Перейти к публикации

June 20 2011 DCI Banned & Restricted List


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Джейсов на последние деньги не покупают, обладатели дорогих картонок купят себе другие, а нищеброды останутся нищебродами :p

 

 

О да, вот она вся суть масковского мтг сообщества. Купил гейсов- уважаемый человек. не купил -- плебей и унтерменш. Мило.

 

 

Интересно, сколько должен быть оклад, чтобы не называли нищебродом?

Или вот я по факту нищеброт, если мне впадлу отдавать 6 к за один блестючий цветной календарик, независимо от достатка?

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Так вот почему не хотели падать облитераторы) Теперь и они поиграют...

Скажи это лично Валере. Он месяц уже над этим голову ломает)

 

Кстати бан плюса хотя бы в том что они скрасили чертовски унылый понедельник такой веселой темой:

101 человек читают эту тему

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеба, очень крутетски играть нац на который 25% регионов не приедет.

 

Shursh, так ведь джейсы лежали еще в и комботвинах, руге , уг. Мистики были в боросах, соулсистерсах,овощах, вгХ. Остались не затронутыми моноред, вампиры, валакут, эльфы.

Казалось бы, во всём виноват бан джейса.

Так а почему же нац тогда продит в аккурат после изменений а не за неделю до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция людей, не имеющих дорогих картонок, тоже показательна.

Джейсов на последние деньги не покупают, обладатели дорогих картонок купят себе другие, а нищеброды останутся нищебродами :p

 

Господа, что там у нас потенциально подорожает, титан зеленый, кос или м.б. тезерет ? Что брать то вместо Джейсов надо ?

 

Косов хапай - не ошибешься. Титан стал хорошим опять, но валакуту и эльдразям играть недолго осталось, а будет ли ему куда рампить после ротации - неизвестно. Теззерет - совсем не джейс, ни разу вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот я по факту нищеброт, если мне впадлу отдавать 6 к за один блестючий цветной календарик, независимо от достатка?

 

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian значит ты недостаточно погряз в эту игру, и тебе не понять других людей, например. От размера оклада нищебродство не зависит, это стиль жизни. Полуркай, ты умеешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция людей, не имеющих дорогих картонок, тоже показательна.

Джейсов на последние деньги не покупают, обладатели дорогих картонок купят себе другие, а нищеброды останутся нищебродами :p

Предлагаю эту мантру вам и взять на вооружение для самоуспокоения.

В разы лучше чем "Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты. Идиоты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...(с)

Изменено пользователем Odindvatri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian значит ты недостаточно погряз в эту игру, и тебе не понять других людей, например. От размера оклада нищебродство не зависит, это стиль жизни. Полуркай, ты умеешь )

 

Есть еще другой подход - не играть нечестными картами принципиально, казуалить и ходить на евенты UW инфектом, мыротвином и прочими чудесами, имея весь кардпул. Киблер, например, так делает по ощущениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот я по факту нищеброт, если мне впадлу отдавать 6 к за один блестючий цветной календарик, независимо от достатка?

 

Могу посоветовать покупать обычные календарики вместо блестючих, они как правило в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian значит ты недостаточно погряз в эту игру, и тебе не понять других людей, например. От размера оклада нищебродство не зависит, это стиль жизни. Полуркай, ты умеешь )

 

Я прекрасно понимаю, что такое любимое хобби. Я например еще несколько лет назад зарекся считать сколько я денег слил на эйрсофт, когда обший ценник перевалил за 200к рубасов.

 

Но мне совершенно непонятны люди, которые меряют других по своей системе ценностей.

Не купил гейса-- нищеброд, ололо. Смешно же.

 

Есть в мире куча вещей не связанных с цветными календариками, и интереснее чем джейсы. Но обладание ими не повод же говорить какому-нибудь картонному магу в лицо что-то типа " На метро ездишь? Купи мазератти, нищебродина!"

 

 

PS

Мазератти не имею, привел для примера.

 

PPS

 

Есть еще другой подход - не играть нечестными картами принципиально, казуалить и ходить на евенты UW инфектом, мыротвином и прочими чудесами, имея весь кардпул. Киблер, например, так делает по ощущениям)

Ну на это тебе всегда ответят, что главное это пилот, что купить крутую деку недостаточно и все такое. Еще в пример самого медленного мага приведут. Хехе. То есть ответяn в разрезе того, что это твое утверждение-- просто отмазка нищеброда, а если б ты купил себе кавго, то ничего не добился бы.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная реакция пофигиста.

Или может быть человека "ой, побанили мои любимые дорогие картонки"?

Собственно, пост не про только про Валеру, а про то что реакция игроков КавГо одинакова и показательна.

Валера был владельцем Джейса (одного, фойлового, вскрытого в бустере) довольно непродолжительный период времени. Мистиков, каюсь, был комплект одно время, но он потом был продан с прибылью в триста процентов.

Играл колодами с Джейсами время от времени. На DCI-турнирах не играл кавго ни разу, весь этот сезон занимается тем, что хейтит джейсодеки и расстраивается исключительно потому, что у него отобрали предмет ненависти. Ненавидеть валакут я не могу)

 

Есть еще другой подход - не играть нечестными картами принципиально, казуалить и ходить на евенты UW инфектом, мыротвином и прочими чудесами, имея весь кардпул. Киблер, например, так делает по ощущениям)
Лол ок. Киблер в своих статьях многократно писал о том, почему он так себя ведет. Никакой казуальностью там и не пахнет, он играет тем, что дает лично ему максимальные шансы на победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция людей, не имеющих дорогих картонок, тоже показательна.

Джейсов на последние деньги не покупают, обладатели дорогих картонок купят себе другие, а нищеброды останутся нищебродами :p

Чувак, я тебе как не нищеброд скажу следующее. Некоторые люди не играют джейсами не по причине отсутствия денег, а исходя из несколько других принципов. Я, например, а) Не люблю УВ и УБ в типе б) я решительно не понимаю, почему картонка в формате "стандарт" должна стоить дороже 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian, по-моему, ты сам себе противоречишь, ты упрекаешь людей в том, что они назвали кого то нищебродом, а вот мол вне магии этот человек может быть огого, типо оценили его в рамках "не тех", по-своим ценностям. А что же делаешь ты? Вот реакция многих обладателей джейсов и мистиков - негативная, по-разным причинам отмечу, и тут появляешься ты и, на мой взгляд, согласно своей системе ценностей, говоришь что все лишь жалеют денег потраченных на календарики, вот печалька. Боюсь тебя разочаровать, но этим ты лишь проецируешь свою "систему ценностей". А выводы каждый сделает сам.

 

P.S. А бан действительно непонятный, и слава богу, что нац после вступления в силу приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил гейса-- нищеброд, ололо.
Не совсем, скорее так: Хочешь играть джейсом, но ноешь что у тебя его нет и тебе жалко его покупать - нищеброд, ололо.

 

Надо - пошел купил, не надо - сиди и не плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решительно не понимаю, почему картонка в формате "стандарт" должна стоить дороже 1000р.
на это есть объективные причины, связанные как с играбельностью карты, так и с ее тиражом. На досуге предлагаю подумать о том, как отличается тираж мифика из второго сета в формате, где игрались драфты ZZW и RRR, от тиража мифика из второго сета, где играются драфты NBS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, я забыл, что тебе твою фановую фойловую уб теперь забанили.

И когда ты научишься понимать разницу между "две сверхпопулярные колоды" и "колоды, которые иногда играют" - приходи.

 

Ты видимо не в курсах, что не только Джейс лежал в разных колодах: каркуша, УБ, РУГ (БУГ), но и мистики в еще большем количестве колод играли! Подумай на досуге! А потом уже пиши! Тоже мне спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

И когда ты научишься понимать разницу между "две сверхпопулярные колоды" и "колоды, которые иногда играют" - приходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не в курсах, что не только Джейс лежал в разных колодах: каркуша, УБ, РУГ (БУГ), но и мистики в еще большем количестве колод играли! Подумай на досуге! А потом уже пиши! Тоже мне спец

С однйо стороны, формат с RUG был бы круче, чем он будет без него. А с другой стороны, при небаненом Джейсе сплинтер твин, скорее всего, зохавал бы формат полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУХАХАХА

КРУЧЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ!

 

Жаль, легковыигрываемых матчей станет сильно меньше с уходом этих двух карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С однйо стороны, формат с RUG был бы круче, чем он будет без него. А с другой стороны, при небаненом Джейсе сплинтер твин, скорее всего, зохавал бы формат полностью.

 

Просто люди комбастами не играли по непонятным мне причинам. А это лучший ответ на комбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди комбастами не играли по непонятным мне причинам. А это лучший ответ на комбу

Причина не играть комбастами очень проста - в сайде всего 15 карт умещается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... без Джейса Твину посложнее гораздо будет с Валакутом тягаться.

 

А меж тем у Топдека новый рекорд посещаемости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это есть объективные причины, связанные как с играбельностью карты, так и с ее тиражом. На досуге предлагаю подумать о том, как отличается тираж мифика из второго сета в формате, где игрались драфты ZZW и RRR, от тиража мифика из второго сета, где играются драфты NBS.

Ну вот да, мифики для того походу и придуманы, чтобы опротиворечить мой довод. Но все равно, Валер, 2500 за карту, которая конечно и заправляет самым популярным форматом уже почти год, но упадет в цене после ротации, и будет нужна только некоторым легаси игрокам. Вот мое мнение - стандарт должен быть доступным для всех и каждого. Такие цены - это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Pyromancer Ascension теперь не заиграет разве? Агродекам передает привет, с Валакутом вполне ровно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...