Перейти к публикации

III Лига Топдека по DC, 3 раунд


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6ca3496158ba5d5ffdbe87000ea8b838.jpg

 

Заканчиваем 7-го марта в 23:59.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заканчиваем 7-го марта в 23:59.

Не отображается:(

Изменено пользователем Triip_utd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отображается:(

Починил. Имгур сегодня какой-то странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rigval же дропнулся.

Блин, действительно, сори. Сейчас будет фикс тогда.

 

fix'd

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 - 0 coreshock

 

сдавал себе опрятно, оппонент - не очень

 

спасибо за игры!

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

Triip_utd Bruse/Reyhan vs Baral Ubeltaeter

Сдал больше существ, чем оппонент контры

Изменено пользователем Triip_utd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Гейстом 2-1 против lat с его Брюс/Виаль

В первой постифлил ему Chrome mox, а третьей земли ему не завезли.

Вторую исправно был зафигачен гоблиншей и её триггерами.

В третьей

Я: - Celestial Colonnade тапаный ходи

lat: - Godless Shrine тапаным ходи

Я: - Остров бумеранг в шрайн ходи

lat: - Godless Shrine тапаным ходи

Я: - Plains, Geist of Saint Traft ходи

lat: - Plateau ходи

Я: - Остров, Snapcaster Mage Бумеранг в шрайн атака на 6..

Ну и дальше с контрами подвезло..

 

Потом ещё сыграли две или три по фану.. все в мою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог 2-0. Обе партии были очень напряжённые и интересные, никто не хотел уступать, очень давно не играл таких скилл-интенсив матчей. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. В первой оппонент невовремя узнал, что канделябра тапается за активацию. Во второй рискнул пихнуть линзу с теззерета, полностью затапавшись.

Ну, я был не совсем чист, оба раза пихал т1 маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная встреча с гриксис-партнерами

 

Radha, Heir to Keld vs Vial Smasher the FierceKraum, Ludevic

 

На этот раз девочка превозмогла 2-1, хоть и не без прулизма и тупизма с обеих сторон.

 

Кубик выиграл.

Первую партию зарешал Dwarven Blastminer. Поставленный на 2 ход, он надежно не давал оппоненту выйти на 3 маны, но потом был проеден под эволюцию, которую отфорсили. Добил манабазу оппонента вастик, ждавший удобного момента со стартовой руки, подоспел Кики-Джики, и опп решил сдаться. На мой взгляд, зря, у него было еще 16 хитов, а счетчика у меня кроме радхи на столе не было, все зависело от топдеков, можно было и побороться.

 

Вторая партия - апогей невнимательности. На стартовую мне снова приходит гном, но я знаю, что карма на этот раз не пропустит его на стол. Так и случилось, он словил spell snare. Тем временем, оппонент поставил юного Джейса, а у меня выстроилась армия дорков во главе Радхи, курсера и двух лановарцев. Оппонент ставит смэшера, но в руке у меня каву, а на топдеке магус. Играю каву, опп говорит дейз. Кладу каву на грейв, и тут понимаю, что за дейз можно доплатить. Но уже поздно, откатить не разрешили, и я передаю ход, надеясь на то, что карма теперь окажется на моей стороне. Так и случилось: оппонент активирует Джейса, дискардится, на грейве 5 карт, и тут же ставит майндскультпора. Что-то тут не ладно, думаю я, читаю маленького, и вижу, что флип обязательный. Говорю оппоненту, мол, ты флипни сначала, а потом касти что-нибудь. Но, к чести моего оппонента, он решил не загрязнять свою карму: юноша прошел обряд инициации и тут же отправился на грейв, а на столе осталась его лучшая инкарнация. Ну после такого самопожертвования партия точно должна остаться за оппонентом, хоть и по боардстейту это не очевидно. Магус мой отправляется на боттом, но дорки запинывают Джейса. Отрезаю красную ману воланчиком, но оппонент находит бэдлэндс с пакта и все мои дорки улетают от Radiant Flames. А у меня уже 5 хитов. Не стал дожидаться, пока оппонент покастит Краума.

 

Наученные горьким опытом, третью партию мы оба играли предельно внимательно. Оппонент муллиганится до 6, я же оставляю 7 с Dwarven Miner и Ruination. Правда зеленая мана у меня только в виде дриады. Знал бы это оппонент - сыграл бы дисмембер в нее, но он потратил его на Радху. Топдекаю Tinder Wall, и мой план покастить руинейшн на третий ход возобновляется, но упирается в дейз. В принципе, меня это тоже устраивает - у меня осталась зеленая мана, а оппонент и так откатил себя на 1 ленддроп. В дополнение к этому я ставлю гнома и сюр, надеясь топдекнуть существо, потому что на следующий ход придет виаль. Так и случилось, однако я решил сначала сломать гномом землю, но их вернули гашем, снеся мне 5 хитов. Ну ладно, затормозил на 2 земли вместо одной. На следующий ход все-таки ставлю каву, который благополучно сносит виаля (в конце партии оппонент говорил, что мог выиграть, отфорсив в этот момент каву, но в реплее что-то я не нашел у него в руке форсу в этот момент). Очень вовремя поднимаю лес, потому что сразу после этого слагсторм уносит весь мой стол вместе с дриадкой. Снова в деле Радха, и я продолжаю давить на манабазу, ломая одну из 3 земель вастиком. Радха получила болт, а я поставил под. В руке дорк, которого я планирую максимально эффективно утилизировать. Мне говорят Temporal Trespass с трех земель, но, к счастью, он получился простым Explore. Ищу сюром бладбрейда, но не кащу его, а ломаю тектоником землю. И, что сыграло очень важную роль, ставлю Raging Ravine, а оппонент уже сам себя опустил до 6 хитов. Происходит Fact or Fiction (оставаясь в 1 хите от Mana Confluence), и я вижу болт, дамнейшн, две контры и спеллскайта. Предлагаю взять либо спелскайта, либо все остальное. Прокатило, оппонент взял существо. У оппонента 5 земель, но конфлюенс не работает. Пришло время бладбрейда. Он получает команду, но с каскада ставит Mirri's Guile, без которой мне было бы сложно додавить. Потом я поднимаю Scryb Ranger, на которого оппонент немедленно поднял ответ с помощью пакта, но убил скрибка с помощью Sudden Demise. И в предпоследний ход хитрость мирри, сюр и под показывают чудеса: поднимаю бивня, проедаю его сюром - нахожу рекламного эльфа, убиваю им спеллскайта, проедаю его подом, нахожу воланчика, убиваю землю и иду в атаку, вынуждая потратить на него ремувал, найденный еще давно с пакта. Кантрип не спасает оппонента, и на следующий ход его убивает Arc-Slogger.

 

До последнего не верил, что додавлю в третьей партии, и очень рад, что получилось. Спасибо оппоненту за интересные игры!

P.S. Верьте в карму, она дает много информации) :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл с Bratbogomol. Выиграл 2-0. Vial/Kraum VS Zurgo Red.

 

В первой внезапно(!) сменил направление вектора давления с меня на оппонента, во второй оппонента просто очень пофлудило... При его количестве земель-то. Так что особо игры не вышло.

 

Добавлю лично от себя. Обе партии сыграли за чуть менее, чем 15 минут.

Найс формат :up:

Найс 20 хитов :up:

Изменено пользователем Slick752
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл с Bratbogomol. Выиграл 2-0. Vial/Kraum VS Zurgo Red.

 

В первой внезапно(!) сменил направление вектора давления с меня на оппонента, во второй оппонента просто очень пофлудило... При его количестве земель-то. Так что особо игры не вышло.

 

Добавлю лично от себя. Обе партии сыграли за чуть менее, чем 15 минут.

Найс формат :up:

Найс 20 хитов :up:

 

Партии с Зурго обычно довольно быстрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что тур заканчивается сегодня в полночь. Успеете сыграть, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что тур заканчивается сегодня в полночь. Успеете сыграть, пожалуйста.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Я в процессе создания паррингов, прошу прощения за небольшую задержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...