Перейти к публикации

Лига Настоящих Командиров 1.0 Третий Раунд


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серега, куда ты собрался? Я так то коммандер не играю, но если колоду оставишь готов сыграть за тебя.

Я вроде читал где-то, что можно за него сыграть, но не могу увидеть его ответа, странно. Еще и едет непонятно куда и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли сегодня с Владиславом Flame Sniper. Мой Шу Юнь против его Сильвалы, Сердца Дебрей.

 

Влад выигрывает кубик и начинает с классического земля-дорк. Я же кипнул оочень спорную руку с кучей двухмановой контры и одномановой "поконтри нонкриче", без ремувала, но с баунсом. Решил оставить. Получил Сельвалу на второй, и деворера на третий, пришлось тратить баунс в Сельвалу. В итоге там на следущий вастик в мой ур фастленд, я на одной без возможности контрить кричей, далее аватар с титании и я в респонс сдаюсь.

Вторая была одной из самых грязных игр на моей памяти, сыграных этой колодой. На первый вижинс, на второй реманд, на третий Ментор. Опп рампится, ставит эльфов, пытается выйти в большую ману. В ход каста вижнсов на столе ситуация - у оппонента два эльфа 1/1. У меня ментор с тремя готовыми к атаке учениками. С вижнса и за ход - 4 земли подряд, оооок. В руке последний кантрип и запасной план в виде Мистика за Джитте, но на найти поставить-снарядить не хватает маны, и я начинаю творить грязь. Опт, с опта проба, с пробы преордейн, две вниз, подровал Осадки, каст, блокеры улетели, жирные монахи и их батька в атаке на миллион. Погнали третью.

Тут я уже решил не рисковать, и в любом случае муллиганиться до ремувала, но раздал хорошую с талией, снапом и чайником. Опп начинает без дорки, хорошо. Прилетает Скрибок в конце моего хода, генерала ремандим. Сельвала разгоняется, я ставлю Талию, Катар-Еретик. При этом оппонент вместо базовых лесов зачем-то начинает топдекать фечки и бесцветные нонбазики) В итоге дабы не получить быстрого уламога отстреливаю с помощью снапа и чайника сельвалу и противного скрибка, который сейвит арборку, антэпает блокеров и вообще делает все. Но тут мне ставят Омната и.. зачем-то на следущий ход идут им в атаку, вероятно пытаясь порейсить, но у меня активная Джитте на Талии, снап и достаточно много хитов, что бы пережить пару атак от него. Тут, кмк, была единственная ошибка Влада за весь матч (упд. хотя да, возможно и не ошибка, т.к. в любом случае он разбивался от ферстрайковой талии в блоке, но имело смысл поблокать хотя бы снапа). Бегу в атаку, кладу жетоны, гейню пару хитков сразу (решил заложиться на гриб, лол), что бы не отъехать от ответного захода Омната на 10. Ок, ход оппонента, миллиарды маны, Ворлдбрейкер в Джитте, сдувшийся Локус гибнет в респонс, Эльдрич Эволюция в Вурма, но тут все опять портит противная Талия - Влад не может поставить антэпаную ману, которой не хватает, что бы уплатить налог спеллпирса. В свой ход атака, Влад в хите и грязно топдекнутый Роллинг Ирсчквейк закрывает эту невероятно потную катку)

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2 тушкой 5/5 за 5 тушке 0/5 за 3

У меня все было очень медленно и я не успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, реально спасибо за отчеты. И не забывайте, приз за них отче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, куда ты собрался? Я так то коммандер не играю, но если колоду оставишь готов сыграть за тебя.

Я вроде читал где-то, что можно за него сыграть, но не могу увидеть его ответа, странно. Еще и едет непонятно куда и зачем.

 

Такие вы клевые парни, лайк вам :drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим обещал отчет, но все не пишет. А я повёлся и не запомнил ничего, кроме того что проиграл 1-2.

Нет, Дорана на второй ставил только один раз и проиграл. Потому что ремувал был один на три партии: где сдали - там выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-1 выиграл.

 

Jhori En, Ruin Diver :r::u: против Maelstrom Wanderer :u::r::g:

 

1 игра — бах-бах, разгончик, долго кручусь с дровами, Артур выходит на 8 маны — у меня в кармане коунтрспелл, останавливаю критический ответ и забегиваю в атаку токенами от пиромансера

 

2 игра — вандерер на пятый ход разгоняется до коммандира, кастит синего титана — я собираю карты

 

3 игра — кипаю рискованный ванлендер, спорный скрай, но ловкие кантрипы позволяют подняться :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Димы. В первой поднял шестую растапанную на титана при валакуте на столе, достал стейдж и депс, покрутил их разок ломом и выиграл, не смотря на Димины 38 хитов. Во второй поставил в ответ на маму рун Molten Vortex на первый ход, сломал вастиком единственный белый сорс на столе, топдекнул лом и пулял в Диму на 4 каждый ход. Он поставил рано фирексийскую арену, но с нее надровал только белые спеллы. Такие дела.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в четверг с Димой и его Дораном.

Честно сказать со вторым Дораном подрят играть не очень хотелось, но паринги как всегда против меня)

 

1 игра: хожу первым.

 

У меня дорка лишь на второй, арену сломали, витнес скинули, но прош пришёл на четвертый, а Дима не поднял пятую ману для того, чтобы скинуть интент. В итоге хит/ран и гобольды справились)

1-0

 

2 игра:

 

Оба делаем много ошибок, но моя была решаюшей: в 6 хитах мне ставят рино - осталось три, на следующий ход мне предлогают паралакс, ну а с биствизином на руке почему то разрешаю и собственно умираю от возврата рино.

1-1

 

3 игра:

 

у Димы милуганы, у меня прош на третий и бегемот следом с корда.

2-1

 

Так же скажу, что Диме действительно гадили в руки и за все три игры я увидил только 1 точечный ремувал..

Спасибо Диме за игру)

Изменено пользователем LostAmetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты во второй еще кобру поставил за боль зачем-то, и опустил себя в два триггера носорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрят

Как тебя из школы то выпустили.

 

 

АПД: Как бы мне найти Осинцева Кирилла? Не могу найти, где были контакты лижских.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебя из школы то выпустили.

 

 

АПД: Как бы мне найти Осинцева Кирилла? Не могу найти, где были контакты лижских.

Я тут :)

Написал ВК.

Изменено пользователем Slick752
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео отчет

Сельвала против Шу-Юня

текстовый отчет (комбэк можно найти тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...