Перейти к публикации

Modern Monsters - ноябрь 2016 (Team Unified Modern)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Team-Unified-Modern.jpg

 

Modern Monsters — ежемесячный турнир с фиксированным призовым фондом в 216 бустеров, а также почетом и славой победителям. Подробнее >>

 

Modern Monsters - ноябрь 2016

Кратко о правилах: Командный турнир. Каждая команда должна состоять из трех человек и иметь три колоды легальные в формате Модерн. Unified Deck Construction rules: любые две колоды одной команды не могут содержать одинаковых карт (за исключением базовых земель). Например: если один из членов команды использует в своей колоде хотя бы одну копию карты Приживание, другие члены команды не могут использовать в своей колоде карту Приживание.

 

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: суббота, 5 ноября

Время: 12:00

Формат: Team Unified Modern

Турнирный взнос: 1190 руб. с участника

Призы:

  • 216 бустеров;
  • почет и слава команде победителей.

УПП: соревновательный

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

До встречи на турнире!

 

Зал славы Modern Monsters >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно, никто из знакомых мне людей третьего не ищет? Могу испортить всем декчойсы, могу сидеть в центре и советовать фигню соседям; карт нет, играть не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было семь команд. В финале лайнап увр-колокола-инфект выиграл у инфект-трон-гриксис контроль. Фамилии всех игроков не помню, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже написали выше, было 7 команд :) Играли 3 тура и топ-4.

Победили Дмитрий Проник (Колокольчики), Олег Захарченко (УГ Инфект) и Андрей Минин (Джескай Темпо), Поздравляем!

Дек-листы топ-2 будут опубликованы на сайте в ближайшие дни. Под спойлером чуть фоток

 

o8AmdBGZAMQ.jpg

aGlofqxQQ2E.jpg

kPP6MIU4LhE.jpg

Pdw-ir54r_w.jpg

cvGbEuZf-74.jpg

 

 

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем сборная играла?

Подготовились к чашке?

Есть подозрение, что нужен еще один турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная играла тошнилка-дредж-инфект. Есть подозрение, что подготовилась неочень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, что если играть обычными модерновыми колодами, то формат о рассадке и кубике. То есть теперь нужно не только выигрывать кубик, но и сесть напротив правильного оппонента. N раундов подряд. Это, имхо, ниочень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, что если играть обычными модерновыми колодами, то формат о рассадке и кубике. То есть теперь нужно не только выигрывать кубик, но и сесть напротив правильного оппонента. N раундов подряд. Это, имхо, ниочень...

Очень-не очень, но это данность:)

Хорошо потестились, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, что если играть обычными модерновыми колодами, то формат о рассадке и кубике. То есть теперь нужно не только выигрывать кубик, но и сесть напротив правильного оппонента. N раундов подряд. Это, имхо, ниочень...

 

Смотря что ты вкладываешь в понятие "обычные модерновые колоды")

Рассадка однозначно очень сильно влияет на результат, но к сожалению это очередной элемент везения..

Тем не менее финал был показателен:

инфект-трон-гриксис против

увр-фонари-инфект

 

относительно нас слот А плюсовой, B легкий минус, С минусище

но кое как смогли все таки.

 

минусовые матчи же тоже выигрываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, что если играть обычными модерновыми колодами, то формат о рассадке и кубике. То есть теперь нужно не только выигрывать кубик, но и сесть напротив правильного оппонента. N раундов подряд. Это, имхо, ниочень...

Тут из соседнего топика передают, что можно играть Скред Ред + УВ Спириты + Кики-Компани и сидеть как угодно, потому что blood moon :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещали, дек-листы финала >>

Еще раз поздравляем ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...