Перейти к публикации

Секта на выезде


kremen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо))

 

Пара вопросв - как Sejiri Steppe? Доволен?

Да, очень доволен. Позволяет ВНЕЗАПНО пробежать большим рыцарем в ситуации стенка на стенку (ну или пронести последниие хиты), ну и крутить трюки со Scryb Ranger.

 

Так мои вопросы =)

1. Кто такой Квирионец?

2. Cold-Eyed Selkie этот парень зачем в кол-ве одна штука?

3. Комплект Wasteland критичен? Вроде тебя крючило сильно, может заменить их на цветные земли?

1. Quirion Ranger

2. Выше ответили -- он крутой и позволяет много дроваться. Некоторые колоды адски напрягает, в определенных ситуациях почти автовин. Один потому что больше не надо и ищется зенитом.

3. Хороший вопрос. Не знаю, честно говоря, возможно действительно стоит играть 4-й дуалкой, хотя я лично фанат вастика и засовываю их везде, где только можно.

 

Глянул сам, действительно закономерный вопрос - зеленых сорсов имхо маловато, хотя вейстленды конечно очень крутые.

Деку билдил на коленке перед турниром, без виалей там все немного по-другому. Как написал выше, один вастик наверное стоило поменять на базовый лес или саванну.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что:

1) без вейферера это не самая удачная тут карта

2) есть ощущение, что, несмотря на всю крутость, она часто бывает уже лишней, из без нее все ок.

 

Если бы играл с вейферерами -- обязательно положил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного запоздал но...поздравляю Владимира с турниром, хоть и не выйграным :)

 

пара вопросов:

1.Не кажется ли что что 3 майецензора - много? он хоть и хорош против разных колод, меч носит..но все же слабоват немного(

2. как себя проявил Трун? если без меча\джитты и с дефицитом свободной маны, сам по себе - воин?

3. Володь, если положил БГ-меч, то почему бы не играть Kor Heaven ( или менлендом GW, например или подобным), медленно наверно ?

 

:slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о всяких интересностях типа пастиса и касбаха вам обязательно поведают в иных отчетах (я надеюсь)
я работаю над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара вопросов:

1.Не кажется ли что что 3 майецензора - много? он хоть и хорош против разных колод, меч носит..но все же слабоват немного(

2. как себя проявил Трун? если без мечаджитты и с дефицитом свободной маны, сам по себе - воин?

3. Володь, если положил БГ-меч, то почему бы не играть Kor Haven ( или менлендом GW, например или подобным), медленно наверно ?

1. Нет, не кажется. Мы хотим видеть его как можно раньше, либо не играть им вообще. Найти мы его никак не можем, кантрипов в колоде нет, 3 оптимальное число. В принципе, была мысль играть 1 Eladamri's Call, но не решился. Его слабость вполне компенсируется полетом, землю обычно держать мы умеем.

2. Трун очень крутой, очень ок.

3. Да, именно что медленно, хотя как 23-ю землю что-то из этого можно было положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, почему используется Sylvan Library вместо Mirri's Guile. Вроде редко дополнительные карты беруться.

Сейчас-то возможно стоит опасаться мисстепа, а до него почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, почему используется Sylvan Library вместо Mirri's Guile. Вроде редко дополнительные карты беруться.

Сейчас-то возможно стоит опасаться мисстепа, а до него почему?

Библиотеку пропихнул контролю - и уже успех, позволяет нечестно надровать бонусных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень, а какие штуки Степпе позволяет крутить со Скрибом? Он же, вроде, только с форестами работает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, что-то типа: тапнули Реликвария, сакнули лес, нашли степь, поцелили степью Реликвария. Вернули другой лес в руку Скрибом, антапнули Реликвария, атака на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, или наоборот в респонс на сворд в тапнутого рыцаря.

 

сильванка действительно крута именно тем, что позволяет частенько брать по 2 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, актуально, современно

всё понравилось

Рашн маффия

thnx

 

я бы Витнесса положил канэшн ё

Что метаморф походу подл адски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже теперь положил.

 

метаморф ок, надо же что-то с гидрой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже теперь положил.

 

метаморф ок, надо же что-то с гидрой делать.

 

Хоуми, с Гидрой ничего делать не надо, надо ей поклоняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...