Перейти к публикации

Лига настоящих Командиров 1.0 Второй раунд


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приносим извинения за задержку.

Желаем всем участникам удачи и веселого настроения!

Напоминаем что отчеты приветствуются.

DTzLXuXiijE.jpg

Контакты соперников можно найти пока что тут: http://topdeck.ru/fo...opic=78941&st=0

Деклисты участников можно увидеть тут: http://topdeck.ru/fo...t=0#entry961183

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше моногринов в оппонентах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вася с Владом.. Мне кажется я это уже видел

Изменено пользователем 4sehiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше моногринов в оппонентах!

но ведь Омнат не такой как все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь Омнат не такой как все!

 

Ты на что намекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то такое уже кажется было :)

Я же обещал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеворков уехал вроде, не?

Вернулся и ждёт тебя в рыбе )

 

ДЛЯ ГУДСПИДА: Он готов сыграть хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на что намекаешь?

он честный и не эльфбол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он честный и не эльфбол

А, в этом плане да

Изменено пользователем 4sehiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выиграл у Артура 2-1

В первой на дрове я оставил рефлектинг пул и тектоник - это из земель, и пару хороших, среди них был иззет чарм. Рука плохая, но я решил слить надежно, дропнув на первый ход тектоник, подняв с топдека фечку и не сумев поконтрить динамо Артура чармом. В итоге там на следующий ход Теззерет Искатель, и я сдаюсь.

Во второй я поконтрил Артуру фарсик на второй (там была стартовая из двух земель и фарсика, на который возлагались большие надежды), поставил джейса и искателя (монка 2\2 с провесом и лайфлинком), и через пару ходов он сдался.

В третьей я раздал почти всю свою ХОРОШУЮ контру (мана лик, контрспелл и реманд). Мне превратили Юного Пироманта в бесцветную землю, с помощью чего я смог поставить Талию на третий. Потом была контра, контра, контра и Артур на трех землях и камне сдается, не сумев пропихнуть Гаррука и не найдя земли.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем завтра с Петром в рыбе в районе 4х часов - если есть такие,кто готов - welcome to watch )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За анонс спасибо, но рабочий день у большинства раньше 18-00 обычно не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий с Петром не смогли сегодня, а вот я с Михаилом,не смотря ни на что, все же смог.

Головорез напал не на ту девушку и в партии

Сиг, речной головорез vs selvala, heart of the wild

Победила Сельвала 2:1

Огромные респекты Мише! он вел себя как настоящий джентельмен

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные респекты Мише! он вел себя как настоящий джентельмен

Сказывается неимоверная выдержка препода. Не сгореть в третей партии было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За анонс спасибо, но рабочий день у большинства раньше 18-00 обычно не заканчивается.

 

Слово "Если" ты в тексте,видимо не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сыграли сегодня с Мишей Протасовым, Jori En vs Ruhan: 2-0

В первой партии интересной игры не получилось: кипнул спорную руку с Джейсом, Скульптором, Flame Slash, Preordain, Daze, двумя островами и еще какой-то картой. Потраченный сразу кантрип нарыл Chrome Mox, который долго оставался единственным источником красного, но камень позволил резво пропихивать угрозы одна за другой. Мишу сильно флудило, и КА с Джейса принес победу.

Вторая рука еще смешнее: 2 земли, 2 мокса, Brainstorm, Negate, True Name-Nemesis. Решаю оставить, очень уж хотелось покрутить эти артефакты под генералом. Но Миша терпеливо сидит на открытой мане, мои карточки темпа постепенно превращаются в тыкву. На четвертый ход там появляется Рухан, а я отвечаю рыбой-заклятым-врагом под прикрышкой контрмагии. Хрупкое равновесие этой пары нарушается мамой рун, я в отчаянии ставлю Волхва Луны, надеясь за два хода найти ответ на защиту. Better lucky than good: Миша решает унести магуса пироклазмом прямо на следующий ход, поэтому мама затапывается ради самой себя, а я как раз поднимаю прожарочку. И далее моих топдеков-ответов хватало, чтобы побороть появляющиеся угрозы Джеская: были и ноубрейн моменты с поднятым Даком в пылившийся там меч, но также помогли консервативные плеи --- не надел меч сразу, а оставил манку на Венсера и спас генерала от ремувала с флешбеком.

Спасибо Мише за партии, жаль, что первая выдалась не очень интересной.

Изменено пользователем Sviftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раунд! отчет

176.jpg VS gallery_2547_872_104465.png

 

 

Два часа ожидал в подъезде голдфиша, Сигг, когда наконец появилась легкомысленная Сельвала, которая хоть и имела свое расписание, нифига его не придерживалась (прости меня Миша еще раз)...

Слегка замешкавшись, Сиг потерял инициативу из-за проклятых кубиков, неудачно попавших ему под руку, и первое что он увидел это Joraga Treespeaker. Ехидно хмыкнув, он прозондировал арсенал Сельвалы с помощью Gytaxian Probe у Сельвалы тихо дремала одинокая Emrakul, the Promised End и куча разгона, поставив остров и Chrome Mox (за Dismember), подвинул Joraga Treespeaker на кладбище Darkblast 'ом и остался на открытой синей мане. Сельвала поставила форест и Elvish Mystic и передала. Darkblast был подреджен и снова сыгран уже в мистика, передали ход. Сельвала поставила Windswept Heath которая была по Stifle лена. Ничуть не смутившись поставила Utopia Sprawl (ошибка на ошибке, но ЖИР просто стекал с моих карт) Подровав карту не земли Миша передал ход в конце которого хотела выскочить Scryb Ranger но меня вежливо попросили доплатить одну и она пошла гулять на кладбище. У миши оставался незатапаный черный источник посему я смело кропнул (Crop Rotation) форест за Cavern of Souls на будущее, дропнул еще один форест и поставил приглашенного командира от другой деки =) Omnath, Locus of Mana. Миша резонно не полез за даркбластом и подровал карту Scalding Tarn поставил Knight of Infamy и передал. Омнат пошел в атаку на 6 галантно придерживая мой манапул для тети Эмракул. На свой ход Сиг вышел лично искать ответы на сложившуюся ситуацию после атаки рыцаря подровал карту, передал... вызвал неконтримую Сельвалу, сходил в атаку где мне сдали Сига, взял в пул Омната всю ману и передал. Миша растапался и, я так понимаю у него в руке был Snapcaster Mage и Jace, the Mindsculptor, но не было четвертой маны. Передал мне ход и к тому моменту когда я был готов позвать Эмракул, кисло уточнил можно ли постифлить абилку Сельвалы. Я честно ответил что она манаабилити и наврятли. Миша сдался.

Счет 1:0

Вторая партия Сиг встрепенулся и четко контролируя стол отрезал меня от всех источников включая мои жизни. я сдался. Богом партии был Dark Confidant , который хоть и покусал лицо Миши на 5 с помощью Venser, Shaper`s Servant и чего-то, еще все равно был королем.

Счет 1:1

Третья партия была очень грязной, как Миша не вспылил глянув Thoughtseize в мою руку с Weird Harvest, Chord of Calling, World Breaker и Eternal Witness, (при стоящей сельвале на столе) я не знаю. Сражался он до конца даже постифлил триггер World Breaker, но остановить эту волну былн е в состоянии.

Счет 2:1 Сельвала победила!

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кисло уточнил можно ли постифлить абилку Сельвалы. Я честно ответил что она манаабилити и наврятли. Миша сдался.

 

А почему бы не постифлить абилку Эмракул? Может, конечно, и не решало ничего, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не постифлить абилку Эмракул? Может, конечно, и не решало ничего, но все же.

да возможно поторопился чуток, но постифлив Эмракул и (допустим на следующих ход поднял землю и поставил Джейса) побаунсив большого омната или огромную эмракул, при стоящей Сельвале это не поменяло бы ровным счетом ничего, сходил бы в атаку огромный омнарх (которого бы подкормила Сельвала и/или переставили бы Эмракула) одной атаки любым парнем хватало для летала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не постифлить абилку Эмракул? Может, конечно, и не решало ничего, но все же.

Я там сдался в респонс каста.

В самом начале принял неправильное решение с моксом - надо было гтфо под него убрать, а не дизмембер. Но тогда я был молод, у меня были надежды на появление земель в моей жизни, только к старости (и 3-4 ходам на 2-3 манах) я понял, что был неправ.

 

Если честно, что то не то в описании первой партии, как мне кажется. Там вроде был гтфо в генерала твоего на 3.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там сдался в респонс каста.

В самом начале принял неправильное решение с моксом - надо было гтфо под него убрать, а не дизмембер. Но тогда я был молод, у меня были надежды на появление земель в моей жизни, только к старости (и 3-4 ходам на 2-3 манах) я понял, что был неправ.

 

Если честно, что то не то в описании первой партии, как мне кажется. Там вроде был гтфо в генерала твоего на 3.

Все так! Первого неконтримого генерала снесли сразу же, переставлял я его уже при омнархе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...