Перейти к публикации

Madcap Mentor


Slanderous_Sun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну тут консистентность может сыграть злую шутку: когда на руке будет шейп энью и белый пакт, или наоборот мэдкап с артефактогенератором...

 

 

да, я собственно родаками и играю в своей фановой UR shape anew дечке.

и про Pia Nalaar тоже думал в этом ключе, что она неплохо комбится с колоссом, давай ему анблокабл освобождая ему путь, утилизируя излишки артефактов.

попробую тоже что-нибудь такое накурить, когда до нашей деревне доедет Каладеш...

 

но мне больше интересно отказаться от синего в пользу черного дискарда, может даже попробовать каким-нибудь образом собирать деллириум под Шепот Эмракул

 

Без белого пакта, с 8/8 за 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без белого пакта, с 8/8 за 8.

он, мне кажется, сам по себе слабый, за ход не убивает и умирает от большинства ремувала, это надо конкретно обкладываться контрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он, мне кажется, сам по себе слабый, за ход не убивает и умирает от большинства ремувала, это надо конкретно обкладываться контрой...

 

Ага, пии (и им подобные) - чтобы мочь в мидрендж, продровы, контра, шейпы и мадкапы + 2 империона. Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё, если кто не знает, Inkwell Leviathan - такой неплохой, не целится, синергичен с морями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё, если кто не знает, Inkwell Leviathan - такой неплохой, не целится, синергичен с морями.

И убивает со скоростью улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И убивает со скоростью улитки.

за три хода, так же как и платинум империон. даже лучше (трэмпл).

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...