Перейти к публикации

Зависшие заказы со StarCityGames


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отправлено 27.10.16, по сей день на моей почте тихо.

 

Какой максимальный срок доставки был у вас от Звёздного Городка, или случаи "пропажи" вашей покупки посредством нашей Почты России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ситей не заказывал, зато заказывал с EBAY. Еще даже месяц не прошел - все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал самой дешевой их доставкой, которая бакса 3-4 стоит, в России всегда отслеживалась, через 2-2.5 недели все получал. Думаю 4 недели - уже не приятный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз с Channelfireball посылка пропала на 2 месяца. Потом пришло извещение, что надо за ней идти на центральный почтамт. Выстояв там 3 часа в жуткой очереди, получил таки бандерольку и с ней приложенное письмо, что посылка на таможне не соответствовала заявленному весу и вскрывалась в присутствии комиссии. Потом она в особом порядке поехала не на мою почту, а в центральное отделение, где попала в жернова бюрократии. А может и какие другие службы заинтересовались, что это там мне за посылочки из-за границы ездят после массовых волнений 2011 года. Но это уже вариант для фанатов теории заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстояв там 3 часа в жуткой очереди, получил таки бандерольку и с ней приложенное письмо, что посылка на таможне не соответствовала заявленному весу и вскрывалась в присутствии комиссии. Потом она в особом порядке поехала не на мою почту, а в центральное отделение, где попала в жернова бюрократии.

 

Странный порядок, у меня такое было, пришла на мою почту, продавец накосячил с весом. Был приложен бланк о проводившемся вскрытии и все.

Видимо в разных городах почта решает по разному, из-за этого и бардак видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С синей заказывал недавно, примерно в начале октября, доставка та же за 3-4 бакса, пришла примерно за 3 недели. Можно по истечении месяца написать им в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды письмо месяца 2 шло, пришло со штемпелем "Missent to Belize" ( в Белиз, не помню как пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывали письма, идущие по 3 месяца, правда редко.

Но несколько снижает мой оптимизм тот факт, что сам я в пиндосию ЕМС-ом послал крайне ценное письмо аж в сентябре, и до сих пор оно так и на границе США. :(

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...