Перейти к публикации

Лига по мультиплеерному ЕДХ - Первый Раунд!


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Записалось на лигу 15 человек, поэтому формат будет 5 раундов "швейцарки" + ТОП-4.

 

Напоминаю всем, что за столом нужно сыграть 2 (ДВЕ) игры! После чего подсчитать сумму очков по результату двух игр и написать в этой теме.

 

Первый тур продлится до 23:59 понедельника, 17 октября. Успейте сыграть до этого времени! Также до этого времени нужно прислать мне деклист (обязательно) и крайне желательно сдать деньги!

 

Итак, непосредственно паринги:

 

1 стол:

Евгений Jackie Кузнецов (0)

Ярослав Owly Захаров (0)

Иванов IvanovAlexey Алексей (0)

 

2 стол:

Дмитрий Лорнапузик Лебедев (0)

Влад vlaprohor Прохоров (0)

Нивников NIVnikoff Константин (0)

Михайлов Мольберт Александр (0)

 

3 стол:

Александр ReToX Емелин (0)

Юрьев Tassodar Алексей (0)

Семин Sentinel Александр (0)

Иван celestialserpent Чурносов (0)

 

4 стол:

Михаил MIHAnizm Балашов (0)

Андрей EvilOtter Ананьев (0)

Чутчев chukcha Владимир (0)

Афончин Aitenar Антон (0)

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Лорнапузик Лебедев 11

Влад vlaprohor Прохоров 3

Нивников NIVnikoff Константин 4

Михайлов Мольберт Александр 9

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр ReToX Емелин (3)

Юрьев Tassodar Алексей (4)

Семин Sentinel Александр (11)

Иван celestialserpent Чурносов (15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил MIHAnizm Балашов - 2

Афончин Aitenar Антон - 10

Чутчев chukcha Владимир - 9

Андрей EvilOtter Ананьев - 4

 

клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульти не играю, но очень бы хотел почитать отчёты.

Было бы круто, если бы они появлялись. Ну и мне кажется, что это не только мне было бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не мастер по писанине, и память так себе (играли 3 дня назад),но раз интересно ,то почему бы и нет.

 

Играли собственно 2 игры первую долгую и интересную, вторую 4 хода а потом посидели 15-20 мин в апкипе Aitenar ,тк не могли разобраться в правилах и разошлись.

 

Первая:

Ходили по кубику: первый был вроде Михаил (MIHAnizm), потом Андрей (EvilOtter), потом я ,и последний был (Aitenar) Антон. Листов еще нет, так что не помню чем играл Михаил WRB цвета(ни разу командира за 2 игры не покастил словил 2 штрафа за это)), EvilOtter катал на Meren of Clan Nel Toth, я крутил Arcum Dagssonа, Антон дровался с Rashmi, Eternities Crafter.

 

Начали не особе бодро, я поставил на своего кэпа на 4 в пустой стол, который родив зверушку 3/3 отошел в ком зону, EvilOtter крутил всяких парней с Viscera Seer и Meren of Clan Nel Toth получая пинков от какой-то тушки с бг мечом под контролем Михаила. Я в основном сидел выкладывал камни и дорков за 2 ибо не было чем прикрыть командира (были сапоги на поле, но там держали на прицеле на скорости инстант). Антон сидел спокойно почти с пустым столом и время от времени приговаривая ,что вон того парня валите(Arcum Dagssonа), в последствии крутанулся в инфинити ману сказал нам Cyclonic Rift с перегрузкой , показал дров движок и мы сдались, бросили кубик на то в какой последовательности он нас победил и перешли ко 2ой.

 

Во второй ходили в той же последовательности но я был 2ой. Кипнул наигрязнейшую руку(Mishra's Workshop,2 острова, Hangarback Walker, Mana Crypt, sol ring и еще +1 что то), потом подровал Clock of Omens. Дальше Arcum Dagsson на 3й дожил до 4ого > Thousand-Year Elixir>Mycosynth Lattice>Darksteel Forge>Unwinding Clock>передал ход, растапался в апкип Антона ,и мы начали беседу за регламент правила жизу , пытались связаться с комитетом Владом…

В итоге Влад сказал, что я победил, но не анонсировав вин кон на 4й штрафа не получил.

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон сидел спокойно почти с пустым столом и время от времени приговаривая ,что вон того парня валите(Arcum Dagssonа).

Кипнул наигрязнейшую руку(Mishra's Workshop,2 острова, Hangarback Walker, Mana Crypt, sol ring и еще +1 что то), потом подровал Clock of Omens. Дальше Arcum Dagsson на 3й дожил до 4ого > Thousand-Year Elixir>Mycosynth Lattice>Darksteel Forge>Unwinding Clock>передал ход, растапался в апкип Антона ,и мы начали беседу за регламент правила жизу , пытались связаться с комитетом Владом…

В итоге Влад сказал, что я победил, но не анонсировав вин кон на 4й штрафа не получил.

 

Отчет огонь, все так) Ну вот видишь, я правильно предлагал что-то сделать с "all-in combo"-Аркумом (см отчетец 2 партии) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Jackie Кузнецов 12

Ярослав Owly Захаров 4

Иванов IvanovAlexey Алексей 2

 

Пацаны обо раза сдавались, не давая мне набрать очков за убийство генералом и очки за перекаст генерала :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Jackie Кузнецов 12

Ярослав Owly Захаров 4

Иванов IvanovAlexey Алексей 2

 

Пацаны обо раза сдавались, не давая мне набрать очков за убийство генералом и очки за перекаст генерала :(((

 

Поэтому Ярослав и не любит комбы :) Там хоть сдавайся, хоть не сдавайся, закрутка уже подразумевает означенный вин (Влад разрулил). А итог что у комб, что у честных дек с ним все равно один.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я даже знаю, с кем буду играть второй раунд — как раз есть два двухочковых товарища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где паринги?

 

Так раунд длится до 23:59 понедельника, так что им ещё рано быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно отправили в командировку, буду к пятнице в Москве(не уверен что буду в сети все это время),надеюсь на понимание оппонентов провести 2й тур в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раунд длится до 23:59 понедельника, так что им ещё рано быть.

 

Влад куда-то пропал. Мне с ним лигу по дуэльнику играть Сережину, но телефон не абонент, а в личке молчит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раунд длится до 23:59 понедельника, так что им ещё рано быть.

Так все же 4 стола сыграли, какой смысл ждать?

 

Влад куда-то пропал. Мне с ним лигу по дуэльнику играть Сережину, но телефон не абонент, а в личке молчит:(

Плохо. А сами мы лигу сможем запустить? - очки известны.

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо. А сами мы лигу сможем запустить? - очки известны.

 

да, поткатывай в рыбу в четверг, прихватим Антона и Jackie и запустим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, поткатывай в рыбу в четверг, прихватим Антона и Jackie и запустим)))

Согласен, по крайней мере один стол отыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в самоуправстве не участвую. Хотелось бы услышать Влада, тем более еще одну лигу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, недавно вернулся только. Скоро все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...