Перейти к публикации

Greatness Cup 2016 - 25 Декабря - Клуб "Goldfish"


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суровые времена заставляют идти на суровые меры!

Раз уж мой спор, хоть и увенчался моей победой, но не внёс увеличения призового фонда, приходится восполнять интерес к турниру призами из закромов Родины.

Отдельное спасибо Саше Triip_utd Григорьеву за то, что он выразил желание частично проспонсировать этот турнир и выделил часть карт для призового фонда.

 

Так как судейский Damnation внезапно упал в цене, я принял решение немного изменить изначальное распределение. Надеюсь от этого никто не расстроится.

Долго размышляя, я придумал следующий ГАРАНТИРОВАННЫЙ призовой фонд. Вдруг, если вы увидите тут что-то, что вам понравится, и вы захотите приехать и поучаствовать в турнире?

Кстати - даже призы за выход в Топ-8 гарантированно отбивают стоимость участия.. (И даже есть специальный приз за 9ое место).

 

Ну собственно призы и фоточки (Цены смотрелись по звёздноигровомусайту и были актуальны на ночь с 4го на 5ое Декабря):

 

Приз за первое место:

 

 

Damnation (Judge) Promotional Cards: Non-Release (Foil) - 70 $


Dark Confidant Modern Masters (2015 Edition) (Foil) - 60 $


VTZhYfRh.jpg?1

 

 

Приз за второе место:

 

 

Marsh Flats Zendikar - 40 $


Wasteland Eternal Masters - 30 $

07G9T22h.jpg

 

 

Приз за третье место:

 

 

Twilight Mire Eventide (Russian) - 40 $


Abrupt Decay Return to Ravnica - 10 $


Garruk Relentless | Garruk, the Veil-Cursed (French) Innistrad - 5 $


GSTt7gjh.jpg

 

 

Приз за четвёртое место:

 

 

Wooded Foothills Khans of Tarkir (Russian) - 14 $

Fauna Shaman Magic 2011 Core Set (Russian) - 13 $

Llanowar Elves Magic 2010 Core Set (Foil) - 3 $


YbjhF13h.jpg

 

 

Призы за места с пятого по восьмое:

 

 

Пятое:

 

 

Scavenging Ooze Commander (2011 Edition) - 8 $

Krosan Grip (FNM) Promotional Cards: Non-Release (Foil) - 4 $


Priest of Titania Urza's Saga - 4 $


Quirion Ranger Visions - 3 $


Tectonic Edge Worldwake - 2 $


Myriad Landscape Commander (2014 Edition) - 2 $


RVliZKqh.jpg

 

 

Шестое:

 

 

Inquisition of Kozilek Conspiracy: Take the Crown - 9 $

Hypnotic Specter 10th Edition (Foil) - 7 $

Hero's Downfall Theros - 3 $


Fleshbag Marauder Conspiracy: Take the Crown (Foil) - 2 $

Rogue's Passage Conspiracy: Take the Crown (Foil) - 2 $


Tz2mIR0h.jpg

 

 

Седьмое:

 

 

Life from the Loam Duel Decks: Izzet vs. Golgari - 15 $

Eternal Witness Commander (2011 Edition) - 6 $

Evolving Wilds Modern Masters (2015 Edition) (Foil) - 1 $


c15LnFdh.jpg

 

 

Восьмое:

 

 

Balance Eternal Masters (Foil) - 12 $


Elvish Mystic (FNM) Promotional Cards: Non-Release (Russian)(Foil) - 4 $


Stirring Wildwood Worldwake (Russian) - 2 $


Mother of Runes Eternal Masters - 2 $


Command Tower Commander (2011 Edition) - 2 $


AMViSNPh.jpg

 

 

 

 

Приз за почётное 9ое место:

 

 

Mulldrifter Modern Masters (2015 Edition) (Foil) - 3 $


Impulse From the Vault: Twenty (Foil) - 2 $

Deep Analysis Eternal Masters (Foil) - 1 $


Fact or Fiction From the Vault: Twenty (Foil) - 1 $

Temple of the False God Commander (2013 Edition) - 0,5 $


dCYTzCbh.jpg

 

 

 

Очень жду на турнир игроков Дуэльного Коммандера Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Твери, Волгограда, Рязани, Перми, Краснодара, Калининграда и других городов России и мира.

 

Играйте в Дуэльный Коммандер!

Будьте Клёвыми!

Ваш Snitch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе трудящихся, турнир пройдёт на соревновательном уровне применения правил.

Приготовьте пожалуйста ДЕКЛИСТЫ (По возможности сортируйте карты по типу - Земли/Существа/Артефакты и тд..).

 

Head Judge: Владислав Прохоров Lvl.2

Floor Judge: Ирина Самонова Lvl.2

Floor Judge: Михаил Турецкий Lvl.2

 

Специальная тема для поиска карт на турнир.

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир уже в эти выходные! Напоминаю, что для участия понадобятся деклисты! Их необходимо привести к виду мтгтоп8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, опять хочу попросить совета: вдруг есть удобный сервис для составления-печати EDH-деклистов, аналогичный (например) тому, что на мтгру? Чтобы подстановка работала, и точно влезало на А4. Приятные полезности, короче.

Думаю, будет очень востребовано, особенно если практика competitive REL в EDH получит успешное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, опять хочу попросить совета: вдруг есть удобный сервис для составления-печати EDH-деклистов, аналогичный (например) тому, что на мтгру? Чтобы подстановка работала, и точно влезало на А4. Приятные полезности, короче.

Думаю, будет очень востребовано, особенно если практика competitive REL в EDH получит успешное развитие.

 

Я в своё время не нашёл. Печатаю в ворде 12 шрифтом в три колонки. На один лист влезает

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я печатаю из Кокатриса. Вполне влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 человек, идет пятый раунд.

В топ поайдились: Осипов Алексей (Краум/Людевик), Чутчев Владимир (Вандерер), Шуст Александр (Саския), Глухов Денис (Гейст)

Играют за топ: Антошкин Виктор (Брюс/Акири), Фингеров Александр (Зурго), Михайлов Евгений (Зурго), Луговой Пётр (Нарсет), Вихарев Илья (Виаль/Краум), Аваев Валерий (Виаль/Краум)

Мета такая:

4 Виаль/Краум

3 Зурго

2 Гейст, Мерен, Сельвала

1 Виаль/Трасиос, Дженара, Брюс/Акири, Атракса, Титания, Вандерер, Рейхан/Брюс, Брея, Людевик/Краум, Саския, Варольц, Джори-Эн, Омнат, Нарсет

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-8

Антошкин Виктор (Брюс/Акири) 2-0 Фингеров Александр (Зурго)

Чутчев Владимир (Вандерер) - Шуст Александр (Саския)

Осипов Алексей (Краум/Людевик) - Вихарев Илья (Виаль/Краум)

Михайлов Евгений (Зурго) - Глухов Денис (Гейст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-4

Антошкин - Шуст

Вихарев - Михайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь выигрывать - берёшь Зурго и закидываешь в е..лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал!

Михайлов - Шуст

(да-да, опять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя забурнил!

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя за бурнил!

Как же хорошо, что теперь 20 хитов! Можно закидывать и в этом формате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный турнир, спасибо ребята за организацию и призы. Я рад что пришел в коммандер и надеюсь следующий год будет лучше и в формат придет больше людей. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется отчет писать, как меня колода затащила в топ. Я часто сопротивлялся, но у нее все таки получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. Организовали ребята отлично, Снич нас напоил, насытил и от души одарил. Ещё раз благодарю сердечно.

Что порадовало - это добрая атмосфера, где компотитив сочетается с приятной компанией )

Под вечер все уж измотались. Откровенно говоря, меня спасла только старая привычка долго держаться на минимуме стимуляторов.

Сказываются годы ЧГК-марафонов )

Вскорости запилю невразумительный отчёт.

Изменено пользователем Bratbogomol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал отчет по горячим следам:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=85131

 

Надеюсь, почин поддержат. Турнир толковый выдался, на мой взгляд. Да, красный цвет повелевает, ну так это же интересно (хоть и непривычно для EDH).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем пришедшим!!

Получился очень классный турнир!!

Через год повторим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вчера прошел турнир Greatness Cup 2016, огромное спасибо Славе, Сереже, Олегу и остальным за организацию, судьям за снисходительность, оппонентам за приятное времяпрепровождение.

 

 

На турнир пришел с чужой дечкой (Спасибо Сережа, дечка супер, но ты лучше, Спасибо Владу, Олегу за картон), так что раковал как мог, в этот раз забыл прочитать карту Upheaval, но обо всем по порядку.

Пишу хоть и протрезвев, но не выспавшись и на работе, не серчайте за неточности, надеюсь, оппоненты поправят.

 

Я и Вандерер

 

 

1й ТУР.

Churnosov, Ivan и его Виаль/Краум.

 

В первой я взял кубик, кипнул среднюю руку с разгоном,но виаль > на 5 с форсы > на 10 Fireblast.

Во второй кипнул бодрую руку 3 земли, Lotus Bloom , Ancestral Vision , и еще разгона > вандерер на 3й в Chandra, Flamecaller и еще что-то, анцестрал даже не срезолвили.

Третья была битва инвалидов у меня 2 земли на 5й, у Оппонента 9 земель на 9й, но 3 раза отстреленный смешер за 11 все таки 4 раз не зашел, Круама держала Kiora, the Crashing Wave, меня раскрючило с вандерера мне разрешили еще ход Plea for Power …. Итог 2 – 1.

 

 

Не помню в какой последовательности играл следящие 2 тура.

 

 

2й или 3й тур.

 

Breya, Etherium Shaper

 

Ну тут я даже не особо помню что было ,обе игры в одну калитку . Хожу первый. Кантрип, разгон, разгон , Вандерер следующию. Во второй пару контр спелов отконтрили мне разгон и Vindicate в не помню какой камень, еще пару земель с топ дека > вандерер > Mizzium Mortars в Breya > поиграли.

 

2й или 3й тур.

 

 

Meren of Clan Nel Toth

 

 

Кубик проиграл. Оппонента покрючило, 2 земли без дорков на 5й, а я уже вандерера ставлю, перешли ко 2й. Я кипнул слабенькую руки, но с разгоном. Там сюр, нашли Acidic Slime я ошибся с тутором, корочи меня бы забегали, сдался.

3я была вроде даже интересная, но голова была забита чем то другим, корочи колода справилась и без пилота.

 

4й и 5й ID

 

 

1 тур топ 8 (и единственный для меня)

Shust, Alexander и Saskia the Unyielding

 

Тут моя 47 хромосома заработала на все 100% и я получил вординг за каст Compulsive Research без синий маны, в итого отлетел от болта. Во 2й к 47й подключились голоса в голове, которые меня убеждали, что Upheaval возвращает нонленд перманенты. На этом все)

 

 

 

Оставайтесь классными, продолжайте играть в магию. :slon-pro:

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй кипнул бодрую руку 3 земли, Lotus Bloom , Ancestral Vision , и еще разгона > вандерер на 3й

именно на третий, а не на четвертый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil

Да там вроде 2 камня 3 земли лотус, или камень разгон лотус, я просто помню только то, что оппонент сдался в этом же ходу ,а анцестрал должен был резолвиться только на следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...