Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

III Лига Топдека по DC, 2 раунд


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как всегда -- если нашли ошибку в парингах, незамедлительно сообщайте, исправим. GL, HF :)

 

azWRmDx.jpg

 

Заканчиваем 28.02.17 в 23:59.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Может, для порядку написать, когда тур закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Может, для порядку написать, когда тур закончится?

Действительно :) Сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного позанудствую) Когда ждать статистику и будут ли листы? А то интересно же, кого больше, партнёров, зурго, или гейстов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного позанудствую) Когда ждать статистику и будут ли листы? А то интересно же, кого больше, партнёров, зурго, или гейстов)

Листы в этот раз будут только у топ-8, мету я опубликую, как только узнаю генералов у двух игроков, которые мне их не прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы в этот раз будут только у топ-8, мету я опубликую, как только узнаю генералов у двух игроков, которые мне их не прислали

Понял, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мету я опубликую, как только узнаю генералов у двух игроков, которые мне их не прислали

 

Это пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пять

Деккоды мне прислали все, так что в чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деккоды мне прислали все, так что в чем беда?

Юра, тут часть участников извинялась, что неправильный код до игры прислала, а у некоторых после 1 тура еще и генералы неизвестны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, тут часть участников извинялась, что неправильный код до игры прислала, а у некоторых после 1 тура еще и генералы неизвестны

Ну коды сейчас у всех, вроде, правильные. А генералы мне только для статистики нужны на данном этапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor, дублирую вопрос из лички: сегодня можешь сыграть в 22.00

Если нет, предложи свои варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1.

Второй Барал за два тура.

У меня второй джейс. Похоже на заговор, но паринги делаю я, так что даже свалить не на кого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось в этот раз, Voltaire (Atraxa) 0-2 Olimer (Jace)

Кипал "перспективные" ванлендеры, не то скидывал дискардом, короче, скилл не пропьёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо играю эту лигу. Проиграл матч с Раддхой 0-2 приятнейшему оппоненту. Но, похоже усталость от борьбы с бумагами меня совсем доконала, дропаюсь и прошу у всех прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо играю эту лигу. Проиграл матч с Раддхой 0-2 приятнейшему оппоненту. Но, похоже усталость от борьбы с бумагами меня совсем доконала, дропаюсь и прошу у всех прощения.

Не расстраивайся. я 2 лигу просто не могу взять хотя бы 1 партию. 2-3 и 0-4 по партиям в предыдущей и 0-1 и 0-2 по партиям сейчас. Формата не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2. Узнал, что 6+2 не равно 10, даже если ты в прошлый ход посчитал, что 7+3 - равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2. Узнал, что 6+2 не равно 10, даже если ты в прошлый ход посчитал, что 7+3 - равно.

Как буд-то я покусал, лол :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slick752 откликнись. Пишу, жду - все впустую.

Друзья, нам заканчивать завтра вечером. Везде уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир уже 10 минут как всё, нас, похоже, покидают goodspeed и stev4. Ребят, если вы никак не можете договориться с оппонентом, пожалуйста, контактируйте со мной! В правилах же всё написано, и про резервное время, и про систематические неявки на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...