Перейти к публикации

Модо для вуайериста


BlackRainBow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Я тут наконец себе дома МО поставил - вопрос появился, можно ли там смотреть что то еще кроме своих реплеев, чужие игры или чужие реплеи и как это сделать?

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Menu-Play-Tournaments-Daily Events или Premier Events. Кликаешь по случившемуся или проходящему в данный момент эвенту, ну а дальше разберешься.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался. Я пытался драфты поглядеть - а их, видимо, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался. Я пытался драфты поглядеть - а их, видимо, нельзя.

Можно смотреть реплеи матчей того драфта в котором ты играешь, из уже прошедших туров. Я так делаю временами - интересно же, с чем играть буду-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть реплеи матчей того драфта в котором ты играешь, из уже прошедших туров. Я так делаю временами - интересно же, с чем играть буду-))))

 

На данный момент уже в течении полутора недель МОДО при попытке просмотра реплеев выдает ошибку. Это только у меня или у Всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент уже в течении полутора недель МОДО при попытке просмотра реплеев выдает ошибку. Это только у меня или у Всех?

У меня, кстати, тоже

причем началось даже не полторы недели назад, а почти месяц - когда первые PTQ Philadelphia в модо начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Никиты есть акк в МОДО? :wander:

Есть ) Уже года, ммм, 2? Или даже 3? ))

Только у Никиты обычно нет на него времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не пашут реплеи давненько. А у некоторых работают. Дискриминация налицо. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже реплеи не работают ни разу, но клиент перестанавливать уж больно лень (переустановить, скачать апдейты, установить апдейты - ломает ждать обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работают если тыкать в прокрутку аккуратно. Если в самую правую прокрутку тыкать несколько раз в секунду - падает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работают если тыкать в прокрутку аккуратно. Если в самую правую прокрутку тыкать несколько раз в секунду - падает тоже.

Куда тыкать? Что-то не понял, поясни, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тыкать? Что-то не понял, поясни, плиз.

Там несколько типов скорости просмотра.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...