Перейти к публикации

Плохая карма?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую дамы и господа!

После вскрытия призовых бустеров возник вопрос - такое вообще часто бывает, чтобы ТАК вскрыть?

 

P1000337.jpg

 

как это вяжется с технологией принтранов?

 

Если бы такое вскрыл в бустерах, купленных с рук - точно б в бубен настучал, но вряд ли клуб бустера переклеивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старк, ну ты прулина (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько десятков бустеров вскрыл один мифик - Майндслейвер, одну фечку, всё остальное пайло-рары. Теперь только продаю бустера и весь подобный шлак вскрывают за меня другие бедные люи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не расстроился на пайлорары, но один и тот же в 3 бустерах из 7?! и 2 одинаковых пайло-мифика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же принт-ран был с Бисиджедом, только по комон-анкоммон слотам

Дисплей одинковых бустеров, полный Ад

 

п.с. Старк, ты же говорил что за всю жизнь вскрыл 2 бустера? это 3,4,5,6,7,8 )))

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ,поленился продавать куда-то, думал хоть в пайлишко ченить друганам подкину - хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого понимаешь почему люди пропивают бустера на пререлизах детям по 100р, и что Мисстеп на дисплей один или ноль- тоже веришь)

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад ,что не пропил их. Не сносить головы после таких бустеров. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нормально, все есть.

 

Не все же вскрывают так, как Максим)))

 

Макс, выложи сюда фото как надо вскрывать :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, очень странно. Я уж даже сам не знаю бывает так или нет. Я сколько бустеров на драфтах\силедах вскрывал, за все время только одну сеть вскрыл, а тут три за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну касаемо повторов у меня в 5 бустерах новой фирексии были шеолдеред и 2 карна. И один мисстеп на 58 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем вообще смысл вскрывать бустера где-либо кроме драфта? это же всегда заведомо невыгодно по матожиданию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифики шикарные, автор ничего не понимает. Должен же кто-то был Сети вскрывать если никто не вскрывал их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем вообще смысл вскрывать бустера где-либо кроме драфта? это же всегда заведомо невыгодно по матожиданию

от ты казлина! а меня подбивал бустера после прошлого легосе вскрыть! :aggressive:

хорошо что я не послушал и ничего не вскрывал :slon-pro:

 

И да, это скорее всего карма. я по похожей причине перестал играть в оффлайне лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера нужны для того, чтобы накапливалась масса карт. Нет выскрытых бустеров - нет картона для констрактеда. Одними драфтами сыт не будешь.

Изменено пользователем TripleStripe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, у нас человек на последнем пререлизе из 3 бустов NPH вскрыл 2 Шеолдреды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает. Потрошил дисплей - вскрыл карна, 3 баттерскулла, 2 спеллскайта, урабраска обычного и фойлового, зверь внутри фойлового, облитератора, элиш норн, 2 мисстепа и воринклекса. Вообще, скуллов вскрыл аж 6 в меньше чем 2 дисплеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банальный тервер. Я вот за свою бустеровскрывательную карьеру набрал 11 Endrek Sahr, Master Breeder и 6 7Curse of the Cabal (на 23 25 бустеров) и 8 Sporoloth Ancient (на все 8 вскрытых бустеров).

 

Upd. Для проверки кармы вскрыл ещё пару бустеров спирали.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ты казлина! а меня подбивал бустера после прошлого легосе вскрыть! :aggressive:

хорошо что я не послушал и ничего не вскрывал :slon-pro:

 

И да, это скорее всего карма. я по похожей причине перестал играть в оффлайне лимитед.

Вранье (с), ты меня с кем-то явно перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вот не надо покупать бустера.

Я вот купил дисплей новой фирексии, вскрыл ровно 3 годные карты (2 мисстепа и экстракшн). Притом вокруг меня ходили люди которые тыщами прям навскрывали мечей, карнов, фойловых баттерскулов.

 

Так, что ну нафиг это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье (с), ты меня с кем-то явно перепутал

может быть. сегодня на легосе обсудим :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вскрыл один бустер NPH и там в 100% бустеров был мисстеп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, эка невидаль:) У меня вот дома уже плейсет Журналов Венсера отличных и подобного крабия:) А друг при этом за 2 лимитед-турнира, которые сыграл за последние 5 лет его жизни, вскрыл 2 Таранных Черепа:) А некоторые и вовсе порой по 2 меча в драфт вскрывают. Рандом такой рандом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 45 бустеров NPH вскрыл 2 мифика и оба големы 5\5. Зато мисстепов аж 3.

Нуегона этот рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...