Перейти к публикации

#0014 - Изменение цен (T2)


ASVShade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю после бана возникнет повышенное предложение и цена на джейса будет 1000-1200, но в скором он вернется к 2000к.

2 ляма за карту? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А джейс в легаси играет в достаточно большом количестве колод? Тот же тармо, вроде, гораздо более универсальный и кладется много где, а вот джейс хз.

Мистики да, клевые, через пару лет будут стоить рублей по 800, но после наца думаю их можно будет по 200 закупать.

Косы после ротации будут дорогие, мне кажется.

 

Да всё это бред, что Джейс так сильно играет в легосе. Есть только несколько колод, куда он ложится, и то не в комплектом как правило: синие контроли со сплешом на разные цвета, всякие лендстилы, некоторые вариации бантов и контрбалансов. Куда еще без проблем можно засунуть Джейсов я таки на вскидку и не скажу. А тармо напротив кладется практически везде, где есть зеленый цвет. И сравнивать Джейсов и Тармо по играбельности в легосе - просто глупо.

 

Далее, мистик одно время вообще практически не играл в типе, играл в легосе лишь, и стоил он в те времена 150 рублей (это было как раз до появления кав-го). Так что стоить он 500 ну никак не может. Если товарищ intro такой умный, пусть покупает мистиков после бана по 400 - 500 рублей, потом наварится, если не прогадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете что мне нравится в старсити? то что минтовый мистик там стоит дешевле чем SP :slon-pro: (семь с половиной баков против 13,99)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну джейс мистик. Это уже 1 к 8 против рары. Тоесть чтобы держать цену, ему нужно играть в 8 раз меньше чем тармо )Потом сомневаюсь что много людей которые будут его лить за даром. Вот купил их за 3000, и продавать за 800. Ну если только есть нечего. Народ спрячет их в запасники во основном, на всякий случай.

Например много мне счас продадут Сюров по 150р допустим?

Джейс оптимальный 4 дроп для колоды в синий. Его может пошатнуть если только выпустят что либо подобное за 3 маны, или за 4 но лучше. А это врятли.

 

Мистик и счас в легаси почти в каждой второй колоде. Ну пару месяцев купить их можно будет без проблем, потом они пропадут, а спрос останется. И цены поползут вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете что мне нравится в старсити? то что минтовый мистик там стоит дешевле чем SP :slon-pro: (семь с половиной баков против 13,99)

заряженный, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну джейс мистик. Это уже 1 к 8 против рары. Тоесть чтобы держать цену, ему нужно играть в 8 раз меньше чем тармо )Потом сомневаюсь что много людей которые будут его лить за даром. Вот купил их за 3000, и продавать за 800. Ну если только есть нечего. Народ спрячет их в запасники во основном, на всякий случай.

Например много мне счас продадут Сюров по 150р допустим?

Джейс оптимальный 4 дроп для колоды в синий. Его может пошатнуть если только выпустят что либо подобное за 3 маны, или за 4 но лучше. А это врятли.

 

Мистик и счас в легаси почти в каждой второй колоде. Ну пару месяцев купить их можно будет без проблем, потом они пропадут, а спрос останется. И цены поползут вверх.

 

Сравнение 1 к 8 - совсем не к месту. Это раз.

 

Далее, Джейс еще какое-то время поиграет в эксте, который играют 1 - 2 месяца в год.

 

В легосе, где есть форсы, дейзы и др., джейсом играть, как минимум, стрёмно. Его популярность никогда не будет такой, какой она была в типе. А держать в запаснике можно сколь угодно долго их, только толку? Я лично, если бы мне был дорог тот же сюр, оставил бы себе 1 на память, остальные слил. Глупо думать, что сюр разбанят когда-нибудь, ибо он реально нечестный в легосе. Зато по 400 сюров вроде хватает на продажу, по крайней мере неоднократно их видел на продажу по этой цене. Я говорю про адекватных трейдеров. Естественно, есть и те, кто до сих пор судейский сюр хочет продать за 80 баксов, есть тут на форуме такие. А 400 рублей - это в 3 раза меньше, чем он стоил перед баном. Можно провести аналогию и с джейсом за тем исключением, что сюров было намного меньше, нежели джейсов, а по играбельности в легосе-формате сюр превосходил многие другие картонки, и Джейс в сравнении с сюром рядом не стоял.

 

Цена Джейса последние месяцы была около 2500 +/- 100 р. В 3 раза меньше - как раз 800. Намного дешевле он стоить, конечно, не будет, но 800 - это как бы и так немало.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение 1 к 8 очень даже уместно. Цену на карту формирует соотношение сколько их есть, и сколько их нужно.

А вот что то там делить на 3 это уже немного не к месту. Сюр вообще забанили, им можно играть только в винтаже, и то этим никто не занимается, но цена в 400 рублей Рому при этом не смущает.

А Джейс играет и в легаси, и в винтаже, и в эксте. И потом пассаж про дейзы и форсы, а чем не стремно играть тогда в легаси? рысью ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение 1 к 8 очень даже уместно. Цену на карту формирует соотношение сколько их есть, и сколько их нужно.

А вот что то там делить на 3 это уже немного не к месту. Сюр вообще забанили, им можно играть только в винтаже, и то этим никто не занимается, но цена в 400 рублей Рому при этом не смущает.

А Джейс играет и в легаси, и в винтаже, и в эксте. И потом пассаж про дейзы и форсы, а чем не стремно играть тогда в легаси? рысью ))?

 

Не стрёмно играть в легосе зеленым преконом а-ля Максим Волков)) Может когда-нибудь твой прекон и будет побеждать, но твоему упорству можно только позавидовать)

 

Далее, цена за сюр 400 р. - это и так предел, просто видимо карта старая, может в едх играет (я не знаю, в этом формате не разбираюсь). С другой стороны, не стоить ей же 100 рублей после того, как стоила 1200 - 1500.

 

Максимка, про экст особо можешь не упоминать - этот формат вымирает, и играют в него совсем немного. В винтаж у нас вообще никто не играет, кроме Витька Антошкина.

 

А про легосе и Джейса я тебе уже всё написал. Кроме того, есть достоверный факт, что рары некоторые встречаются гораздо реже, чем другие среди карт одного и того же сета. Сравнивать 1 к 8 - не круто в общем.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стрёмно играть в легосе зеленым преконом а-ля Максим Волков)) Может когда-нибудь твой прекон и будет побеждать, но твоему упорству можно только позавидовать)

Справедливости ради -- уже показывал себя достойно на крупных турнирах в Москве. Чего не скажешь о боросах, к слову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради -- уже показывал себя достойно на крупных турнирах в Москве. Чего не скажешь о боросах, к слову)))

 

расскажи ка где) может сравним по последнему кубку топдека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение 1 к 8 - совсем не к месту. Это раз.

 

Далее, Джейс еще какое-то время поиграет в эксте, который играют 1 - 2 месяца в год.

 

В легосе, где есть форсы, дейзы и др., джейсом играть, как минимум, стрёмно. Его популярность никогда не будет такой, какой она была в типе. А держать в запаснике можно сколь угодно долго их, только толку? Я лично, если бы мне был дорог тот же сюр, оставил бы себе 1 на память, остальные слил. Глупо думать, что сюр разбанят когда-нибудь, ибо он реально нечестный в легосе. Зато по 400 сюров вроде хватает на продажу, по крайней мере неоднократно их видел на продажу по этой цене. Я говорю про адекватных трейдеров. Естественно, есть и те, кто до сих пор судейский сюр хочет продать за 80 баксов, есть тут на форуме такие. А 400 рублей - это в 3 раза меньше, чем он стоил перед баном. Можно провести аналогию и с джейсом за тем исключением, что сюров было намного меньше, нежели джейсов, а по играбельности в легосе-формате сюр превосходил многие другие картонки, и Джейс в сравнении с сюром рядом не стоял.

 

Цена Джейса последние месяцы была около 2500 +/- 100 р. В 3 раза меньше - как раз 800. Намного дешевле он стоить, конечно, не будет, но 800 - это как бы и так немало.

Продавал судейский сюр за 80 задолго после бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал судейский сюр за 80 задолго после бана.

Какой молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане ) Рома при чем тут чем я играю и цена на джейса.

Кстати вот пару кубков которые затащила зеленка

f94aface81bd.jpg

При том что я тебе говорил, что у меня интерес к магии немного другой, главное не победа а игра тем что мне нравится, а собрать я могу вообще почти любую колоду формата.

 

Ну а пассаж про то что не почину сюру 100 р стоить, это да... сразу видно что юрист )

НУ а гойв кстати, когда играл и в легаси, и в типе и в екстендете, плотно так, стоил 25 баксов. По твоей логике он должен счас стоить 25 на 3= 7.5 баков. Большая часть снижения в джейсе за выход из типа уже была заложена. Счас будут всякие аномалии, но потом он свои 2000 стоит будет, и еще из за бугра надо будет заказывать )

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Максим, чьи ты там кубки сфоткал..) И по моей логике гойф не должен стоить 7 баксов - он как раз в легосе играть и должен) А не в типе, в отличие от джейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное замечание - Джейс и Мистик из маленького и довольно малодрафченного сета-ввк,это взыграет свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное замечание - Джейс и Мистик из маленького и довольно малодрафченного сета-ввк,это взыграет свою роль.

 

Важное замечание - драфтились по нему может и мало, а вот вскрывали - больше других точно. В Москве насколько я знаю весь запас вордвейка вскрыли, бустеров ввк больше вообще нету, в отличие от других типовых сетов. А про то, сколько вытащили ридимленных фойловых сетов из МОДО я вообще промолчу. Так что, не знаешь - не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное замечание - драфтились по нему может и мало, а вот вскрывали - больше других точно. В Москве насколько я знаю весь запас вордвейка вскрыли, бустеров ввк больше вообще нету, в отличие от других типовых сетов. А про то, сколько вытащили ридимленных фойловых сетов из МОДО я вообще промолчу. Так что, не знаешь - не говори!

бустеров зендикара уже например тоже нету. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бустеров зендикара уже например тоже нету. И что?

 

Есть, вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также считаю, что рано их списывать со счетов

их слава к ним еще вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс играет в легаси очень мало, 1-2 деки. и то не всегда комплектом. так что цена ему 20$ максимум и то за то что мифик, но можно +5, за то что в эксте не забанен.

 

Другое дело мистик, его цена расти будет и не факт что он до тормо не вырастет когда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс играет в легаси очень мало, 1-2 деки. и то не всегда комплектом. так что цена ему 20$ максимум и то за то что мифик, но можно +5, за то что в эксте не забанен.

 

Другое дело мистик, его цена расти будет и не факт что он до тормо не вырастет когда нибудь

 

Канделябра играет в солидарити/спираль тайде. Почему она не стоит 20$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канделябра играет в солидарити/спираль тайде. Почему она не стоит 20$?

хм... старый сет, лежит по 4 штуки и резко поднимает возможность закрутиться на 2-3 ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс играет в легаси очень мало, 1-2 деки. и то не всегда комплектом. так что цена ему 20$ максимум и то

буг лендстил

ув лендстил

контртоп

вертолеты

бантообразие в тоннах вариантов

некоторые версии пеинтера

 

поинклюдить можно вообще едва ли не в любую деку с синим

а еще он в винтаже играет

так что не знаешь-не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буг лендстил

ув лендстил

контртоп

вертолеты

бантообразие в тоннах вариантов

некоторые версии пеинтера

 

В итоге Лендстил и баланс.

В бантах джейса особо не встречал, там Эльспет играет.

 

поинклюдить можно вообще едва ли не в любую деку с синим

Можно и мишку 2/2 поинклюдить. Вопрос нужно ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистиков сейчас с рук и по 100р купить можно. сейчас 150 для них максимум.

Джейсов купил бы парачку по 900р. Дороже стоить в легоси не будет. А экст сейчас у нас не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...