Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ep22

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ep22

  • День рождения 17.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • ФИО
    Погодин Евгений Викторович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ep22

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Я принял участие в тунире New to magic online standart, заплатил за него 2 new player point. естественно я его выиграл на сайте прочитал, что за победу я должен получить 5 player points Но в Other Products новых "значков" не появилось, хотя NPP, естественно, вычли Была у кого-то такая проблема? Спасибо.
  2. что-то я прочитал по аглицки и ничего не понял. Можно расшифровать?
  3. да, была по началу такая проблема, решил созданием нового байндера. это глюк самих ботов мне кажется.
  4. ep22

    покупки в мтго

    вот ответ: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=88801 а если в кратце, то надо поставить американский адрес и уж чтоб ваще наверняка-адрес в безналоговом штате, которых всего два, например Дэлавер.
  5. Спасибо за подсказку, "а ларчик просто открывался" =) на всякий случай поставил Дэлавер (свой же адрес на Бандерольке), там нет налога вообще. так жаба душила эти 18% платить)
  6. ep22

    за Депалу!

    Спасибо за ответы!
  7. ep22

    за Депалу!

    согласен, что размен не равноценный, но и стоимость карт: 6000 за Сердца или 200 за Болиды, которые и так уже есть про тему не в тему-понял, прошу не серчать.
  8. ep22

    за Депалу!

    Да простит меня Heurex, но я скопистил его вопрос с небольшими изменениями, тк он схож =) После четырехмесячного злодейства R/G Energy, захотелось поиграть чём-нибудь с гномами вокруг Депалы. Да-да, знаю , не самая лучшая идея собирать нечто подобное в текущей мете, однако люблю тематические колоды (есть на оборотнях и вампирах, на основах Яхенни и Твари во льду). Цвета будет два, а именно W/R, из существ гномы, 4-6 машинок, баффы и несколько ремувалов. Колода собирается просто для фана и не претендует на призовые бустеры в ходе турнира. Прошу поделиться своими мыслями по поводу данной идеи или, может, послать по ссылке куда подальше, где нечто подобное уже собирали . Буду рад интересным идеям и предложениям! ПС Вариант рассматривается близкий к бюджетному, за место Сердца Кирана будет Стремительный Болид.
  9. у меня с Арлинн есть (очень интересная для меня) дека на оборотнях, причем на оборотнях из Теней, а не из Луны, тк как Эльдрази мне противны. Сейчас она не так хорошо играет, как раньше, но проносила за счет трампла очень бодро. Итак: 2 Арлин 2 Ульриха 4 Пацифистки 2 Вербовщика 2 Хозяйки кузни 2 огнеглазых волка 3 Всадник шееломного пути 2 разбойница гайерской полосы 2 Отшельник (хороший дров) 4 Возрождение воющей стаи (основополагающая) 3 Неудержимая ярость 2 растущая луна из ремувалов: 2 Охота в свете луны (так-то их как раз надо 4, просто не заморачивался в поисках) 2 Чистый выстрел земель 24, в том числе пара Троп и 3 зендикаровских в сайде Высокая цель, нападение на добычу, пара пожертвуйте существо с полетом, и 4 за одну ману уничтожьте артефакт или чары. может что и забыл, но идея вот такая и подарила мне кучу положительных эмоций темными пятничными вечерами. вообще люблю тематические колоды, очень хочу к/б на гномах, но что-то пока ничего играбельного не выходит, создам с таким вопросом новый топик, у кого есть мысли по этому поводу-прошу туда =)
  10. ep22

    UR Control

    со времен иннистрада использовал Тварей (уж очень мне нравится эта карта) и Термоалхимиков, в Каладеше заменил их на башни, но как показала практика в МТГО, башни тормозят, особенно если на второй ход выводишь Тварь, а на третьем-Башню, то противник, особенно с агроколодой, вырывается далеко вперед и остановить его очень сложно. Самый дорогой спелл в колоде-отменяха за три маны, дров за счет ускорения и сквозь пространство. Отлично замедляет противника Лишить основания. А вот glimmer of genius не играю-дороговато, исходя из того, что с 4 маны и 3-мя жетонам льда на твари я могу очистить стол
  11. главная задача этой колоды-на 4-5 ходу пронести противнику молотильщиком >20 дамага в лицо, набрав в первых ходах 9 энергии. Что делать с Lightning Runner в стартовой руке? Лишняя карта, имхо
  12. Флагман на то и флагман, что большой и неповоротливый =) но с другой стороны, считай что это артефакт за 3 и ремупал за 2...вот и 5. а с хастой и так 2 вида машинок зубодробящих.
  13. я тестил деку на гномах и машинках: 2 Депалы, 4 мастера диковинок, 4 летуна с лайфлинком...но в итоге от гномов ней остались только Водители.
×
×
  • Создать...