Перейти к публикации

Чемпионат России-2011. Болеем, кавераджим


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тебе по секрету скажу, НИ ОДИН нац не прошел в плюс, даже задачи такой никогда не ставилось. И Истомин вряд ли на это жаловался, уж ему это было известно заранее.

Даже с учетом квалифаеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне как провести Нац в плюс.

Это довольно сложно, не зная ни про призы, ни про себестоимость бустера для МФ.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом квалифаеров?

 

А как квалифаеры влияют на деньги, которое МФ тратит на проведение наца?

 

 

Это довольно сложно, не зная ни про призы, ни про себестоимость бустера для МФ.

 

На фоне, денег отдаваемых, например за аренду помещения, это не столь значительные суммы. Так что можешь начинать.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова и снова и снова лезут игроки в чужой карман и скрупулёзно подсчитывают чужие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова и снова и снова лезут игроки в чужой карман и скрупулёзно подсчитывают чужие деньги

 

Ну тут просили вернуться к теме наца, а остальные вопросы уже разве что только не облизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как реклама нац сильно в плюс. тут спорить не о чем, об этом даже Максим Истомин знает.

плюс наца, про который Антошка говорит - взяли все расходы на ивент, вычли из взносов за турнир (ну и сайдивенты). Там плюс довольно сложно получить. Ну разве что цену бустеров визардовскую брать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что нац предворяют ещё и десятки квалифаеров, которые проводятся отнюдь не в минус. И в процессе подготовки многие персонажи заносят бабла дай боже.

 

А с ГП ситуация совсем неоднозначная -- ГП всё-таки стоят денег за участие, и немалых. Помнится, американские прошники ныли, чито констрактед-ГП стоил $40, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давным давно говорил и продолжу говорить, что Горбушка это лучшее что случалось с нами (в плане места проведения турниров) за последние года так 4-5. Ролл-Холл на порядок ужаснее, но ресторан хотя бы вкусный и на удивление не очень дорогой там. СДК МАИ вообще ни о чем - туда надо ходить на концерты патлатых рокеров, пить пиво до ночи и угорать, но играть три дня подряд в магию как-то было не ок (по сравнению с Горбушкой). Все относительно. И воообще, кроме Васи я не помню кто дико страдал от "темной" горбушки на которой зато все остальное есть, и еда и кондей и пиво по нормальным ценам и метро под боком, но это никого не волнует, главное же темень такая, что глаза выколите, как там все остальные играют непонятно :)

 

Верните нам Горбушку! Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...с едой в дк маи ваще напряг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давным давно говорил и продолжу говорить, что Горбушка это лучшее что случалось с нами (в плане места проведения турниров) за последние года так 4-5. Ролл-Холл на порядок ужаснее, но ресторан хотя бы вкусный и на удивление не очень дорогой там. СДК МАИ вообще ни о чем - туда надо ходить на концерты патлатых рокеров, пить пиво до ночи и угорать, но играть три дня подряд в магию как-то было не ок (по сравнению с Горбушкой). Все относительно. И воообще, кроме Васи я не помню кто дико страдал от "темной" горбушки на которой зато все остальное есть, и еда и кондей и пиво по нормальным ценам и метро под боком, но это никого не волнует, главное же темень такая, что глаза выколите, как там все остальные играют непонятно :)

 

Верните нам Горбушку! Пожалуйста.

Миш, в плане доступности / еды / пространства / общего комфорта Горубшка была прекрасна. Я бы с радостью там каждый Нац играл (благо и живу через дорогу от нее )))). Но Вася тоже прав, и я его реально хорошо понимаю - там было много зон, где освешение действительно очень плохое, уже за гранью нормы, вот тут хоть тресни. Там приходилось нагибаться, чтобы разобрать, какие карты на столе лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то Роман нашел видимо себе занятие по душе =)

Я тут внезапно посмотрел фото на очень большом экране и заметил две вещи

1-По фотом видно то, то я смотрю на ребро деки.

2-Это вообще МОЯ дека, до начала партии =D.

Ах да, я старался смотреть в сторону итд итп , но долго не мог, у меня очень сильно болела шея да и вообще все тело, я просто не спал + пил + тусил всю ночь и весь 1й день наца играл в состоянии зомби-зомби.Я , скажем так, даже не помню больше половины происходящего, а домой меня довозили ибо идти не мог.

1) Это не твоя дека, а дека Димы Смирнова.

2) Шея сильнее всего заболела в тот момент, когда Дима что-то в сумке искал?) Ну и не надо про алкоголь и ночные тусовки рассказывать - после шашлычков смешно такое от тебя слышать)

 

Ну и до кучи можно вспомнить историю с драконом в ВоВ, но это пусть лучше Саша Помазков расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните Горбушку, это помещение было адовенькое, мне весьма не по нраву было.

В первый же день, я приехал к 9-45, к 10-15 было уже нечем дышать. От осознания того факта, что тут еще 8 часов играть, я заглянул во врата преисподней, понял что там сопоставимо плохо, и все таки смирился с этим фактом. Кафе плохое, даже близко с ролл-холлом и горбушкой не стоит.

Про проблемы с протекторами наслышан.

Ну и конечно самое обидное было, что к середине дня чуть-ли не в единственном близком заведении питания (блины на парковке) закончились большие и сочные 20сантиметровые сэндвичи. Пришлось есть блин с чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про горбушку я повторю историю. в 2009 меня неоднократно декчекали, после чего Ваня Кольцов в 10 туре обнаружил, что у меня протекторы на колоду надеты частично вверх ногами (там разная прозрачность с двух сторон была).

в первом туре в этом году я своего оппонента не очень видел, уж про отдельные карты и не говорю:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что нац предворяют ещё и десятки квалифаеров, которые проводятся отнюдь не в минус. И в процессе подготовки многие персонажи заносят бабла дай боже.

 

А с ГП ситуация совсем неоднозначная -- ГП всё-таки стоят денег за участие, и немалых. Помнится, американские прошники ныли, чито констрактед-ГП стоил $40, например.

Богдан, ну право же. Суммарный призовой фонд ГП сейчас около 25-30к, если мне склероз не изменяет. Чтобы его окупить тебе нужно 700 тел. Дальше добавь бустера, которые не бесплатны даже для Визардов, и вот ГП уже в ноль. Аренда нормального помещения в Канзасе конечно дешевле чем в Мск, но тоже денег стоит. Про такую глупость, как работу судей я уже не говорю.

 

Квалифаеры приносят денег организаторам Наца? Тоже довольно спорная теория. Ты ведь сейчас думаешь что раз Евгений Баженов в Единороге и на Наце главный, то и деньги он в обоих местах собирает и себе в карман кладет. А это тоже очевидно не так. Про региональные клубы я уже не говорю.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Это не твоя дека, а дека Димы Смирнова.

2) Шея сильнее всего заболела в тот момент, когда Дима что-то в сумке искал?) Ну и не надо про алкоголь и ночные тусовки рассказывать - после шашлычков смешно такое от тебя слышать)

 

Ну и до кучи можно вспомнить историю с драконом в ВоВ, но это пусть лучше Саша Помазков расскажет.

 

Вот тоже видимо человек, который безо всяких оснований клевещет на царева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже видимо человек, который безо всяких оснований клевещет на царева)

Ром, ты меня раскусил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух:) По порядку.

 

Поздравления Мите с чемпионством:)

 

Сам отыграл хреново, зато повидал кучу народа и вообще преприятно провёл время.

 

Помещение не понравилось. Было тесно, душно, темно. Дышать можно было только под вентилятором у лестницы, смотреть можно было только под дополнительными прожекторами. Горбушка и правда как-то в разы лучше. По всем показателям.

 

Отсутствие стоек с торговлей меня более чем удивило и даже опечалило - перед Нацем не смог выбраться в Рог, чтобы купить протекторов, поэтому пришлось покупать совершенно омерзительные, нешафлящиеся протекторы с рисунком, причём на некоторых протекторах были какие-то непонятные разводы. В общем печалька.

 

Судьи работали очень клёво, спасибо им за это. ДКу Мишустина, конечно, кхе-кхе.

 

До сих читаю кавередж Наца на мумагике - как бы всё говорит, что он был клёвый. Драфт-вьюер, видюшечки - это очень ок.

 

В общем жду с нетерпением следующего Наца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните все же, те кто говорит, что квалифаеры помогают окупать Нац - это все же какие образом?

 

Нет, я понимаю, что такое явление как Национальный Чемпионат он создает определенную движуху, благодаря которой мтг продается активнее, чем если бы таких крупных турниров не было. Но как проведение квалифаеров, которые проводят региональные клубы, помогают МФ окупать нац? (ну вот так чтобы напрямую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цареву: что значит не спал пил и тусил всю ночь??? тебе звонил один очень хороший человек в 2 ночи, и ему передали чты уже очень давно дрыхнешь, и с кем же ты тусил всю ночь, тут есть такие интересно?

 

кто-то тут совсем заврался :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Царева вроде как выпускной должен был быть перед нацем, так что вероятность пьянки велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Царева вроде как выпускной должен был быть перед нацем, так что вероятность пьянки велика

 

что же он тогда спал в столь раннее время?) И не в 2 часа ему звонили, а в час - тогда еще метро работало как я помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше (когда мы проводили квалифаеры :slon-pro: в нашем бывшем клубе :slon-pro: ) часть денежных взносов за каждого игрока передавались в общую копилку наца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цареву: что значит не спал пил и тусил всю ночь??? тебе звонил один очень хороший человек в 2 ночи, и ему передали чты уже очень давно дрыхнешь, и с кем же ты тусил всю ночь, тут есть такие интересно?

 

кто-то тут совсем заврался :robnkill:

 

Неважно, что ты делал ночью, если ты был пьян, то ты тусил все то время, пока был пьян, независимо от того спал или нет :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...