Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

III Лига Топдека по DC, 4 раунд


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1f685b4b701a594dbebd5e9436c33ef5.jpg

 

Заканчиваем 14-го марта в 23:59.

 

Ещё раз прошу прощения за задержку, а ещё молю: если оппонент вам не отвечает, если у вас не получается договориться, если не успеваете сыграть -- добавляйте меня в переписку! Мне очень сильно не нравится ставить нули обоим игрокам, потому что это неудобно и плохо влияет на паринги.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че? Автопобеда у меня?

Это при изменении парингов появляется. У тебя есть оппонент, с чего автопобеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че? Автопобеда у меня?

Да, это бай. Мне написал chukcha сегодня, объяснил, почему они с оппонентом не сыграли, поэтому, по-хорошему, вы должны играть с Hajduk. Если никто не против, я немного подправлю паринги, потому что бай игроку с 1-2 при наличии двух игроков с 0-3 это странно, хотя и верно с т.з. программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у Petrandopulos и его Радхи.

 

Первую обсчитался и уехал.

Во второй раздал себе вагон контры.

В третьей был совсем совсем нечестным и поднял ну прямо весь бизнес в нужной последовательности.

 

Потом ещё сыграли пару по фану - в одной мне даже присунули РурикТара на третий - прям опасно.

Итог: Дечка у оппонента крутая! Он обещался ходить на дейлики и запилить отчёт по нашим играм.

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги исправлены на основании полученной от игроков информации, теперь они хотя бы правдоподобно выглядят. Изменились только две последние строчки.*

*Dummy -- это бай, на букву (D) внимания не обращаем

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё подъехал метагейм (без двух игроков, выбывших в самом начале). В первом посте темы:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=87634&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё подъехал метагейм (без двух игроков, выбывших в самом начале). В первом посте темы:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=87634&st=0

 

Юр, вот как так-то? Я играл минимум с двумя Баралями.

А у тебя в статистике - один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, вот как так-то? Я играл минимум с двумя Баралями.

А у тебя в статистике - один.

Почему-то мне кажется, что вместо одного виал-краума должен быть барал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, вот как так-то? Я играл минимум с двумя Баралями.

А у тебя в статистике - один.

Так, я тоже помню, что их было два. Проверю дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radha, Heir to Keld vs Geist of Saint Traft

 

Встреча Радхи с Трафтом закончилась тем, что, горячо начав, девушка не устояла перед хладнокровным целомудрием бывшего священнослужителя. 1-2. :girl_devil::pop:

 

Я на ходе, оба кипаем. Рука норм, земли и 4-дропы. В Радху псионик, в под контра. Осталась бедная Joraga Treespeaker на столе. А там мистик за зеленым мечом. Но у меня есть бладбрейд, который ставит еще одного дорка и начинает ходить в атаку. Пока мне все контрят (кое-что даже Spell Quellerом), эльф доводит пилота Трафта до 10 хитов. Потом оппонент одевает квеллера в меч и идет в атаку, засев на контре. Опять мне поконтрили хорошую карточку, но дорки во главе с бладбрейдом сносят половину десятки жизней. Наконец мне дают сказать что-нибудь, а это, извините, не что-нибудь, а Ravenous Baboons, а у оппонента три земли. Сдаю бладбрейда квеллеру, но бабуны проходят, опп в 3. Получил я винтер орб, но, по-моему, он в этот момент больше мешал Славе, чем мне. Бабуны упираются в квеллера, но дорки оставляют у Славы 1 хит. Наконец-то изволил выйти на поле боя сам Трафт, но дорков уже три, и это победа красно-зеленых.

 

Вторая партия: спелл - форс спайк, спелл - контрспелл, трафт, спелл - дэйз, спелл - спел-квеллер, спелл - псионик бласт, спелл - ура, разрешили!! Ой, у меня же уже 4 хита...

 

Третья была чуть по-интересней. Опять оба кипаем, у меня тритопка, руинбластер, ксенаг и аккорд. Радху разрешили на второй. А вот руинбластера уже нет. Явился Трафт, а на моей стороне Ксенаг. И тут привидение одевается в сталь богини. Ксенага как не бывало, хиты обещают списаться до 0 за два хода. И конечно же, я совершаю ошибку, играя аккорд в мейн фазу, хотя мог бы пойти в атаку Радхой и получить на одну ману больше, и тогда я бы смог заплатить за пирс и найти таки рекламного эльфа, чтобы еще чуть-чуть пожить. Но я не заложился на пирс, аккорд поконтрили, и на следующий ход произошел гаш-ансаммон-армагеддон. Бедный сатир от ксенага сражался до последнего, но, к сожалению, не смог порейсить приодетого Трафта.

 

Потом мы сыграли две по фану, в первой был мокс даймонд-трафт-джитта-элспет, припорошенные ансуммончиками, а во второй действительно случился Рюрик на третий, и Слава не смог этого пережить, хоть и оперативно поднял сворд для огра.

 

Постараюсь наскрести карт и являться на дейлики!

 

Спасибо большое Славе за партии)

 

Всем удачи!

Изменено пользователем Petrandopulos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальный фикс парингов наверху (поменялись местами Voltaire и Hajduk), со следующей лиги правила раздачи слонов за пропуски буду менять. Потому что это жесть какая-то. Мету тоже пофиксил, Барала у нас действительно два, а вот Зурго -- один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постараюсь наскрести карт и являться на дейлики!

 

Спасибо большое Славе за партии)

 

Всем удачи!

написал в личку

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2. В первой у оппонента муллиган до 4, во второй я не пропускал ленддропы до 7 (после которого сдох, оставшись с четырьмя землями в руке), в третьей не поднял третью в верхних 15.

 

В очередной раз убедился в гениальности комитета. 20 хитов - лучшее решение эва. Особенно с существом 6/6 хекспруф за три.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2. В первой у оппонента муллиган до 4, во второй я не пропускал ленддропы до 7 (после которого сдох, оставшись с четырьмя землями в руке), в третьей не поднял третью в верхних 15.

 

В очередной раз убедился в гениальности комитета. 20 хитов - лучшее решение эва. Особенно с существом 6/6 хекспруф за три.

Почему-то мне кажется, что ты проиграл потому что в одной партии жёстко пофлудило, а в другой жёстко покрючило, а не потому что хитов 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что ты проиграл потому что в одной партии жёстко пофлудило, а в другой жёстко покрючило, а не потому что хитов 20 :)

Конкретно сейчас - да. Но это не отменяет другого.

В старом формате это могло нивилироваться.

Плюс, возможно, оппоненту не пришлось бы вникуда муллиганить первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно сейчас - да. Но это не запрещает ещё немного поныть

Пофиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксил.

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат богомол, поиграй со мной!

И помните, в любой непонятной ситуации добавляйте меня в переписку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clouder91 (Vial/Kraum) 2-1 Voltaire (Atraxa)

В первой делал всё правильно, но поднял многовато земель, не справился.

Во второй поднимал хороших, а у оппонента муллиган до шести. В какой-то момент забыл подроваться с Леовольда в ход оппонента, мне милостиво разрешили. Увидел с него бруталити, а у Clouder91 к тому моменту было 2 хита. Если бы бруталити был второй картой, мне было бы совсем стыдно, но так, вроде, ничего не решало уже, всё равно бы в свой ход подровал.

В третьей убивал-ремувил, довёл оппонента до трёх хитов, а потом перегрелся и покастил ворлдли тутор не в конце хода, а в респонс на тютор оппонента. Результат немного предсказуем. Фейспалм :(

 

1-3, Abbey Matron

 

Спасибо за игры, было очень интересно и весело местами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, все смогли договориться с оппонентами? Никому не нужна помощь в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 - 0 Triip_utd

 

первая tight, но там вовремя поднял козырь (fireblast), во второй Саша мулл 5

 

спасибо, удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...