Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Настоящих Командиров 1.0 Третий Раунд


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пересекаем экватор лиги настоящих Генералов.

 

1a8b918359.jpg

 

Деклисты можно увидеть тут

Контакты участников можно найти тут

Изменено пользователем Shahrazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что Петр хочет продолжать играть?

В чем смысл игнорировать его пожелание и дарить две автопобеды в одном раунде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иы посовещались всё и выпускаем хотфикс- Вася Балабанов играет с Дмитрием Семёновым.

Изменено пользователем Shahrazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почини тогда паринги плиз

Визуально починить это получится только завтра вечером ( что мы и сделаем.

Но главное что остальные пары это не заденет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел Влада 2-1

В первой пихнул делвера после пондера и тотсайза на второй, им и залетал

Третью вроде решила джитта на клике.

Вторую не помню.

 

Получил хорошие руки, одолел плохие Влада.

Потом еще поборолись по фану, он меня переехал Нориным. Ачивмент анлокд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Только в третьей я на 3х землях засиделся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Миша не успел ничего написать, поэтому придется его опередить ) Проиграл своим Skullbriar, The Walking Grave Мишиному Ruhan Of The Fomori. Оба раза у Миши были хорошие сдачи против агро-колод, моя же дека завозила достаточно средне.

 

Перед партиями посмотрел лист Миши, увидел 10 существ, считая генерала, расстроился, что половина моего ремувала окажется бланками. На деле вышло так, что ремувала как раз и не хватило. Выиграв кубик, Миша в первой партии начал Т1 мама рун (разменялась с моим скаллбриаром), Т2 Stoneforge Mystic за Batterskull. Я сумел ответить только Bitterblossom, который хоть как-то прикрывал меня от шкафа и вылезшего затем генерала. При этом моя колода решила, что ремувал мне особо не нужен и постоянно снабжала меня не особо релевантными существами. В итоге Миша поднял флаеров (Restoration Angel и Celestial Colonnade), на которых феечек не хватило. Во второй у меня довольно бодрое начало - генерал на первый ход + Phyrexian Arena, которая по идее должна снабжать меня конским КА. Тем не менее, весь мой КА был нивелирован с помощью Radiant Flames, а далее меня приняла, по-моему, та же связка Restoration Angel + Celestial Colonnade.

 

Потом по фану сыграли еще пару партий, все развивались примерно по одному сценарию - мне чуть-чуть не хватает газа в решающий момент, а Миша поднимает хорошую и переворачивает ситуацию в свою пользу ) Но, возможно, просто матч не очень. Хотя по ощущениям получше, чем с мистером Слепые Каскады.

 

Мишане спасибо за чай и гостеприимство, а также удачи в кровавой битве за топ-8! ;) Сам пока подумаю, дропаться или поиграть 4й тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Миша не успел ничего написать, поэтому придется его опередить ) Проиграл своим Skullbriar, The Walking Grave Мишиному Ruhan Of The Fomori. Оба раза у Миши были хорошие сдачи против агро-колод, моя же дека завозила достаточно средне.

 

Перед партиями посмотрел лист Миши, увидел 10 существ, считая генерала, расстроился, что половина моего ремувала окажется бланками. На деле вышло так, что ремувала как раз и не хватило. Выиграв кубик, Миша в первой партии начал Т1 мама рун (разменялась с моим скаллбриаром), Т2 Stoneforge Mystic за Batterskull. Я сумел ответить только Bitterblossom, который хоть как-то прикрывал меня от шкафа и вылезшего затем генерала. При этом моя колода решила, что ремувал мне особо не нужен и постоянно снабжала меня не особо релевантными существами. В итоге Миша поднял флаеров (Restoration Angel и Celestial Colonnade), на которых феечек не хватило. Во второй у меня довольно бодрое начало - генерал на первый ход + Phyrexian Arena, которая по идее должна снабжать меня конским КА. Тем не менее, весь мой КА был нивелирован с помощью Radiant Flames, а далее меня приняла, по-моему, та же связка Restoration Angel + Celestial Colonnade.

 

Потом по фану сыграли еще пару партий, все развивались примерно по одному сценарию - мне чуть-чуть не хватает газа в решающий момент, а Миша поднимает хорошую и переворачивает ситуацию в свою пользу ) Но, возможно, просто матч не очень. Хотя по ощущениям получше, чем с мистером Слепые Каскады.

 

Мишане спасибо за чай и гостеприимство, а также удачи в кровавой битве за топ-8! ;) Сам пока подумаю, дропаться или поиграть 4й тур.

 

Так все и было. У меня получалось отбиваться от ранней агрессии, а потом убивать ангелом. Сереже спасибо за партии и общую клевость.

 

Дропаться, кстати, не нужно. С 3-2 в топ кто-то должен зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропаться, кстати, не нужно. С 3-2 в топ кто-то должен зайти

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропаться нинада!!! Играем по фану, всем хорошо, весело, вот это все. Тестим колоды, получаем удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут внезапно в воскресенье уезжаю в командировку на 2 недели (колоду возьму с собой, т.к. в Ростове тоже играют коммандер - будет чем пошлепать), поэтому дропнусь-таки. Сорян, парни, всем хорошо откатать последний тур и топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет кто играть? Оппа нету, так хоть посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет кто играть? Оппа нету, так хоть посмотрю.

С 20.00 Буду в клубе с опасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет кто играть? Оппа нету, так хоть посмотрю.

Сегодня с Богданом играю в 20 в рыбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут внезапно в воскресенье уезжаю в командировку на 2 недели (колоду возьму с собой, т.к. в Ростове тоже играют коммандер - будет чем пошлепать), поэтому дропнусь-таки. Сорян, парни, всем хорошо откатать последний тур и топ!

Сережа, оставь колоду! Сыграю за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, оставь колоду! Сыграю за тебя.

Сережа, оставь себя! Я скатаюсь за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, оставь колоду! Сыграю за тебя.

 

Специально сделал оговорку для подобных вопросов: "уезжаю в командировку на 2 недели (колоду возьму с собой, т.к. в Ростове тоже играют коммандер - будет чем пошлепать)". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально сделал оговорку для подобных вопросов: "уезжаю в командировку на 2 недели (колоду возьму с собой, т.к. в Ростове тоже играют коммандер - будет чем пошлепать)". ;)

Серег, а едешь-то куда? А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а едешь-то куда? А зачем?

 

В процитированном тобой тексте выше есть ответы на оба вопроса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процитированном тобой тексте выше есть ответы на оба вопроса )

А колоду то нельзя оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колоду то нельзя оставить?

Проксёвой версией готов отыграть з тебя два тура тащемто, Серёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колоду то нельзя оставить?

 

Ох, на этот вопрос есть ответ там же, где и на первые два. В - Внимательность.

 

Проксёвой версией готов отыграть з тебя два тура тащемто, Серёг.

 

Ага, спасибо, уже договорились в ВК, что так и сделаем ) В итоге, последние два тура за меня сыграет Даниил, за что ему благодарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, куда ты собрался? Я так то коммандер не играю, но если колоду оставишь готов сыграть за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...