Ещё одному форумчанину за 12 дней примчалось.

Утопия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Самару приходило за 4 недели, чуть меньше месяца, но в эти 4 недели попал Новый Год, так что я считаю это хорошо :)

Фанатикам кстати можно писать - они всегда отвечают, очень вежливо. Меня сервис порадовал.

 

з.ы. Да, никаких других отметок больше не будет, так что не волнуйся - твоя посылка давно бредем по просторам нашей необъятной родины

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати просил в комментариях написать стоимость посылки меньше 100 баксов - они написали что-то в районе 80 (заказ был на 300+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nansipok нет и не будет такой отметки. Я ж говорю, что это first class mail, самый нищебродский.

 

Вот тебе типичный пример такой отметки. Т.е. все зависит от нашей почты. Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатег, да? Раньше возил оттуда карты, но в какой-то момент посылки стали идти всё дольше и дольше. После очередного 3-месячного ожидания карты пришли в довольно унылом состоянии. Ну и самое забавное было то, что в той посылке ехал фойловый дептс. Пока ехал он успел подешеветь в разы, ы) На моё фи никто так и не потрудился ответить. Больше к ним не обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закажу завтра кучу всего, буду время засекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатег, да? Раньше возил оттуда карты, но в какой-то момент посылки стали идти всё дольше и дольше. После очередного 3-месячного ожидания карты пришли в довольно унылом состоянии. Ну и самое забавное было то, что в той посылке ехал фойловый дептс. Пока ехал он успел подешеветь в разы, ы) На моё фи никто так и не потрудился ответить. Больше к ним не обращаюсь.

 

3 месяца? Это 1ст класс мейл? А то с ченелла посылка едет с 14 марта, я тут трублю во все рога, требую возврата денег, а она возьмет и приедет =) Кстати, остальным на заметку, после 45 дней после оплаты пейпалом пейпал не торопиться возвращать деньги по первому зову, как это обычно бывает, деньги вернуть можно только с помощью обращения вашего банка. Шутка в том, что заявленная скорость фест класс мейла - до 45 дней, а если учесть, что от времени оплаты до доставки проходит 2-4 дня, то прождав положенное время доставки приходится любить мозг и банку, и пейпалу, и себе. Хоть плати теперь по 30 баксов за доставку пакета, стоящего 60, но чтоб вовремя и с трекингом =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, а вот и негатив по фанатику :) Раньше ни от кого о таких сроках не слышал. Может форс-мажор какой? Кто-нибудь на почте конверт использовал для подпорки под ножку стола или что-нибудь такое.

А то я хотел у них ещё один заказ разместить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем (13.00) заказал (13 книг, старый фатпак /старые sealed-продукты они все еще высылают, что круто/, пара пайлокарт), в 18.00 пришло подтверждение, в 21.30 выдали трекинг-номер с примечанием, что пары книг нет в наличии, увы и ах.

Сейчас будет болд Экспрессом в Россию они не отправляют, отправили Приорити. Вроде бы, потому что номер начинается с CJ. Хотя может быть я путаю.

Все оставшиеся деньги возместили в Store Credit.

По моему запросу, могут ли они сделать рефунд (мне уже делали) на карточку, ответили, что могут, спустя сутки после получения денег. (Банковская фигня перевода денег, все нормально) Попросили сбросить напоминалку на случай, если забудут.

Теперь посмотрим, что будет со скоростью доставки (по моим расчетам, к выходным/в понедельник она уже должна улететь в эту страну)

P.S. Извините если без подробностей, трясет немножко после договорняка матча полуфинала кубка.

Всякие классные скриншоты и выдержки из переписки опубликую по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехало без одного дня за 3 недели. Карты все в более чем "ок" качестве, несмотря на то, что даже sp отправляли.

Изменено пользователем nansipok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а Priority мэил (средний) трекается? А то тут разница в цене доставки 3 бакса была и я её заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекается, номер начинается с CJ (вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...