Перейти к публикации

Обзор карт в лимитеде «Эфирный Бунт»


mtgsale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши обзор, спасибо

 

Тут так же у Обратное Проектирование оценка, как у очень сильной карты.

А мне все еще кажетсья, что формат будет слишком быстрым, чтобы брать ее так высоко.

Поживем-увидим.

 

Инспектор Эфира на 3ку не тянет. Даже по описанию автора статьи к карте :robnkill:

 

Умелый Отпор я где то упустил у себя. Действительно карта, о которой стоит помнить при атаке/блоке.

 

В целом показался белый цвет переоцененным. Но, наверное, из-за того что качество существ хуже, чем в Каладеше и ориентуруешься на них.

Ну и, наконец, кажеться, что Отвергнуть все-же ближе к мейну в этом формате.

 

Но надо смотреть

 

Спасибо за статью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или с Механизированным производством не учтён тот факт, что можно его навесить на что-нибудь сложноубиваемое, параллельно с этим плодить сервов и, если восемь сервов наберётся, вполне себе выиграть? =) План, конечно, всё равно слабореализуемый, но уже вполне рабочий, на серву чарку вешать совсем необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор) Есть время вникнуть и поразмыслить к пререлизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или с Механизированным производством не учтён тот факт, что можно его навесить на что-нибудь сложноубиваемое, параллельно с этим плодить сервов и, если восемь сервов наберётся, вполне себе выиграть? =) План, конечно, всё равно слабореализуемый, но уже вполне рабочий, на серву чарку вешать совсем необязательно.

Да, можно было написать, спасибо за замечание).

 

Хороши обзор, спасибо

 

Тут так же у Обратное Проектирование оценка, как у очень сильной карты.

А мне все еще кажетсья, что формат будет слишком быстрым, чтобы брать ее так высоко.

Поживем-увидим.

 

Инспектор Эфира на 3ку не тянет. Даже по описанию автора статьи к карте :robnkill:

 

Умелый Отпор я где то упустил у себя. Действительно карта, о которой стоит помнить при атаке/блоке.

 

В целом показался белый цвет переоцененным. Но, наверное, из-за того что качество существ хуже, чем в Каладеше и ориентуруешься на них.

Ну и, наконец, кажеться, что Отвергнуть все-же ближе к мейну в этом формате.

 

Но надо смотреть

 

Спасибо за статью!

 

Пожалуйста).

 

 

Мне кажется, что Проектирование, как и другие Импровизации - сильная штука в формате. надо усиленно считать, но вроде артефактов тут хватает на разные турбоколоды, дровающие 3 карты на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...