Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Back & Fourth In Time: Old Mirrodin Block Sealed!


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Василий.

Значит, так.

 

В первом посте расписано, почему кол-во участников ограничено и какими способами можно попасть на турнир. Почему-то все потенциальные игроки эту информацию восприняли корректно. Кроме вас. Кто хочет - сдает деньги заранее и получает гарантированный слот (12 человек из 18 уже сделали это). Кто не хочет - пререгистрируется и будет играть, если останутся места. Кто не хочет делать вообще ничего - приходит 4 июня с улицы и пытается поймать удачу за хвост.

Если вам лично что-то не нравится - нам со слоником (slon-pro.gif) очень жаль. Организовывайте свой турнир с блэкджеком и шлюхами, делайте какие угодно условия для входа и да пребудет с вами сила. Я хотел написать еще очень много букв, но мне кажется, что я тут вам пытаюсь объяснить про козла, а вы мне - про барана. Это занятие бесполезное. На сем и закончим, оставляю вас с вашим снобизмом.

 

Претензии Васи вполне обоснованы. Впрочем достаточно взглянуть на нелепое ограничение в 18 человек и унылые призы в 1 пак с игрока, чтобы желание посетить такой турнир не то что пропало, а даже не и возникло.

 

 

Илья, вложи бабло привези, пожалуйста, по вменяемой цене еще пачку дисплеев старого Мирродин-блока и нелепое ограничение, вкупе с унылыми призами развеются как дым, уверяю тебя.

Сколько смогли купить и привезти на свои деньги - столько и привезли. Хочешь побыть спонсором в следующий раз? Велкам, я готов выслушать твои предложения.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вот тут было сообщение, автор которого получил ворнинг за оффенс

С вашей способностью воспринимать информацию все ознакомлены уже давно, но я рад, что вы продолжаете блюсти себя. Все же, для альтернативно читающих поясню: организатор ВСЕГДА (тут вижу без капслока не пишут, для доступности и я главное выделю) платит за свое участие. Потому что одни деньги турнирные, а другие из своего кармана. И смешивать их не дело.

 

Сергей, довольно понятно, что игроки из Москвы хотели бы сдать деньги, но им несколько неудобно это сделать. Это безусловно ваше дело, идти или не идти им навстречу. И в какой форме. В респонс - это наше дело, как оценивать ваше желание или нежелание. Я уже написал, что видимо воспринял фразу жестче, чем вы предполагали. ну что могу сказать, знайте, что такое восприятие не уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же, для альтернативно читающих поясню: организатор ВСЕГДА (тут вижу без капслока не пишут, для доступности и я главное выделю) платит за свое участие. Потому что одни деньги турнирные, а другие из своего кармана. И смешивать их не дело.

Тогда к чему было писать (альтернативно думающий-пишущий Вы наш):

а турнир беспрофитный? По виду - нет.

Если все турниры ПО УМОЛЧАНИЮ безпрофитные? Чтобы оскорбить нас? Я так понимаю, это был просто троллинг ради троллинга?

 

Да, информацию воспринимаю как есть - если она написана доступно для простых смертных, то понимаю, если кое-как и с ошибками - увы. Учитесь доносить свои мысли до окружающих.

 

Сергей, довольно понятно, что игроки из Москвы хотели бы сдать деньги, но им несколько неудобно это сделать. Это безусловно ваше дело, идти или не идти им навстречу. И в какой форме.

Довольно понятно, что эти вопросы решаются не путем наезда на пустом месте, а в личной переписке. Кому надо - тот забронирует себе место. А кто хочет бессвязно потролить - у того и цели другие, и результат другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, довольно понятно, что игроки из Москвы хотели бы сдать деньги, но им несколько неудобно это сделать. Это безусловно ваше дело, идти или не идти им навстречу. И в какой форме. В респонс - это наше дело, как оценивать ваше желание или нежелание. Я уже написал, что видимо воспринял фразу жестче, чем вы предполагали. ну что могу сказать, знайте, что такое восприятие не уникальное.

 

Василий, я готов всем пойти навстречу и более того - я по мере своих сил это делаю. Анна мне сразу написала, например - хочу сдать денег, как это можно сделать? И далее мы с ней уже обсуждали варианты. Что мешало вам написать мне такое же письмо в личку? Кстати, помимо вас, Анны и Сергея Педана я больше не получил ни одной заявки от игрока за пределами Петербурга. Если вас так мало (всего трое) - давайте обсудим вариант быстрой передачи предоплаты сразу за всех троих, пока время и возможность еще есть.

 

 

И повторюсь еще раз - все бустера мы закупали и привозили за свой счет. Смогли привезти три дисплея, из Испании вроде бы, точно не помню. Это 108 бустеров и, к сожалению, только 18 участников, при условии, что каждый получит по 6 паков на руки. Мы бы с удовольствием привезли больше дисплеев - и не было бы таких ограничений по входу, а возможно и призы были бы сочнее. Но на сколько хватило денег - на столько и хватило. Хорошо еще, что вообще все получилось.

 

По поводу Сергея Педана, организации турниров, окупаемости вложений и т.п. (сорри, мне лениво дословно цитировать) скажу одно - я не хочу ни с кем меряться объемом располагаемых возможностей (финансовых, личностных и так далее). У Сергея есть один набор возможностей, у меня - другой. Мы живем в разных городах и находимся в разных условиях. И возможности у нас тоже разные. И турниры мы тоже организовываем разные и по-разному. Я надеюсь, что вы это правильно поймете, хотя предполагал, что такие вещи в дополнительных пояснениях не нуждаются.

 

Уважаемые модераторы! Большая просьба выпилить нашу содержательную дискуссию куда-нибудь в отдельный тред, оставив в этом топике только сообщения с пререгистрацией, позязя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сережа Педан вообще святой:)

В приват не писал именно потому, что не за себя хотел договориться. Я лучше не буду место занимать, благо желающих вроде хватает.

На самом деле мелкое непонимание раскрутилось вообще непонятно во что. Так что присоединяюсь к просьбе Сергея. только стоит оставить часть ругани в скандалах-интригах. В назидание. В том числе и мне.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе на Сергея наезжать! Условия для всех равные. Почему иногородним должны быть скидки?.

Конечно, не сахар, предоплата и все такое, и хз почему так жестко, но ведь спрос больше предложения! Сильно надо - мигом Мигом или Контакт "есть контакт!".

У нас всем всегда рады, но силком никто не тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле весь этот балаган ни о чем. Учтем эту ситуацию, посмотрим как пройдет турнир, и, если все закончиться хорошо, в следующий раз закажем больше паков, что бы гости из Москвы и других городов могли спокойно ехать и быть уверены в участии. Ну или будем организовывать турниры с этим же ограничением с пометкой "только для местных игроков" :) Хотя, конечно, интересно играть с разными людьми, а не только в своем коллективе карточки перекладывать.

Что определенно доставило, так это комментарий Ильюши. Как всегда тонны конструктива, странно, что ты еще не написал, как все должно было быть организовано, наверное, это будет в следующем посте. А может скоро появится новая "актуальная" статья в блоге? Жаль только читать как всегда никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо. Во-первых, призов мало, во-вторых, не тип-2: насосешься.

 

Я играю лимитед лучше чем ты все форматы вместе взятые.

 

Илья, вложи бабло привези, пожалуйста, по вменяемой цене еще пачку дисплеев старого Мирродин-блока и нелепое ограничение, вкупе с унылыми призами развеются как дым, уверяю тебя.

Сколько смогли купить и привезти на свои деньги - столько и привезли. Хочешь побыть спонсором в следующий раз? Велкам, я готов выслушать твои предложения.

 

Тема в том, что если предполагались ограничения, то народ на турнир можно было собрать через местные форумы. Объява же на Топдеке подразумевает приглашение для большего количества игроков со всей России. Поэтому не понимаю удивления, которое возникло у организаторов от недовольства иногородних и тех кто не успел записаться.

Что определенно доставило, так это комментарий Ильюши. Как всегда тонны конструктива, странно, что ты еще не написал, как все должно было быть организовано, наверное, это будет в следующем посте. А может скоро появится новая "актуальная" статья в блоге? Жаль только читать как всегда никто не будет.

 

Конструктива? Так всё же очевидно. Для начала не хамить всем подряд, продумать организацию до мелочей и выбрать правильные каналы коммуникации. Что же касается текстов в моём блоге, то прошедшие 2 года после написания показали только то что я был прав абсолютно во всём. И кстати первую серию обзоров про развитие магии прочитало за первый месяц около 2000 человек.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе на Сергея наезжать! Условия для всех равные. Почему иногородним должны быть скидки?

Потому что иногородним чисто технически сложнее заплатить заранее, а ехать в Питер из другого города, не зная, сможешь ли ты поучаствовать в турнире - это вообще не очень предложение.

Приезжайте в Москву на ГПТ и ПТКу, ага, только не забудьте заплатить заранее и сдаться мне в матче за выход в топ.

 

Вообще неадекватность и снобизм организаторов и приближенных к ним людей зашкаливает настолько, что это даже не удивительно, а просто печально.

 

P.S. Данный пост является выражением моего частного мнения и никак не отражается на моей работе модератора и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем по мирродину поиграть хочется, а одной ехать неинтересно.

Господа, если кто-то все же собирается ехать, я могу переслать денег за всех, благо техническая возможность появилась (и да будь проклят сайт этих несчастных контакт-переводов). Но тогда и на паровоз нужно будет заранее билеты купить, а то как-то глупо получится - занять слот, но не суметь доехать. Сие наводит меня на мысль, что желающих не найдется, и это печально.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в том, что если предполагались ограничения, то народ на турнир можно было собрать через местные форумы.

 

 

Это, например, какие? Приведи мне хоть один форум, который читают только питерские игроки. Группу в контактике не предлагать, ибо сей ресурс не у всех доступен на работе, например.

 

Объява же на Топдеке подразумевает приглашение для большего количества игроков со всей России.

 

Объява создана, между прочим, в разделе "Магия в Петербурге", что подразумевает некую локальность события, о чем нам говорит название этой группы подфорумов - "Локальные события". Если бы я изначально хотел придать силеду статус всеобщего - попросил бы разместить пост в общем разделе (так было с обоими легаси-опенами, например). Разницу чувствуешь или нужно что-то еще пояснить? )

 

Да, хочу принести извинения Василию, а также всем остальным, кому мои сообщения показались хамскими. Возможно, кое-где следовало бы помягче высказывать свою точку зрения. Всем мира, любви и слонов slon-pro.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктива? Так всё же очевидно. Для начала не хамить всем подряд, продумать организацию до мелочей и выбрать правильные каналы коммуникации. Что же касается текстов в моём блоге, то прошедшие 2 года после написания показали только то что я был прав абсолютно во всём. И кстати первую серию обзоров про развитие магии прочитало за первый месяц около 2000 человек.

 

О, шоу продолжается, вот и советы, которых мы так ждали. Ильюша я тебя знаю уже лет 12 наверное, тебе самому еще не смешно? Кого ты пытаешься чему научить, если кроме фраз из плохих учебников по теории управления, маркетингу и менеджменту ты не знаешь ничего? И не воспринимай это как хамство или попытку тебя потроллить, я просто не могу серьезно воспринимать твои советы, зная, что ты не состоялся в жизни как специалист (будем максимально корректны в формулировках).

 

Amarto, ты хочешь сказать, что в 2011 году есть техническая проблема перевести деньги из Москвы в Питер? Давай загуглим, вот например: ссылка Там описаны какие-то сложные действия? Фраза про сдачу это к чему? Приведи, пожалуйста, ссылку, где кто-либо из организаторов в этой теме призывал к сдаче в партии за топ. Я перечитал тему, не нашел. В вопросе про снобизм мы вроде поставили точку еще в час ночи, Василий правильно написал, что мелкое непонимание раскрутилось непонятно во что. Ты хочешь еще обсудить эту тему? С какой целью?

 

Arde, а что случилось с системой контакт переводов? Пользовался их услугами полгода назад, все было нормально.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arde, а что случилось с системой контакт переводов? Пользовался их услугами полгода назад, все было нормально.

Если к ним лично прийти, возможно, все хорошо, но ехать в ближайший пункт приема стеклотары денег, который для меня не особо ближайший, увы, нет столько лишнего времени. А с банковскими переводами там все довольно замысловато, как оказалось.

Впрочем, проблема уже решена, так что если кто-нибудь еще соберется, денег я заслать смогу. Если кто-нибудь соберется.

 

 

Вообще по дискуссии складывается впечатление, что кто-нибудь из недовольных условиями мероприятия устроит свое, с блэкджеком и скуллклампами, но этого, разумеется, не случится, так что есть ли смысл спорить? =) Мирдружбажвачка. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не могу серьезно воспринимать твои советы, зная, что ты не состоялся в жизни как специалист

Ад какой :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айлолд, зайду поугарать над тем, как вы собрали наборы

на силед не пойду

ибо 12 заплативших + Анна + 4 питерца помимо меня, имеющих возможность сдать быстрее Сергея Педана = 17

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, например, какие? Приведи мне хоть один форум, который читают только питерские игроки. Группу в контактике не предлагать, ибо сей ресурс не у всех доступен на работе, например.

 

Объява создана, между прочим, в разделе "Магия в Петербурге", что подразумевает некую локальность события, о чем нам говорит название этой группы подфорумов - "Локальные события". Если бы я изначально хотел придать силеду статус всеобщего - попросил бы разместить пост в общем разделе (так было с обоими легаси-опенами, например). Разницу чувствуешь или нужно что-то еще пояснить? )

 

Под форумами я имел ввиду контакт, да. На 18 человек, из которых часть составляют организаторы этого ресурса хватило бы.

 

А не важно. Форум читает 1500 людей. Так что даже местные события уже сразу переходят на другой уровень восприятия.

 

О, шоу продолжается, вот и советы, которых мы так ждали. Ильюша я тебя знаю уже лет 12 наверное, тебе самому еще не смешно? Кого ты пытаешься чему научить, если кроме фраз из плохих учебников по теории управления, маркетингу и менеджменту ты не знаешь ничего? И не воспринимай это как хамство или попытку тебя потроллить, я просто не могу серьезно воспринимать твои советы, зная, что ты не состоялся в жизни как специалист (будем максимально корректны в формулировках).

 

 

С таким подходом я вообще не вижу смысла отвечать. В том что я говорю я вполне разбираюсь, к тому же то что мы обсуждаем это элементарные вещи. И на работе и по жизни у меня тоже всё Ок. Ты вообще обо мне мало знаешь, так что твои суждения нелепы. Если очень интересна моя занятость могу сказать тебе что у меня по проекту в июне PR-бюджет составляет полмилиона рублей. А о том насколько я состоялся судить явно не тебе.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Москву на ГПТ и ПТКу, ага, только не забудьте заплатить заранее и сдаться мне в матче за выход в топ.

Это совершенно разные вещи. На ГПТ и ПТКу организаторы не вынуждены на свои деньги заранее искать и закупать редкие дисплеи, фактически изымая средства из своего кармана на неопределенный срок.

Видимо, критично отписавшимся здесь трудно понять, что мы потратили время и средства, нашли эти дисплеи, привезли их в Россию, и не хотим теперь остаться с пачкой бустеров из-за того, что куча предзарегестрированного народа (не сдавшего взносы), возьмет, и не придет (пусть даже по причинам уважительным, и от них не зависящим - нам от этого будет не легче).

Да, кстати, вчера я был пьян и весел, и потому позволил себе немного похулиганить, за что и получил справедливый варнинг. Но извиняться не буду - я считаю, что настоящий снобизм, это лезть в чужой монастырь со своим уставом. Причем, если в ситуации с Basilis, судя по всему, получилось просто непонимание сторонами друг друга (бывает, все мы люди), то Илья, например, совершенно не разобравшись в вопросе, написал, по большому счету, просто ерунду:

 

...достаточно взглянуть на нелепое ограничение в 18 человек и унылые призы в 1 пак с игрока...

У тебя Илья, видимо, дисплеи Мирродина десятками по квартире валяются? Или ты не понимаешь, что старые дисплеи стоят несколько дороже, чем дисплеи сетов, выпускаемые сейчас? Может быть, Илья, играешь ты и лучше меня, но вот способности к аналитическому мышлению у тебя явно ниже среднего.

 

Для тех, кому действительно хочется сыграть и пререгистрироваться дистанционно - мы активно обсуждаем сейчас альтернативные способы предоплаты. Вообще по всем таким вопросом лучше в личку - организаторы всегда готовы пойти на компромисс, но при этом надо понимать, что мы должны учитывать интересы всех игроков, и не будем отдавать предпочтение кому-то ни по территориальному, ни по рассовому, ни по половому признаку :-)

 

Под форумами я имел ввиду контакт, да. На 18 человек, из которых часть составляют организаторы этого ресурса хватило бы.

 

А не важно. Форум читает 1500 людей. Так что даже местные события уже сразу переходят на другой уровень восприятия.

Илья, если следовать твоей логике, во вконтакте, который вообще читают миллионы, уровень восприятия совсем запредельный.

Изменено пользователем Glazoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом я вообще не вижу смысла отвечать. В том что я говорю я вполне разбираюсь, к тому же то что мы обсуждаем это элементарные вещи. И на работе и по жизни у меня тоже всё Ок. Ты вообще обо мне мало знаешь, так что твои суждения нелепы. Если очень интересна моя занятость могу сказать тебе что у меня по проекту в июне PR-бюджет составляет полмилиона рублей. А о том насколько я состоялся судить явно не тебе.

 

Ладно-ладно, не обижайся, я угощу тебя сегодня баночкой твоего любимого ягуара, мой состаявшийся приятель, в знак примерения :D:friends: Но отвечать тебе и правда нет смысла, в предисловии любого учебника по менеджменту полезных мыслей больше, чем во всем, что ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж выпьем пива :beer:

 

А потом я так и быть, принесу тебе книжку по менеджменту)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я за рулем, с пивом не выйдет. А книжку приноси, покажу тебе, что в ней действительно надо читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем у нас образовалось еще пара человек, сдавших деньги - Иван Родионов и Олег Силюков. Итого сейчас занято 14 слотов из 18ти.

Еще 4 слота свободны:

178873301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пиши, деньги с виртуального счета списывай, на волне всё отдам, ментал мисстепом фойленым клянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую переноса темы в "скандалы, интриги, расследования"

 

А по теме развели вот это да что.

С самого начала написано четко и ясно: хотите играть сделайте предоплату.

Не нравится: не платите, не играйте и главное не трольте тему.

 

Организаторы тратят свое время и деньги на этот турнир, который лично им ничего не даст, а в итоге их тут врагами народамагии представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Шапиро, сдав взнос, переместился из общей очереди в список участников. Осталось ТРИ СЛОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...