Перейти к публикации

Лига настоящих Командиров 1.0 Первый раунд


a-chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Началась первая лига настоящих генералов!!!

паринги первого тура ниже!

Желаем всем участникам удачи и веселого настроения!

Напоминаем что отчеты приветствуются.

 

gallery_4547_867_22699.jpg

 

Контакты соперников можно найти пока что тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=78941&st=0

Деклисты участников можно увидеть тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=80093&st=0#entry961183

Изменено пользователем a-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я один не понял щютки про паринги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я один не понял щютки про паринги

Прошу обратить внимание на верхнюю строчку парингов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася с Богданом? ну ок, много кто друг с другом сыграет, раундов то несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая строчка в парингах - с номером 0, про автопобеду, которую получил один из организаторов.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася с Богданом? ну ок, много кто друг с другом сыграет, раундов то несколько.

 

Билеты на это Шоу будут продаваться заранее, а место ещё даже не известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на это шоу уже распроданы, а место ещё даже не известно!

 

Починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на это Шоу будут продаваться заранее, а место ещё даже не известно!

Да там на пять минут, так-то. Трагтаска вращать начнут и можно сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успели запрыгнуть в уходящий поезд лиги ещё 2 участника.

Байков и Шабалов. Играют друг с другом.

Деклисты появятся завтра днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл с Артуром Кеворковым и его Maelstrom Wanderer. В первой партии у Артура муллиган до 5, а у меня генерал на первый, Tangle Wire на второй. Зато во второй и третьей с той стороны как по нотам: сначала разгон, затем большие спеллы. В сочетании с легким скрю у меня (впрочем, Артур мне активно помогал ;)) все это вылилось в итоговые 1-2 в пользу Артура. После этого по фану сыграли еще 3 партии, все три я слил, т.к. сценарий "разгон + большие" повторился, а я с этим ничего не делаю. Даже заход "скалли на второй + Dust Bowl на четвертый" себя не оправдал, ибо Артур поставил пару сигнетов, с них - Gilded Lotus ну и там дальше завертелось... Я кароч расстроен, матч, похоже, провальный совсем, либо у меня сборка ниоч.

Артуру удачи, поиграли меж тем хорошо, оппонент приятный, побольше бы таких.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл с Артуром Кеворковым и его Maelstrom Wanderer.

Отличный отчет!

 

Сыграл с Артуром Кеворковым и его Maelstrom Wanderer.

Отличный отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Андреем Саушкиным в Голдфише.

 

Ruhan of the Fomori 2 - 0 Rashmi, Eternities Crafter

 

В первой у Андрея очень быстрая сдача - Exploration на первый, Рашми на второй, В процессе случился Yavimaya Elder и Garruk, Caller of Beasts, который набрал существ пять. Я отвечаю True-Name Nemesis и Sword of Feast and Famine.

Несколько ходов Андрей пытается разыграть Craterhoof Behemoth, я контрю и параллельно выигрываю рейс Немезисом. Рухан разок сходил в атаку и съел дорка :)

 

Во второй у Андрея достаточно быстрый старт с дорком на первый. В какой-то момент я уношу Рашми и пару дорков Radiant Flames-ом, потом начинаю тапать землю Аджани. Заканчиваю партию атакой Рухана + Lightning Helix с руки + хеликс с Аджани.

 

После партий последовало долгое обсуждение судьб российской магии в кабаке :)

 

Андрею спасибо за партии, очень приятный оппонент.

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче Шабалов Байков выиграл Миша 2:1

поправил

Изменено пользователем Shahrazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл товарищу Фукину 0-2

После тура еще немного посидели, поиграли, и я могу сказать только одно. Сколько бы хитов не было, кричевая дека все равно складывается от джиты. Из 6 партий увидел ее в 5, из которых смог только одну, просто поставив на 8 ход честного Гризеля за ману. В 30 еще хоть пара ходов поднять ответ была бы, но не сегодня

Изменено пользователем TATARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чудовищными пертурбациями в мультивселеной поклонение старому богу было признано неэффективным и пришлось искать нового покровителя.

В связи с этим сегодня в рыбке встретились Легендарный Бог Кузни и Шаолиньские монахи. К сожалению, отрицание божественных сущностей монахами оказалось сильнее ярости гор. 2-1 в пользу монахов.

 

В первой партии оба, как крутаны, кипнули по одной земли, правда я после муллигана до 6, а Антон нет, но как оказалось он оставил скрайленд. В итоге сидели хода 4 на 1 земле как идиоты 2 сильных мага. Медленно но верно земли пришли, там пришел мужик провесс лайфлинк, у меня флейм слеш, а там мисстеп, так и поиграли :(

Во второй процесс пошел повеселее, туда-сюда, там ментор, пачка токенцов, у меня энгер, руби медальон, Пирфор. Медальон баунсят, я переставляю. Ставлю новую чандру, с нее манка, chandra's spitfire, twinflame в нее, molten birth - добил атакой на 10.

В третьей на 4 манки вышли, пирфора поставили, на руке все есть, с той стороны немезис и армагеддон. 7 ходов я вторую нужную землю, чтобы закрутиться поднять не мог, так и поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, единственное баунсить надо было скорее пирфора, но там вроде я так и так умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расхитительница гробниц Джори Эн :r::u: VS :b::w: Культисты Тейсы

2 : 0

 

Итак. Итак. Отчет будет выглядеть так..

 

 

 

6SvW4SnIkeg.jpg

 

МУХАХАХАХАХАХААХАХАХХХХХААХАХАХ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезал глотку Талии, 2-1.

 

Мне показалось, что Аркаше надо было агрессивней искать руку с мелкими дропами, а не по спеллу в ход.

Один раз сам себя загрыз серендиб ифритом, было неприятно, особенно учитывая, что это произошло после того, как пожадничал с делюжем ходик по старой 30-ти хитовой привычке, получил на 5 в лицо, а это внезапно 25% хп, а не как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче Шабалов Байков выиграл Миша 2:0

это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Андреем Саушкиным в Голдфише.

 

Ruhan of the Fomori 2 - 0 Rashmi, Eternities Crafter

 

В первой у Андрея очень быстрая сдача - Exploration на первый, Рашми на второй, В процессе случился Yavimaya Elder и Garruk, Caller of Beasts, который набрал существ пять. Я отвечаю True-Name Nemesis и Sword of Feast and Famine.

Несколько ходов Андрей пытается разыграть Craterhoof Behemoth, я контрю и параллельно выигрываю рейс Немезисом. Рухан разок сходил в атаку и съел дорка :)

 

Во второй у Андрея достаточно быстрый старт с дорком на первый. В какой-то момент я уношу Рашми и пару дорков Radiant Flames-ом, потом начинаю тапать землю Аджани. Заканчиваю партию атакой Рухана + Lightning Helix с руки + хеликс с Аджани.

 

После партий последовало долгое обсуждение судьб российской магии в кабаке :)

 

Андрею спасибо за партии, очень приятный оппонент.

 

 

Все так и было. спасибо Мише за приятную и интересную игру.

Да, сам ошибся сильно и отдал партию первую, но на то и все эти мероприятия что-бы чему-то научиться.

Взаимно очень приятный оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...