Перейти к публикации

За Арлин Корд!


Heurex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер Добрый, Форумчане!

После полуторамесячного злодейства B/G Energy , захотелось поиграть чём-нибудь с Арлин Корд. Достаточно интересный

Да-да, знаю , не самая лучшая идея собирать нечто подобное в текущей мете, однако разнообразие все же нужно . Пусть и себе в убыток .

Цвета будет три , а именно B/G/R , чтобы сидеть на всяких пушах, Дезинтеграциях и Харнестед Лайтнинг. Ну и артефакт на боттом в сайде , чтобы машинкам устраивать неприятности . Парочку плейнсов , вроде Ниссы из Каладеша и Чандры из OGW. Из существ , пока что , дорки , пару Гидр с хекспруф за энергию, Voltaxic Brawler и может ещё чего , вроде Ульриха в количестве двух штук . Чтобы чуть быстрее разгоняться по мане , можно добавить ещё парочку Миры и Дена, и лягушку , имя которой я постоянно забываю . Само собой Attune with Aether + хабы, блоссоминг дефенс и другие прокачки на инстанте. Ради интереса по две штуки Ханвирского Гарнизона и их второй половинки , которая по праздникам будет давать нам ускорение .

Колода собирается просто для фана и не претендует на призовые бустеры в ходе турнира . Рассчитана на небольшой фактор неожиданности , а также частое подергивание брови у оппонента .

Прошу поделиться своими мыслями по поводу данной идеи или, может , послать по ссылке куда подальше , где нечто подобное уже собирали .

Буду рад интересным идеям и предложениям!

PWHub_ArlinnKord_Portrait_0.jpg

Изменено пользователем Heurex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея на бумаге может и играет радужными красками, но на деле - марду порейзит только в путь, БГ в длинной игре даст покурить ульрихам и прочей музыке, а затапатье под арлинн или ниссу / ульриха = большой шанс уехать от кошек.

 

Если и были надежды на Арлинн, то сейчас ей нет никакого места в мете , ИМХО.

 

Идея собрать что-то новое - это здорово, плюсую.

Получать постоянное пригорание от того что дека не вытягивает - это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане !

После полуторамесячного злодейства B/G Energy , захотелось поиграть чём-нибудь с Арлин Корд .

Да-да, знаю , не самая лучшая идея собирать нечто подобное в текущей мете, однако разнообразие все же нужно . Пусть и себе в убыток .

Цвета будет три , а именно B/G/R , чтобы сидеть на всяких пушах, Дезинтеграциях и Харнестед Лайтнинг. Ну и артефакт на боттом в сайде , чтобы машинкам устраивать неприятности . Парочку плейнсов , вроде Ниссы из Каладеша и Чандры из OGW. Из существ , пока что , дорки , пару Гидр с хекспруф за энергию, Voltaxic Brawler и может ещё чего , вроде Ульриха в количестве двух штук . Чтобы чуть быстрее разгоняться по мане , можно добавить ещё парочку Мины и Дена, и лягушку , имя которой я постоянно забываю . Само собой Attune with Aether + хабы, блоссоминг дефенс и другие прокачки на инстанте. Ради интереса по две штуки Ханвирского Гарнизона и их второй половинки , которая по праздникам будет давать нам ускорение .

Колода собирается просто для фана и не претендует на призовые бустеры в ходе турнира . Рассчитана на небольшой фактор неожиданности , а также частое подергивание брови у оппонента .

Прошу поделиться своими мыслями по поводу данной идеи или, может , послать по ссылке куда подальше , где нечто подобное уже собирали .

Буду рад интересным идеям и предложениям!

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=10414&view=findpost&p=218843

А так - Уленвальд хорошо, Мира и Ден - плохо. Хотя, возможно я просто не понимаю архетип колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея на бумаге может и играет радужными красками, но на деле - марду порейзит только в путь, БГ в длинной игре даст покурить ульрихам и прочей музыке, а затапатье под арлинн или ниссу / ульриха = большой шанс уехать от кошек.

 

Если и были надежды на Арлинн, то сейчас ей нет никакого места в мете , ИМХО.

 

Идея собрать что-то новое - это здорово, плюсую.

Получать постоянное пригорание от того что дека не вытягивает - это минус.

Да черт с ними, с этими пройгрышами. К слову, не я один собираюсь принести "необычную" деку на турнир, через неделю. Просто, как то раз у нас был турнир, где 60\40 были Бг и Мардумашинки. Интересно и весело было...ну в общем ты понял. На Протуры и прочие большие мероприятия мало кто ездит, а вот играют стандарт - регулярно. До Амонкхета еще полтора месяца, а играть одним и тем же при наличии интересных карточек в стандарте - так себе затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с Арлинн есть (очень интересная для меня) дека на оборотнях, причем на оборотнях из Теней, а не из Луны, тк как Эльдрази мне противны.

Сейчас она не так хорошо играет, как раньше, но проносила за счет трампла очень бодро. Итак:

2 Арлин

2 Ульриха

4 Пацифистки

2 Вербовщика

2 Хозяйки кузни

2 огнеглазых волка

3 Всадник шееломного пути

2 разбойница гайерской полосы

2 Отшельник (хороший дров)

 

4 Возрождение воющей стаи (основополагающая)

3 Неудержимая ярость

2 растущая луна

из ремувалов:

2 Охота в свете луны (так-то их как раз надо 4, просто не заморачивался в поисках)

2 Чистый выстрел

 

земель 24, в том числе пара Троп и 3 зендикаровских

в сайде Высокая цель, нападение на добычу, пара пожертвуйте существо с полетом, и 4 за одну ману уничтожьте артефакт или чары.

 

может что и забыл, но идея вот такая и подарила мне кучу положительных эмоций темными пятничными вечерами.

 

вообще люблю тематические колоды, очень хочу к/б на гномах, но что-то пока ничего играбельного не выходит, создам с таким вопросом новый топик, у кого есть мысли по этому поводу-прошу туда =)

Изменено пользователем ep22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mtgtop8.com/event?e=14754&d=288802&f=ST как вариант, только поменять Пию на Арлин и харвестеры на гидр - я такую собирал недавно. Из минусов - не очень стабильно, из плюсов - бровь оппонента дёргается действительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирали и даже чего то получалось.

Сердце Кирана под Арлинн - топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...