Перейти к публикации

блестящая пародия


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настолько хороша стилистически, что по ней можно настоящие дци документы учить. И уморительно смешная. К тому же знающий человек писал, истинно говорю вам.

Особенно чувствительным христианам (а вы протестовали против фильма "Догма"?) по подкатовой ссылке лучше не ходить.

 

 

За ссылку спасибо Валере.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось. "penalties for Tardiness" - это вообще круто. :robnkill:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто огонь

особенно про scorekeeper'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богохульство.

ты играл врасами и болотами, я видел. давай это не сферического истово верующего игрока в магию собирательства (где-то тут оксюморон порылся) обидит, а реального пользователя. тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Базаре пара сотен человек играли картами в стиле demonic tutor под католической церковью...богохульство?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сконтрить врас- ты богохульник!

Играть чёрным цыетом- ты богохульник!

Играешь ремувалом- нарушаешь заповеди!

Играешь фазер оф год- нарушаешь заповеди!

Играешь минд контролем- нарушаешь заповеди!

 

Я почему-то вспомнил америку и расизм.

Знаю, ворнинг дадут, но накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сконтрить врас- ты богохульник!

Играть чёрным цыетом- ты богохульник!

Играешь ремувалом- нарушаешь заповеди!

Играешь фазер оф год- нарушаешь заповеди!

Играешь минд контролем- нарушаешь заповеди!

 

Я почему-то вспомнил америку и расизм.

Знаю, ворнинг дадут, но накипело

Ворнинг дают - нарушают заповеди :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочувствовал всю свою ничтожность из за незнания инглиша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочувствовал всю свою ничтожность из за незнания инглиша(((

Присоединяюсь 100%. Хоть вкратце, убогих просвятите, Христаради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь 100%. Хоть вкратце, убогих просвятите, Христаради.

Наспех и с сокращениями. Стилистику уложения о наказаниях дци (и прочих дивных документах дци) мне слабо после работы сохранить (в русском ее с нуля фактически придумать надо). Себя не вычитывал, просто даю представление о содержании, это сложно назвать переводом. В скобках иногда мои технические пояснения, иногда что-то из оригинала. Думаю, там понятно по смыслу что есть что.

 

Цель данного документа.

Как многие знают, Гарольд и КумарКампин с Всемирного семейного радио (что бы это ни значило) благодаря усиленным штудиям определил, что 21 мая произойдет Вознесение - христиан возьмут на небеса, где они встретят Иисуса. В это время будет проходить большое число турниров, включая Гран-при Прага. Вознесение может оказать неблагоприятное влияние на ход этих турниров, поэтому дисиай разработало рекомендации по проведению турниров во время Вознесения, для уменьшения возможного вреда цельности этих турниров.

 

1 Обязанности игроков

1.1 Если вознесение произойдет между раундами, игрок, обнаруживший себя возносящимся на Небо, должен сообщить скоркиперу (лениво придумывать русский аналог - тот, кто ведет турнир в электронном виде) о своем желании дропнуться с турнира. Тот, кто этого не сделает, получит соответсвующее наказание за Tardiness (задержку) в следующем раунде.

1.2 Если вознесение начало происходить во время раунда, то игрок должен попросить разрешения судьи, либо он получает предупреждение за Slow Play (то же наказание, если игрок оставляет игру по любой другой причине). Обратите внимание, что игроки могут сдаться перед вознесением, в этом случае наказания быть не должно. Если возможно, попросите таких игроков подписать слип (ну его никто иначе не называет на турнирах) с результатами матча и отметить, что они дропаются.

1.3 Если оба игрока отправились на Небо, считайте это зацикливанием без возможности выхода (игроки ведь не могут игнорировать зов Отца), результат матча ничья.

1.4 Квалифицируйте все остальные нарушения игроков в обычном режиме, хоть Вознесение и необычно, обстоятельства недостаточно исключительны для отступления от Уложения о наказаниях.

 

 

2. Обязанности судей

 

2.1 Судьи, обнаружившие себя возносящимися, должны попросить разрешения у их лидера (на больших турниров судьи работают по командам, у которых есть главный) отлучиться. В противном случае может нарушиться слаженность работы судейской команды.

2.2 В соответствии с Стандартами униформы, возносящиеся судьи должны либо снять судейскую футболку, либо надеть что-то темное сверху, когда они покидают зал турнира.

2.3 Если главный судья возносится, то он или она в соответствии с пунктом 1.7 Турнирных правил должен делегировать свои полномочия остающемуся на грешной земле судье.

 

2.4 Если не осталось невознесенных судьей, по тому же пункту 1.7, обязанности главного судьи может принять на себя организатор турнира.

 

2.5 Если ни организаторов, ни судей не осталось, турнир не может быть продолжен и должен быть отменен DCI.

 

 

3. Обязанности скоркипера

 

3.1 в связи со знакомством с темными искусствами, необходимыми для нормального ведения большого турнира, вероятность вознесения скоркипера крайне мала и он должен просто продолжить выполнять свои обязанности как обычно.

 

3.2 Обратите внимание на расширение списка отстраненных от участия в турнирах:

 

Имя Фамилия DCI номер Город Страна Начало запрета Разрешено играть с Причина наказания

 

Блудница Вавилонская 6666666666 Пандемоний Ад -4004-10-23 9999-12-31 неспортивное поведение

 

4. Оставленные вещи

 

4.1 Возможно, что в неразберихе массового вознесения некоторые игроки оставят принадлежащие им вещи на месте проведения. Потерянные и оставленные вещи должны быть отданы организаторам. Игроки, замеченные в мародерстве либо воровстве, должны быть дисквалифицированы без призов, не участвующие в турнире - должны быть попрошены турнирным организатором покинуть место проведения турнира.

 

5. Изменения по сравнению с прошлой версией

 

Май 16, 2011

Для избежания недоразумений удален пример с Темным Наставником.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочувствовал всю свою ничтожность из за незнания инглиша(((

Именно этого мы и добивались. Это, кстати, свидетельствует о том, что вы турнирные правила не читали.

 

Вася там вроде достаточно далеко продвинулся в перводе, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то даже растерялся, откровенно говоря. Что сказать не знаю :fool: . Пункты 1,4 и 2,5 особо доставили :yahoo: .

Василию огромнейший респект :air_kiss: за приобщение к данноному ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, спасибо за время, потраченное на перевод) интересно было почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! =))))))))))))))))) У меня просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, линк на событие, которому посвящено полили. Ну то есть конец света в субботу вечером, в шесть часов вечера по местному времени. Будьте готовы.

P.S. Ребята с Дальнего Востока, вы пишите в твиттер, как у вас пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, линк на событие, которому посвящено полили. Ну то есть конец света в субботу вечером, в шесть часов вечера по местному времени. Будьте готовы.

P.S. Ребята с Дальнего Востока, вы пишите в твиттер, как у вас пройдет.

дают несколько попыток - кому не покатит конец света в одном часовом поясе, может мотнуться в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на пародию не похоже. Такое чувство, что одни и те же люди писали.

Ты сделал мой вечер, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...