Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

десант в Финку 2 июля


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь, у меня та же мысля возникла. Если уж ехать, то не играя в тяпницу, ибо тогда появляется шанс поспать и ты хоть как-то похож на человека, а не на робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

да,Миша,я тоже это понял не спав,как и Рома,правда я не вел машину,но бодрствовал ....это тяжко....

+ добавление не в 3-ем на заднем сидении.... :robnkill:

 

Писал отчет 2 часа,так и не закончил....но выложу его....дай бог к пятнице,так как учеба по 12 часов убивает.... :los_pro::slon-pro:

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деклисты топ8 - это адский ад какой-то. Только 2 не комбо дечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего непонятного? Ну в бридж прячется эмракул или же дреднаут, далее играется дреднаут за кост в него стифл, из под бриджа достается эмри. Или же ставится с шоу эмри, а потом из под бриджа дреднаут. Или просто шоу с эмри решает. Стифлы помимо прочего помогают не отъехать от вражеских вастиков. Брэйнштормы, пондеры и лим дулы ищут куски комбы и раскладывают топдеки в нужном порядке, дюрессы скидывают угрозы оппа. Все очевиднее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем же написано!

Поставил дредноута, активировал бридж, с него эмракула.

 

 

Ххххххайвмайнд!!!

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ххххххайвмайнд!!!

 

Вот этот пассаж к чему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там фишка в том, что если есть дреднаут, и под мостом сидит эмракул, то стифл не нужен. Ставится дреднаут, до резолва его абилки активируется мост. Дред сакается, но кому он нужен, если у нас эмри и допход..

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отчитаюсь!) (это Толик, кто не в курсе)

 

Для начала сразу отмечу-очень рад, что скатался! Но с самого начала всё это выглядело жуткой авантюрой, да в целом ей и оказалось. Ни разу не игравши не то, что колодой, вообще- в легаси, надеяться было особо не на что, но, вполне понимая это, ехал за впечатлениями, коих вполне хватило.) Но, по порядку:

Заседая в Хоббите, да поигрывая драфтец, встретили Мишку Баринова, возжелавшего поехать с нами и это оказалось роковой ошибкой ( не Миша сам- с ним всё вообще норм)), а то, что он оказался пятым (всем, кто читает, на будущее, НИКОГДА, друзья мои, не езжайте к чорту на куличики впятером (правда если вы на БТРе- это вас не касается, ну, или если вы уверены, что будете сидеть спереди)) 5 часов туды и пять оттуды стиснутый потнымы дружбанами и пропеллером в мудэ- удовольствие из сомнительных. Поплутав мальца, мы добрались до святого Ильи, который нас покормил, попоил и спать уложил, но не его вина, что спать пришлось всего пару часов, так что на эвент я забрёл в состоянии зомби, что только мозгов не поел (поесть довелось попозже и вот оно как было):

1 тур. Маверик миррор. Зомби в карты не играют и я не исключение. Надежда была на природную смекалку, но играть пришлось на непрограммированном аввтоппилотте, а он выдавал чудеса. После каждого действия я понимал, что наделал трэша- не тем сходил, не того поэквипал, не то сломал и так всю партию, которую благополучно и слил. Во второй собрался и угар кончился, но время вышло и убить не успел. У мя был робот с защитой от зелёного и синего, но какой-то белый убожка портил план на победу. Пришлось тапать маму и получать сворд. В итоге так и кончилось 0-1

2 тур. И снова миррор. Играть мирроры уже малость наловчился, так что вышло куда лучше, чем первая- сюда сворд- туда квазаля-на-ка-на-ка и так две партии. 1-1 и полон надежд.

3 тур. И тут они разрушились. Мне попался Рома с полудохлым матчапом в виде пчеломозга. Шансы возможно и были, но не с таким "опытом" игры, как у мя. Порейсил сдуру мамами и получил черный пакт через пчеломозг. 1-2 Поел. Шансов не стало и мы с Мишей с чистой совестью всех бросили и пошли по делам, но вернулись как раз вовремя, чтобы поболеть за Ромку в полу и финале и купить фойловый аннуль). Дорога туды-суды была куда интереснее самого турнира). Шутки про лосей, задорный смех и веселье, 2 часа ожидания на границе, прибытие в город в разгар разведения мостов- не дадут мне забыть это путешествие никогда!)) А всем советую съездить, коли будет возможность- тут как раз такой случай, когда участие куда важнее победы!))

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома крутой, Влад - сын сатаны (продай мне карт уже), Mimeoplasm Breakfast офигенный.

Осенью как приеду хотелось бы выбраться да поиграть в лосемагию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, для первого раза отлично! Надеюсь будешь теперь больше времени уделять вечным форматам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терн ту зе Легаси сайд, Анатоль.

Еще и через дачку в следующий раз :3

 

2 Рома - это в честь того, что даблпостнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чочо там про следующий раз что-нибудь говорили? Июль, август, сентябрь, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в августе смотался бы разок, главное спланировать, чтобы не попало на время, когда я на новую визу буду подавать.

 

Если кому интересно, отчет вот-вот родится, сегодня немного набросал в тетрадке. Т.к. спали два часа, вспоминается все с трудом, шутки про лосей, например, почти все вылетели по приезду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Роме! Остальные тоже молодцы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки про лосей, например, почти все вылетели по приезду :)

 

Про лосей можно шутить бесконечно и любая шутка будет актуальной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если охота еще турниров, то 17.07 будет легаси в Ювяскюля с неплохими призами (море, форса и т.д.) и сайдевентовым драфтом. От меня до туда, как до Хельсинки.

 

Еще организатор из лапы сказал, что сделает еще легаси в августе-сентябре. И объявит дату за 2 месяца, чтобы точно ничего не совпадало с этим днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы 17 сгонял с огромным удовольствием, но на этот раз строго в качестве пассажира. Есть ли желающие рвануть вместе со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если охота еще турниров, то 17.07 будет легаси в Ювяскюля с неплохими призами (море, форса и т.д.) и сайдевентовым драфтом.

 

17 - это воскресенье, грусть и печаль, т.к. следующий день - рабочий... но только не у меня, ибо я технично взял отпуск с 18 июля =))) Поэтому есть большая вероятность, что смогу выбраться.

Рома, поедем на моей машинке в этот раз. Ну или если Тима Стороженко решит нас на себе повезти - я не буду против ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через дачку 17 не получится - мое семейство будет дико бухать в честь др деда. Но если вы полетите с утра в воскр., я подпрыгну к вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через дачку 17 не получится - мое семейство будет дико бухать в честь др деда. Но если вы полетите с утра в воскр., я подпрыгну к вам )

 

Вообще идеальный план был бы заночевать у Ильи на полу с Сб на Вс, перейдя границу в Сб вечером. По пути тогда сможешь к нам запрыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норм. план. Только вы уж выезжайте в пятницу по-раньше, чтоб хоть сколько-то поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норм. план. Только вы уж выезжайте в пятницу по-раньше, чтоб хоть сколько-то поспать.

 

Зачем в пятницу, если турнир в воскресенье (17.07 - это Вс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в субботу прилично в вечеру - часов в 8-9-10 - то я запрыгну.

 

Если пт - точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...