Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЛГЗ 3.0 ROUND THREE - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CELESTIALCERPENT vs. SCCBLAZER

BRATBOGOMOL vs. HOROBI

MATVEY DOLGANOV vs. LOXMATII

SNITCH vs. SABOR1

ZaMo vs. BEHIND

SANDER vs. LAT

DEGAL vs. TRIIP_UTD

VOLGA vs. TARIS

OEOE vs. MASSACRE

 

http://challonge.com/MDCWL16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну же : ) Мы с Василием забились на пятницу (если успеем) либо в воскресенье. Как у остальных дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не получилось сыграть с Женей (техническая накладка), зато потренировался на дейлике.

Договорились на четверг (завтра) в Рыбе. Думаю, все получится.

 

Паринги — огонь, сплошные фичаматчи, не знаю за кого болеть даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Мишей играем в воскресенье после турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги — огонь, сплошные фичаматчи, не знаю за кого болеть даже.

Так тут вся лига такая : ) Ибо не количеством берем, а качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем с Пашей сегодня в Роге. В планах на игру - жутко чудить, делать неправильные чойсы ну и всячески помогать оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем с Пашей сегодня в Роге. В планах на игру - жутко чудить, делать неправильные чойсы ну и всячески помогать оппоненту.

И триггеры пропускать. Самое важное же забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откушал Сереже и его партнерам 1-2

 

Кубик выиграл.

В первой получил руку из фечки, лановарца, болота, Лилианы с Завесой и каких-то ещё карт.

Дальше завеса застилает мои глаза и мы начинаем. Дорка можно, дорк выжил, Лилиану можно: Сережа зашёл с Sunken Hollow.

Потом я получаю реманд в Ниссу, делюж в Мерен, Лановарца и арбор; гимн в две карты - Лилиана в это время доползает до 7, но получает псионик.

Поднимаю джиту, одеваю на вуд эльфа, атаковать, Сережа собирает карты.

 

Во второй игры не очень-то получилось: мулиганюсь до 5 с неудобным ванлендером, так и остаюсь с 1 землей.

Возможно, стоило оставить такие 6: Tainted wood, green sun's zenith, шипящая трясина, Recurring Nightmare, Woodland Cemetery и какая-то не очень релевантная карта (кажется, министр). Для себя решил, что разгон очень нужен в этом матче, а зенит на второй ход - не самый лучший разгон. Возможно, пожадничал.

 

В третей получил ноулендер, помулиганил его в две фечки, стронгхолд, чорд, Микеас, паттерн. Решил, что хватит сегодня муланится, оставил; отскраил министра.

Последовательно получил с топдеков сира и арбор эльфа.

Интересных моментов, где задумывался, два:

1) Мой эндстеп, 4 земли, арбор+сир, всё растапано, в руках чорд, паттерн, микеас. У Сережи много карт в руках, 3 земли, с двух из них говорит терминейт в сира, чорд на 3 в респонс можно. Подумал, что из вариантов есть Лилиана, вуд эльф, нисса, Витнес за фечкой, месмерик. Выбрал вуд эльфа. Если есть комментарии, почему не прав, был бы рад услышать.

2) Мой мейн, в руках паттерн, Микеас, шипящая трясина, на столе 5 земель и садист, 8 хитов. У Сережи 4 земли, томбсталкер, виаль, 1 карта в руках.

Решаю вешать паттерн на садиста, проедать под себя, искать Трискелеона, оставлять гоблина в живых, в надежде, что там будет спелл за 1 или 2 с топдека, а мы выиграем в свой ход.

Не получилось: земля, Краум, пока-пока.

Если есть другие точки зрения - тоже был бы рад услышать.

 

Сереже спасибо и удачи дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Паши со счетом 2-1.

Паш, еще раз спасибо за игру. С тобой очень приятно играть. Удачи в следующих турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рамках неофициального дня Лиги в Рыбе (аж три пары играли одновременно) сражался с Женей и Партнерами в неравном бою.

Кубик выиграл.

На второй ход ставлю Woolly Thoctar, на третий он идет в атаку, хеликс форсят, на следующий генерала нельзя (вроде бы Condescend), но Шерстистый connects второй раз. Потом Toxic Deluge, у Жени остается три хита, и Носорог заканчивает партию.

Во второй начинаю без дорка, зато со Skullclamp. На второй ставлю растапанный шокленд и передаю ход. Ожидаемо вышедший Гоблин ожидаемо получает Go for the Throat. Растапываюсь и ставлю Гипнотика. Гипнотика можно, его даже не убивают. Сашку на следующий тоже можно, но выскакивает внезапный Deceiver Exarch. Он и блокер хоть куда, и тапает атакера... В общем, покупает кучу времени, а главное — надвигается перспектива комбо-аута. В ключевой момент ломаю пятую землю, Женя идет Интуицией за Splinter Twin, Kiki-Jiki, Mirror Breaker и Animate Dead. Оставляю Кики-Джики, гипнотик своим «гимном» не попадает в него, но попадает в землю. На топдеке не земля, и это партия.

2-0 и самое интересное впереди. Очень круто, что играем без ID!

 

Потом сыграли штук пять с Сашей Григорьевым. Противоборство, можно сказать, идеологическое: цвета совпадают, состав колод практически полностью тоже, но он играет парой Рейхан-Брюс Тарл (а за Сашкой может ходить Зенитом, например). Короче, честное сражение суровых бойцов. Кубик критичен, на ходе спокойно можно оставлять руку без ремувала, на дрове вообще стремно всё (-: По итогам решил обязательно играть Fire Covenant. Дорко-колод ожидаю в количестве, он там чудеса творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл против Джейса.

 

В первой кучу раз убил Джейса, но давления оказать не сумел. Аджани словил reweave, превратился в Нахири. RIP отконтрили. В итоге моего же мистика забрали тричери и забегали со снапкастером, добили псионик бластом с флешбеком, разумеется всё это на фоне экстраходов.

Во второй сумел таки пропихнуть рип, который долго делал своё черное дело. Потом он поймал reweave, второго енчанта в деке нет, увы. Но тут я хотя бы постоянно дровался с короны, сумел пропихнуть волкеров, и даже Уджин, всех их убивший уже не спас от бурна в лицо. Уджина успел убить за ход до ульты вроде джаджментом.

В третьей у меня т4 марчеза через каверну, но там её забирают шаклсами, приходится убивать её тут же. Затем ставлю Гидеона и плюсую постоянно, разок правда сходил в атаку, когда не было маны на шаклс. Когда на руке осталась единственная карта - Crackling Doom, поднимаю инквизицию, получаю в неё мисдир, приходится играть дум в респонс в режиме "2 в лицо". Аджани пару раз залепляет остров, потом уже начинает стрелять в лицо. Оппоненту приходится ставить Уджина, чтобы убить Аджани и выжить, но я топдекнул болт.

 

2-1

 

Вопрос - планируется ли перерыв в лиге на новогодние каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр любезно мне сдался и пропустил вперёд, а так бы я дропнулся, конечно же. Но ещё помучаюсь,хотя понимаю, что деку собрал неправильно, на коленке. Ну и ещё ни разу с партнёрами не играл, хочется проверить)

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...