Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЛГЗ 3.0 ROUND FIVE - FIGHT


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5-й раунд вы также можете играть следующие две недели!

 

Я жду результатов до конца дня 22-го Января (Воскресенье).

 

Паринги

 

SCCBLAZER *6* vs. DEGAL *6*

TARIS *6* vs. LOXMATII *6*

MASSACRE *6* vs. CELESTIALCERPENT *6*

HOROBI *9* vs. BEHIND *6*

SABOR1 *3* vs. BRATBOGOMOL *3*

LAT *3* vs. SNITCH *3*

MATVEY DOLGANOV *9* vs. OEOE *9*

VOLGA *12* vs. ZaMo *12*

http://challonge.com/MDCWL16 (в силу моей криворукости SANDER и TRIIP_UTD были дропнуты _после_ регистрации результатов предыдущего раунда и попали в паринги раунда текущего. После дропа дропнутых с эквивалентными стендингами парятся SABOR1 vs BRATBOGOMOL)

 

ДЕКЛИСТЫ

 

Напоминаю, в результате турнира будет всего 5 игроков максимум 6 игроков, сыгравших 3-2, в топ 8 пройдут 4 из них. Используйте свои шансы!

x-3 не проходят никуда и приглашаются играть матчи в свое удовольствие!

 

Всем удачи!

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, в результате турнира будет всего 5 игроков, сыгравших 3-2, в топ 8 пройдут 4 из них.

Проглядел паринги-стендинги, вроде бы так получается: или будет ровно четыре девятки (и все они проходят в топ), или ровно шесть девяток (и в дело вступит магия стендингов), пять девяток вроде никак не выходит.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проглядел паринги-стендинги, вроде бы так получается: или будет ровно четыре девятки (и все они проходят в топ), или ровно шесть девяток (и в дело вступит магия стендингов), пять девяток вроде никак не выходит.

Твоя правда! Мой симулятор http://www.limitedinformation.net/top8.aspx где-то ошибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изначально все нормально было написано, неважно сколько будет 9-ок. Важно, что если я проиграю, то все 9-ки пройдут, а если я выиграю, то 1 не пройдет. И это буду не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe 2 - 0 Matvey Dolganov

2 раза повезло. Матвей, мои извинения.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дейлик не успел сегодня (обещаю исправиться, честно-честно!), зато сыграли с Сергеем (и партнерами) матч престижа.

 

Кубик выигрываю.

В первой получаю руку мечты: Fyndhorn ElvesBloom Tender — на третий генерал с Cavern of Souls, 4 маны с блумтендера, поставить и надеть Джитту. Собственно, все.

Во второй муллиганюсь до пяти, в руке Enlightened Tutor, Loxodon Smiter, Anafenza, the Foremost. План простой: идем тютором за Chrome Mox, на второй ставим Слона, а дальше будь что будет. В итоге Мокс можно, слона можно, потом Lightning Greaves нельзя (Counterspell), на следующий генерала нельзя (Snapcaster Mage в Counterspell), на следующий Voice of Resurgence можно, Abrupt Decay в мага тоже можно (как потом оказалось, на руке был Misdirection, но без питча). Была мысль придержать дикей для Гоблина, но это негодный план, надо любой ценой проносить хиты, ведь в долгой игре нам ловить особо нечего. В какой-то момент случается ЧУДО: слона уносит Thunderous Wrath с тодпека. Потом там выходит Краум, я в 10 (и это уже серьезно), но топдекаю, пожалуй, лучшее решение из возможных — Siege Rhino. Сергей взрывает фечку, оставаясь в хите, но аутов не поднимает. Очень напряженная партия.

2-0 и надо готовиться к топу.

Чуть жаль, конечно, что лист зафиксирован (без Lotus Cobra и Fire Covenant как-то уже не представляю игру). Но с другой стороны, в топе ожидается от 3 до 5 сборок Партнеров, а там будет полезен и Тиг, и даже Wilt-Leaf Liege можно скинуть под шальной Blightning. Скучно не будет точно, приходите болеть за честную (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, был рад познакомиться. Спасибо за игру.

В первой, я ещё начудил расстроившись из-за каверны). Мог купить себе ход. Не факт, что это решало, но надо было не чудить. Обе партии у меня прошли под лозунгом фечка с байбеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос для игроков, идущих x-2:

 

Preface: мы столбили дату на финал исходя из гипотетических 6-ти раундов. Поскольку в этой лиге мы с вами отличились качеством участников и немного провалились с количеством - раундов вышло 5.

Сейчас получается так, что последний 5-й раунд мы должны закончить 22-го.

Собственно, вопрос: есть принципиальные причины не проводить финал 28-го Января? Сейчас нет совершенно никакого практического смысла ждать с финалом две недели, все необходимое для записи игр мы успеем сделать к 28-му. Если большинство согласно с 28-м - давайте не будем тянуть и проведем 28-го?

 

Уже ответили и согласовали 28/29-е:

1) Loxmatii - 29

2) Horobi - 28

3) oeoe - 28/29

4) Matvey Dolganov 28, 29 должен закончить до 4-х

5) ZaMo 28/29

 

очень хотелось бы услышать/увидеть ответ от

Massacre

Behind

Volga

Taris

Degal

SCCBlazer

CELESTIALSERPENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

В первой оппонент не создал достаточного давления в первые ходы, мой мейз сдерживал опасных крич с Grafted Wargear. Вражеская Лилиана опасно дошла до 6 жетонов, но я удачно поднял дредбор. С Coercive Portal просто поднимал потом кучу карт, с демоника нашёл lingering souls и залетал до смерти духами.

Во второй сразу каклер у оппонента, инквизиция моя не успевает, видит shred memory и hellspark elemental с кучей земель, скидываю элементаля. Потом делюжем уношу каклера и тимарета. Хитов уже мало, потом ещё хелспарк с грейва и два бурна меня добивают.

В третьей у оппонента мулл до 5, так что довольно надёжно выиграл. Хотя там был опасный демоник за (скорее всего) прайсой.

 

oeoe Могу играть финал в любой из этих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, по финалу отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня не имеет принципиального значения, 28 или 29. Мне только интересно, раньше никак не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первые выходные после окончания последнего раунда, так что, наверное, нет.

Друзья, мы ждем ваши результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет даты финала у меня поправка. Я 29го не могу совсем, точно.

Так что я лично либо за 28е, либо за 5е, как и было раньше установлено.

 

ПС. При условии, что я пройду в топ, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет даты финала у меня поправка. Я 29го не могу совсем, точно.

Так что я лично либо за 28е, либо за 5е, как и было раньше установлено.

 

ПС. При условии, что я пройду в топ, конечно:)

У нас пока большинство за 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1.

Насколько я понимаю, это значит что все 3-2 пройдут в топ, с чем я вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1.

Насколько я понимаю, это значит что все 3-2 пройдут в топ, с чем я вас и поздравляю.

Все так. Сережа, Паша, мы все вас очень ждем : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил Ламзин, сказал, что Паша не оставил шансов. Taris 2 - 0 Loxmatii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...