Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига настоящих Командиров 1.0 Второй раунд


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже сыграли сегодня с Мишей Протасовым, Jori En vs Ruhan: 2-0

В первой партии интересной игры не получилось: кипнул спорную руку с Джейсом, Скульптором, Flame Slash, Preordain, Daze, двумя островами и еще какой-то картой. Потраченный сразу кантрип нарыл Chrome Mox, который долго оставался единственным источником красного, но камень позволил резво пропихивать угрозы одна за другой. Мишу сильно флудило, и КА с Джейса принес победу.

Вторая рука еще смешнее: 2 земли, 2 мокса, Brainstorm, Negate, True Name-Nemesis. Решаю оставить, очень уж хотелось покрутить эти артефакты под генералом. Но Миша терпеливо сидит на открытой мане, мои карточки темпа постепенно превращаются в тыкву. На четвертый ход там появляется Рухан, а я отвечаю рыбой-заклятым-врагом под прикрышкой контрмагии. Хрупкое равновесие этой пары нарушается мамой рун, я в отчаянии ставлю Волхва Луны, надеясь за два хода найти ответ на защиту. Better lucky than good: Миша решает унести магуса пироклазмом прямо на следующий ход, поэтому мама затапывается ради самой себя, а я как раз поднимаю прожарочку. И далее моих топдеков-ответов хватало, чтобы побороть появляющиеся угрозы Джеская: были и ноубрейн моменты с поднятым Даком в пылившийся там меч, но также помогли консервативные плеи --- не надел меч сразу, а оставил манку на Венсера и спас генерала от ремувала с флешбеком.

Спасибо Мише за партии, жаль, что первая выдалась не очень интересной.

Зато карму почистил :)

 

Такое ощущение, что во второй партии ошибся, играя пироклазм и тапая для этого маму рун. Но, учитывая дальнейшие топдеки, это особого значения не сыграло :)

 

Спасибо за партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдоранил Джори Эн тезки в Харатсе.

Место не очень понравилось, по ногам ощутимо веяло холодным ветерком из ниоткуда.

В первой я смулиганился до 6, а он до 5. Начало было у него очень резким и бодрым: Stormchaser mage и Надоеда. У меня одинокий квазалец, команду дромоки контрят, ставят джори и лаваманта. А я пропихиваю параллакс. Тут оппонент и говорит "Ну понятно, я без существ остался, сейчас ты всех поцелишь, и в респонс взорвешь кота." А я такой сижу и думаю "О, и точно." Так и выиграл. Доран, Катаклизм, нет времени обьяснять, я в двух хитах. Дима бурна больше не поднял.

Во второй я смулиганился до 6, а Дима нет. Мой лановарец получил форс спайк, а дальше мне поставили Guttersnipe, генерала и в режиме турбожарочки "5-7 в ход" укатали.

В третьей я кипнул медленные 7 с демоником и третьими дропами. Дима же смулиганился, оставил верхнюю. Я ставлю Bayou, Дима ломает его вастиком с топдека. Я поднимаю свой вастик и ставлю команд тауэр, Дима - храм. Я топдекаю фечку и ломаю храм, Дима расстроен, дропает фечку. Я поднимаю фечку, передаю. Дима пропускает ленддроп. Я поднимаю третью землю и ставлю Дорана, Дима грустно соглашается, но землю поднимает. Играет кантрипы, пытаясь выудить решение. Доран начинает списывать хиточки. Выплывает Джори. На пяти манах в Димин апкип тапаю землю портом, он стреляет Fiery Impulse в командира. Потом играет синий импульс, дровается, накапывает с импульса Flame Slash, но у меня есть команда и справится с дораном и Гарруком на следующий невозможно.

 

2-1

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому скучно, держите 15 минут нашего с Мишей шлепанья картонок под бодрые треки Lene Nystrom

Selvala VS Sygg

https://youtu.be/A3wkkmpDozg

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Сигарда одолела Омната Со счетом 2-1

По кубикам выбросил 6/6 против 1/1 опонента

В первой с моей стороны было грязненько:

Т1 - плиты трокейра

Т2 - ленддроп, сюр

Т3 - ленддроп, конь

Т4 - ленддроп, элспет, коня прокочали и в атаку слетали

Т5 - топдекнутый геддон, поискал равнину с плит, ленддроп, опонент сдался

С той стороны только земли и Омнат.

Во второй пинал опонента цензором, под ур шашкой, периодически сдавал пешеходных блокеров под Омната, но в какой то момент Омнат взлетел, блокера не было и мне хватило.

В третьей тоже грязненько, но и у Омната все не плохо было.

У меня так:

Т1 - пилигрим

Т2 - мама

Т3 - оракул

Т4 - Сигарда

Т5 - обвес какой то и жених, обвес поломали, атака Сигардой на 10

Опонент начал ход, подумал и сдался.

 

Потом еще по фану поиграли, Омнату против Сигарды сложновато бороться.

 

Тимофею спасибо за игру. :-)

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рг шашка это бг или ур?

Ур.

спасибо, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здался земли здавал здался.

 

Найди лишнее слово на "з"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди лишнее слово на "з"

:( вроде поправил. надо меньше работать, пить и писать отчеты с телефона

И сначала то все вроде правильно было, но бес попутал на "з" переправить.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли сегодня с Васей в Рыбке. Пришел больной, партий не помню. Выиграл 2-0.

Все проходило примерно по одному сценарию - земля, земля, камень, Пирфор, быщ-бдыщ-зачистка стола Васей-быдыдыщ, 20-ти хитов как и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2. В первой положил пирфора на топдек и нашел титанию. Мне переставили пирфора с топдека. Поставил титанию и Sylvan Safekeeper. Меня убили. Во второй начал с Sylvan Scrying за Thespian's Stage, больше поиска земель или Scapeshift не нашел и умер.

 

Потом сыграли еще две по фану, умирал в них также за ход до победы. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл с Богданом и его честным 5/5 за три.(Доран)

Играли в Еже ака Хоббит.

 

Первая партия: проиграл кубик, мулиган до 6, короче дизмораль.

Там фастик дорка, земля доран, я на второй ставлю сакуру, блокирую дорана (ура! 5 хитов спас!). а дальше как то ставлю проша уже в пустую руку, когда меня избили и изнасиловали мою руку.

Итогом партии стал пульс в кобольдов, сразу после того, как я поставил проша, ну я сьел одного и Богдан понял что протупил. А дальше скуллкламп, набрали карт, и резко есть ответы.

 

1-0

 

Вторая партия: к сожалению она была не очень интересной. У оппонента мулиган до 4, у меня прош на третий и бистмастер асеншен на 4.

 

2-0 в пользу Школороша.

 

Спасибо Богдану за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду биться Доном=Дудоном в рыбе в последний день недели, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл сегодня у Георгия и его Maelstrom Wanderer... Правда, более уместен был бы термин ОТСКОЧИЛ.

Проиграл кубик, зато смог организовать прибытие Skullbriar, The Walking Grave на первый ход, создав некоторое давление уже с самого старта раунда, а затем - усилил его при помощи Skullclamp. Генерала в итоге превратили в зверя 3/3 через Beast Within, однако с надрованных с клампа карточек мне приехала джита, которой я снарядил зверя. Через пару ходов все было кончено.

Во второй партии у Георгия был стандартный сценарий развития: рампа, рампа, рампа, угроза-за-много-ман. Угрозой оказался Ugin, The Spirit Dragon, который резко зачистил стол от опасных для здоровья Георгия перманентов, а спустя ход компанию ему составила Tamiyo, The Moon Sage. Заполировав все это Burning Of Xinye, Георгий просто стреляет с меня из Угина, плюсуя его до ультимативной способности. Решил не тратить время и сдался, перешли к третьей.

В финальной партии за мной пришло 2 муллигана - сначала 5 земель, Survival Of The Fittest и Tangle Wire, затем ноулендер. В пяти картах увидел землю, дорка, Mox Diamond, Gravecrawler и какой-то бланк. В топдеке при скрае обнаружил землю, оставил. Начинаю с дорка, на второй ход предлагаю генерала, а в начале третьего как последний пруль топдекаю Tangle Wire (собственно, с этого момента начинается ОТСКОК). И пока Георгий путается в проводах, генерал в компании дорка и Gravecrawler завершают партию в мою пользу. Георгий, прости, это было довольно грязно =(

Отмечу, что с Георгием приятно играть, желаю ему удачи в будущих турах и успехов в сборе его любимой колоды без проксей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а затем - усилил его при помощи Skullclamp. Генерала в итоге превратили в зверя 3/3 через Beast Within, однако с надрованных с клампа карточек мне приехала джита, которой я снарядил зверя.

 

Если ты отправил генерала в командную зону с Биствизина, то с клампа не подроваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Аркашей сыграть так и не удалось, и, т.к. во многом это моя вина, сдаюсь и дропаюсь. Всем удачи, надеюсь, без бая играть будет более интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, Петя. Парни, давайте вы с парингами не будете в этот раз затягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парингами мы не стали тянуть в этот раз, они даже были сделаны немного заранее и просто ждали своего часа.

И Петр там есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, учитывая его пожелание дропнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл сегодня у Георгия и его Maelstrom Wanderer... Правда, более уместен был бы термин ОТСКОЧИЛ.

Проиграл кубик, зато смог организовать прибытие Skullbriar, The Walking Grave на первый ход, создав некоторое давление уже с самого старта раунда, а затем - усилил его при помощи Skullclamp. Генерала в итоге превратили в зверя 3/3 через Beast Within, однако с надрованных с клампа карточек мне приехала джита, которой я снарядил зверя. Через пару ходов все было кончено.

Во второй партии у Георгия был стандартный сценарий развития: рампа, рампа, рампа, угроза-за-много-ман. Угрозой оказался Ugin, The Spirit Dragon, который резко зачистил стол от опасных для здоровья Георгия перманентов, а спустя ход компанию ему составила Tamiyo, The Moon Sage. Заполировав все это Burning Of Xinye, Георгий просто стреляет с меня из Угина, плюсуя его до ультимативной способности. Решил не тратить время и сдался, перешли к третьей.

В финальной партии за мной пришло 2 муллигана - сначала 5 земель, Survival Of The Fittest и Tangle Wire, затем ноулендер. В пяти картах увидел землю, дорка, Mox Diamond, Gravecrawler и какой-то бланк. В топдеке при скрае обнаружил землю, оставил. Начинаю с дорка, на второй ход предлагаю генерала, а в начале третьего как последний пруль топдекаю Tangle Wire (собственно, с этого момента начинается ОТСКОК). И пока Георгий путается в проводах, генерал в компании дорка и Gravecrawler завершают партию в мою пользу. Георгий, прости, это было довольно грязно =(

Отмечу, что с Георгием приятно играть, желаю ему удачи в будущих турах и успехов в сборе его любимой колоды без проксей ;)

Все было почти так, единственное, скуллкамп и зверь, вроде, были во 2, а джита в 1. И спасибо за приятные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретился сегодня с Матвеем в замечательном баре Харатс. Как всегда не дуло, а Матвей показывал хороший плэй, спасибо ему и на этом. Но агра переагрила комбо 2-0.

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты отправил генерала в командную зону с Биствизина, то с клампа не подроваешься.

 

Опаньки... ( Теперь буду знать, спасибо. Получается, я еще и читанул невольно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда не дуло, а Матвей показывал хороший полей, спасибо ему и на этом.

 

"Мужик, я ни хрена не понял, что ты хотел сказать - но ты достучался до моего сердца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому скучно, держите 15 минут нашего с Мишей шлепанья картонок под бодрые треки Lene NystromSelvala VS Sygghttps://youtu.be/A3wkkmpDozg

Лучше поздно, чем совсем не: видосик классный, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем совсем не: видосик классный, спасибо большое!

Я тронут фидбеком, спасибо. Запилю и остальные тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...