Перейти к публикации

ЛГЗ 3.0 ROUND FOUR - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да-да, вы не ослышались! Лига берет новогодний перерыв и 4-й раунд вы можете играть следующие две недели!

 

Я жду результатов до конца дня 8-го Января (Воскресенье). В случае, если кому-то из вас недостаточно и такого перерыва - пишите в этой теме и мы что-нибудь придумаем!

 

Итак, паринги

4th Round

28 LOXMATII 3 vs. SABOR1 3

29 CELESTIALCERPENT 3 vs. SNITCH 3

30 BRATBOGOMOL 3 vs. DEGAL 3

31 BEHIND 3 vs. SANDER 3

32 TRIIP_UTD 0 vs. LAT 0

33 TARIS 6 vs. HOROBI 6

34 MATVEY DOLGANOV 6 vs. SCCBLAZER 6

35 ZaMo 9 vs. MASSACRE 6

36 OEOE 9 vs. VOLGA 9

 

http://challonge.com/MDCWL16

ДЕКЛИСТЫ

 

Для тех из вас, кто уже идет x-2 - не опускайте руки. Трудящиеся яростно, буквально в истерике и закатывая глаза, просили сделать софт-мод с топ8 - мы вняли и сделали топ8. Power to the people!

 

В результате турнира будет всего 5 игроков, сыгравших 3-2, в топ 8 пройдут 4 из них. Используйте свои шансы!

 

Всем удачи!

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, можно попросить напротив ников игроков поставить количество их очков? Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, можно попросить напротив ников игроков поставить количество их очков? Спасибо! :friends:

done

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Тимаретом у Зурго Жени 2:0. В первой решила джита, во второй Женю покрючило.

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграли с Василием (и Кераносом).

 

Кубик проигрываю.

Оставляю довольно спорную руку. Имеются Knight of the Reliquary и Loxodon Smiter, под них нет белой маны, но есть Tainted Pact и возможность сказать его на второй ход. Пакт разрешают, я изгоняю много хороших карт, но что поделать — без маны никак. Ставлю Слона, потом генерала, потом Wilt-Leaf Liege, что-то из этого баунсится, что-то контрится, что-то тапается Командой, но у всех троих четвертый toughness, поэтому их не ваншотит вышедший в положенный срок бог. В итоге Керанос показывает Breath of Darigaaz, но слишком поздно — у Васи уже три хита.

Во второй кипаю медленную руку, к тому же с бланком в виде Go for the Throat. Однако есть Cavern of Souls и Armageddon. Начинаю с Godless Shrine, получаю в нее вастик. С одной стороны, сберег Каверну, с другой — белой маны больше нет. Тем не менее как-то пропихиваю Фиников, еще кого-то, довожу Васю до 6 хитов, но тут Джейс накапывает Wildfire, а Chandra, Torch of Defiance помогает его сказать. С пустым столом я не очень опасен.

В третьей получаю отличную руку с Каверной. Сашку ставлю на третий (вроде бы через Bloom Tender, точно не помню), атакую на 6. Еще был опасный Voltaic Brawler, который тоже хуман и при этом достаточно шустрый. В ключевой момент иду Зенитом за Тигом, и уже не хватает темпа и убрать Тига, и справиться с остальными угрозами. У меня еще Skullclamp вроде был, очень хорошая сдача в любом случае.

Итого 2-1, и я так понял, в последнем туре гарантированно играю с партнерами. Хочу уточнить, ходить в топе ведь по стендингам будем? Чтобы жарче схватки были в последнем туре.

 

Потом немного поиграли с Женей, который вместо верного Зурго пробует собирать Тимарета. Перспективы есть, но трудно сказать, как правильно будет собрать — то ли упор на рекурсию полезных существ, то ли бурна побольше (хотя если играть бурном, то почему не Зурго).

 

Всех поздравляю с Новым годом! Играйте формат, он не такой уж однобокий (красный цвет поднялся, но отнюдь не стал самым сильным, просто он теперь ЕСТЬ, и с этим надо считаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я победил Александра (Sander) 2-0, Саша попросил его дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом немного поиграли с Женей, который вместо верного Зурго пробует собирать Тимарета. Перспективы есть, но трудно сказать, как правильно будет собрать — то ли упор на рекурсию полезных существ, то ли бурна побольше (хотя если играть бурном, то почему не Зурго).

 

на самом деле плюсы перед Зурго есть. Да, у нас нет стабильного первого дропа. Но в черном много хороших карт (например, тютора за прайсой вытаскивают игру). Плюс Тимарет помогаем любое существо превратить в блокера и 2 дырки в лицо, даже джиту сдержать может. Просто надо правильно сбилдить, а для этого нужны тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Сереже 1-2 Vial/Kraum Mirror. В первой плотно сдал, во второй был неприлично сверху но умудрился где-то отдать, в третьей был снизу и почти смог, но уперся в Сережин FOW.

По второй судили рядили - консенсус в том, что точно отдал, но никто не может понять где именно.

 

Хочу уточнить, ходить в топе ведь по стендингам будем? Чтобы жарче схватки были в последнем туре.

 

Все так, при запрещенных ID в топе ходим по стендингам - надо доигрывать последние раунды : ). Прошу прощения, забыли дописать в начальные условия - исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, при запрещенных ID в топе ходим по стендингам - надо доигрывать последние раунды : ). Прошу прощения, забыли дописать в начальные условия - исправился.

Эм, и айди нельзя, и ход по стендингам? Странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, и айди нельзя, и ход по стендингам? Странное решение.

Я тут проконсультировался с оракулом - в лигах традиционно рандомные паринги и общий софт мод. В связи с этим - ходим по броску кубика.

 

Прошу прощения за мискоммьюникейшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Сереже 1-2 Vial/Kraum Mirror. В первой плотно сдал, во второй был неприлично сверху но умудрился где-то отдать, в третьей был снизу и почти смог, но уперся в Сережин FOW.

По второй судили рядили - консенсус в том, что точно отдал, но никто не может понять где именно.

Все так.

Олег, еще раз спасибо за игру и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы ждем ваши результаты! Очень хотелось бы объявить новые паринги в это воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел Пашу Голубцова 2-0. Паш, еще раз извини если где-то был чересчур резок, didn't mean it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2, дропните меня пожалуйста, увы - мета не про Аню немного, вроде 20хп, это всё, но партнеры и зурго не прощают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2.

В первой вроде отбился, но на лоу хп добили фаербластом.

Во второй Ажани дико напрягал оппонента, но был сожжен двумя бурнами, затем удалось пропихнуть Гидеона и Чандру и выиграть ими.

В третьей т1 делвер сразу флипнулся (демоник, ммм) и дико напорол, а у меня мулл и не было раннего ремувала, я в принципе догадался, что там тутор за спел пирсом, поэтому ход ещё протянул до ремувала, но убил только делвера, а там уж сам Виаль пришёл и добил. Второго ремувала не поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Миша, Сережа, что скажете? У нас остался один раунд, так что, наверное, сможем подождать, но я хочу понять сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii 2 - 0 SABOR1

 

Миша, играл я, как ты и просил. Ошибся по разу в каждой, с той стороны были довольно плотные раздачи и этого хватило. Прошу прощения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...