Перейти к публикации

Не рекомендую иметь дело с Neowur из Брянска


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Могу только посоветовать в следующий раз иметь запас некоторый на карте для переводов. Даже 10 минут смогут многое решить.

Немного из жизни. Знакомый собирал документы на назначение на новую должность хорошую. Уговорили съездить в командировку на 2 недели, "все ОК будет". Вернулся, а должность уже занята.

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это выносить сюда, когда есть торговый рейтинг и ТА

 

А выкладывать личную переписку - это за гранью...

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это выносить сюда, когда есть торговый рейтинг и ТА

 

в смысле зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что человек ничего не нарушил, но неприятный осадочек остался....

Продавец нарушил правила. За это ему следует выставить отрицательный торговый отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего имелось в виду "зачем сегодня, когда пятница только завтра"

Да нет, я именно про то, что выносить такой момент в СИР - неуместно. И это только эмоции.

За полгода у меня было три похожих случая - порой я бронировал карты и потом их продавали другим, один раз мы ждали оплату и продали забронированный картон большим куском другому покупателю. Всегда все решалось через арбитра. Здесь (сугубо ИМХО) каноническое нарушение - отказ от сделки после предоставления реквизитов. Наши ТА трактуют предоставление реквизитов как безусловное подтверждение и гарантирование сделки.

Я с этим не согласен (но это мое личные половые проблемы) - на том же ебее даже после инвойса сделку можно отменить и откатить. Точкой невозврата является платеж. Но по правилам форума надо было

* написать дяде Вове

* выставить Неовуру два балла

* подтвердить отзыв

 

Буквально вчера знакомый решил купить баллисты из топика одного уважаемого продавана. Вот только продаван цены не обновил и началось "они выросли в три раза, я их не отдам по 300 рублей, и вообще они давно проданы". То есть целый букет нарушений и еще ложь вдогонку. Вы видите скандальный топик? Я - нет. Посоветовал знакомому привлечь ТА, но он вроде махнул рукой - ССЗБ.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* выставить Неовуру два балла

 

Он на два балла не наработал вроде как. Максимум один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма любопытная ситуация.

 

По своему опыту трейда, когда человек прочитал про реквизиты ( человек прочитал моё сообщение ) - уведомляет об оплате ( завтра, под Новый Год, после зарплаты ).

Собственно, это личное наблюдение, оно никому не интересно.

 

В течении часа мне пишет человек, готовый выкупить за большую сумму и деньги мигом. Перевод прошёл через 3 минуты, но я уведомил второго покупателя что если поступит копейка от человека, то само собой я отправлю картонку первому человеку.

Все кинутся камнями о "двойном" трейде, урод, барыга, спекулянт. Дело ваше.

 

Каким-либо образом поставить человека в неудобное положение я не собирался - исходя из личного соображения что можно сказать когда оплатите или что-то вроде этого. Тем более, " кто раньше встал - того и тапки ".

 

Внуком Абрамовича не являюсь, а денежка пригорала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деньги портят людей.."

 

За папуасов из Новой Гвинеи обидно конечно, уже какой-то международный конфликтЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма любопытная ситуация.

 

По своему опыту трейда, когда человек прочитал про реквизиты ( человек прочитал моё сообщение ) - уведомляет об оплате ( завтра, под Новый Год, после зарплаты ).

Собственно, это личное наблюдение, оно никому не интересно.

 

В течении часа мне пишет человек, готовый выкупить за большую сумму и деньги мигом. Перевод прошёл через 3 минуты, но я уведомил второго покупателя что если поступит копейка от человека, то само собой я отправлю картонку первому человеку.

Все кинутся камнями о "двойном" трейде, урод, барыга, спекулянт. Дело ваше.

 

Каким-либо образом поставить человека в неудобное положение я не собирался - исходя из личного соображения что можно сказать когда оплатите или что-то вроде этого. Тем более, " кто раньше встал - того и тапки ".

 

Внуком Абрамовича не являюсь, а денежка пригорала.

 

А ты уже отправил карту тому, кто предложил больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже отправил карту тому, кто предложил больше?

 

Немного не пойму к чему вопросы в формате " следователь - подследственный ".

Да, ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я уведомил второго покупателя что если поступит копейка от человека, то само собой я отправлю картонку первому человеку.

Все кинутся камнями о "двойном" трейде, урод, барыга, спекулянт. Дело ваше.

То есть я правильно понимаю, что мне надо было после твоего сообщения об отмене сделки, все равно отправить тебе деньги, а потом разбираться? Прикольненько. Если что, я по прежнему оперативно готов отправить денег за карту по цене, о которой изначально шла речь.

 

Немного не пойму к чему вопросы в формате " следователь - подследственный ".

Да, ушла.

Позволю себе не поверить, так как мне ты почему то написал, что отправишь в пятницу. А тут внезапно уже на почту сбегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понимаю, что мне надо было после твоего сообщения об отмене сделки, все равно отправить тебе деньги, а потом разбираться? Прикольненько. Если что, я по прежнему оперативно готов отправить денег за карту по цене, о которой изначально шла речь.

 

 

Позволю себе не поверить, так как мне ты почему то написал, что отправишь в пятницу. А тут внезапно уже на почту сбегал?

 

 

Вы неправильно поняли.

Поступи копейка от вас раньше - всего этого балагана не было бы.

Я не вынуждал кидать деньги когда написал вам что сделка отменена.

Повторюсь, скорость появление суммы на карточке была критичной.

Поэтому утром я вам отписал ( перевода от вас не случилось на тот момент ) , нашёлся другой покупатель.

К вам никаких претензий нет, и повторюсь, весь бугурт из-за вопроса оплаты.

Собственно, потому была цена ниже аукционов, чтобы быстрее нашёлся человек. Я думаю вы меня тут поймёте.

 

 

P.S. И попрошу не переходить на личностные вопросы а-ля " а чего такой реактивный до почты" , " скинь трекер " и так далее.

Изменено пользователем Neowur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно Эвертона начало смещаться в сторону Неовура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что если я сейчас предложу больше, то карту смогу перекупить? Судя по ответу ответу неовура это именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что если я сейчас предложу больше, то карту смогу перекупить? Судя по ответу ответу неовура это именно так

 

 

Видимо вы неправильно понимаете, аукциона в режиме переписки я не вёл, если вы к этому клоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что если я сейчас предложу больше, то карту смогу перекупить? Судя по ответу ответу неовура это именно так

Судя, по его ответу, покупатель не сказал, когда собирается оплачивать и ничего не ответил, получив реквизиты. Вкупе с торговыми отзывами покупателя, у него вполне могли появится сомнения по поводу того, что карту вообще выкупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера знакомый решил купить баллисты из топика одного уважаемого продавана. Вот только продаван цены не обновил и началось "они выросли в три раза, я их не отдам по 300 рублей, и вообще они давно проданы". То есть целый букет нарушений и еще ложь вдогонку. Вы видите скандальный топик? Я - нет. Посоветовал знакомому привлечь ТА, но он вроде махнул рукой - ССЗБ.

 

А ещё очень бесят топики в которых написано "цена дабл чекается в момент покупки". Был случай, когда предложили карту в полтора раза дороже, потому что цена выросла, но я, как и знакомый, тоже махнул рукой, хотя неприятно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё очень бесят топики в которых написано "цена дабл чекается в момент покупки". Был случай, когда предложили карту в полтора раза дороже, потому что цена выросла, но я, как и знакомый, тоже махнул рукой, хотя неприятно, конечно.

Главное сделать Скриншот низкой цены ДО того, как писать в личку.

Иначе цену правят на лету и ТА не всегда может выручить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...