Перейти к публикации

Пререлиз нового выпуска «Каладеш»


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

yFW_JUjFTns.jpg

 

Пререлизные силеды нового выпуска «Каладеш»

 

На выходных 24-25 сентября в нашем клубе пройдут пререлизные силеды нового выпуска «Каладеш».

 

Познакомьтесь первыми с миром гениальных изобретателей, коварных гремлинов и оживающих машин.

 

Условия участия в любом пререлизном турнире:

 

* Стоимость участия в день турнира: 1690 рублей

* По пререгистрации: 1590 рублей

* При одновременной пререгистрации на три турнира: 1490 рублей

* Только для настоящих фанатов — при одновременной пререгистрации на все пять турниров... всего 1290 рублей!

 

Пререгистрироваться можно у администраторов в часы работы магазина. Пререгистрация открыта до 20-го сентября.

Если вы живёте в другом городе и хотите пререгистрироваться — пишите на goldfishclubspb@gmail.com мы расскажем как это можно сделать.

 

+ магазин mtgsale.ru будет покупать карты вскрытые на пререлизах

 

Расписание турниров:

 

1) Пятница 23-е сентября в 23:59 Ночной Пререлиз для тех, кто хочет первыми поддержать в руках и использовать в игре новые карты.

2) Суббота 24-е сентября в 12:00 Дневной Пререлизный Силед

3) Суббота 24-е сентября в 18:00 Двухголовый Пререлизный Силед

4) Воскресенье 25-е сентября в 12:00 Дневной Пререлизный Силед

5) Воскресенье 25-е сентября в 18:00 Вечерний Пререлизный Силед

 

Состав пререлизного набора:

 

* 6 бустеров нового выпуска «Каладеш»

* Счетчик жизней с эмблемой выпуска

* Лист рекомендаций по сбору колоды

* Редкая промо-карта с датой пререлизного турнира

 

И.. мини-топтер каждому! :slon-pro:

 

 

rzCmL8LxkgQ.jpg

 

 

 

Что еще будет на пререлизах?

1) Изобретательские угощения для всех

2) Следите за новостями :popcorn:

 

Про механики выпуска можно почитать ТУТ

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз на турнире на 16 лиц, я, заняв 3 место, получил 3 бустера. При этом за 5-8 места давали 2 бустера!

Я заплатил денег в два раза больше стоимости участия в драфте, а призов получил столько же или даже меньше.

Хотелось бы чтобы распределение в дальнейшем призов было тщательно обдумано, без явных диспропорций, чтобы таких ситуаций больше не повторялось.

Также стоило бы думать и о количестве туров - логично было сделать топ-4 (и тогда вопросов было бы меньше), но админ не дал это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая структура и призы?

 

Дневные пререлизы: туры по количеству игроков, но не более 5-ти, чтобы все успели на вечерние.

Вечерние пререлизы: туры по количеству игроков, но не более 4-х, чтобы все успели на метро и домой.

Ночной пререлиз: туры по количеству игроков, но не более 5-ти, чтобы успели на дневные и поспать.

 

Пятничный Ночной, 2х-головый Гигант и Воскресный Силед Вечером — 2 бустера в призы

 

Суббота Дневной и Воскресный Дневной — 1 бустер в призы и 1 бустер каждому участнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятничный Ночной, 2х-головый Гигант и Воскресный Силед Вечером — 2 бустера в призы

 

С человека я надеюсь?

 

Суббота Дневной и Воскресный Дневной — 1 бустер в призы и 1 бустер каждому участнику

 

То есть тотальный нонкомпетитив... Печально. Очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос всё же не в компетитивности, а чтобы призов было побольше хотя бы в один день из двух.

А с учётом 3 клубов, в каждом из которых проходит по 4-5 релизных турниров одновременно, количество участников стремится днем с такими условиями к 15-25, что при 1 паке в призах вообще делает бессмысленным посещение турнира.

А малышам изучающим лес можно при желании вообще хоть 2 бустера в призы давать если уж так хочется.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом уже много раз говорилось, скажу еще раз: пререлиз нового выпуска - официальное мероприятие, носящее развлекательный и познавательный характер. Его основное назначение - познакомить игроков с новыми картами и механиками, а также погрузить их (игроков) в атмосферу мира этого выпуска. На турнире , как правило, всегда много новичков - это отличный шанс для них поучиться. Как судья, я всегда прошу игроков помогать своим менее опытным соперникам разобраться в картах и их взаимодействиях, и довольно снисходительно отношусь к ненамеренным нарушениям (в рамках правил, естественно). Повторюсь, главная цель - научить. Никогда этот турнир не судился на соревновательном уровне применения правил.

 

Для вас, мега-скилловых пацанов "я играл в магию когда динозавры ходили", есть огромное количество как локальных мероприятий во всех форматах, так и глобальных, где можно показать миру свои соревновательные навыки. С компотитивностью головного мозга на идти пререлиз, где сидят 12-летние ребята, читающие что делает базовый лес, не стоит.

 

Зачем ты вообще пишешь в питерскую тему? Чисто мне досадить?

 

В свое время вообще был 1-2 пререлиза и релиз, и все были хоть и регуляры, но призы в топе. И все играли. И я тогда был новичком и играл. И дико радовался, когда попадал в топ. Сейчас - после вскрытия набора многие не особо уже интересуются игрой. Неужели это лучше? Я рад, что ты судья - но мне не кажется, что ты хорошо понимаешь игроков.

 

ПС - и минусующее стадо даже в принципе не способно заметить, что я ни разу не сказал о том, чтобы был соревновательный уровень правил

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС - и минусующее стадо даже в принципе не способно заметить, что я ни разу не сказал о том, чтобы был соревновательный уровень правил

Эх, Александр, не из-за того минусуют тебя и плюсуют человека, который тебе про праздник магии отписал.

 

Господа Фиши, а в воскресенье с наборами нормально будет или есть шанс пролететь, как в прошлый раз? Какие ваши ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о хоспади..... хотите много призов - вперед на ГП - где проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Александр, не из-за того минусуют тебя и плюсуют человека, который тебе про праздник магии отписал.

 

Господа Фиши, а в воскресенье с наборами нормально будет или есть шанс пролететь, как в прошлый раз? Какие ваши ожидания?

С наборами в этот раз получше :)

 

Хватить должно на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрался вроде на пререлиз (первый раз). Хотел даже жену затащить, но она в Москве сейчас.

А тут оказывается страшно все. Соревнования...

Что прям так жестко? Будут спортсмены сидеть за призы, и беситься как я туплю над каждым ходом?))

 

И опять же вопрос - где найти приятелей на непряжный драфт в формате выходного дня, в первую очередь ради весело пошуршать живыми карточками поболтать и вскрыть что-нибудь в альбом-коллекцию, а уж в последнюю очередь ради наживы призовыми бустерами? Никого не хочу переубеждать, но мне кажется "зарабатывать" надо на работе, ну или на крайний случай МТГО можно гриндить. А с живыми людьми в живые карточки надо отдыхать позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю "профессионалов" будет немного и в основном будут обычные игроки, так что свою порцию фана получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...