Перейти к публикации

Eidolon of Rhetoric против Ad Nauseam


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eidolon of Rhetoric считает спелы, которые были сыгранны до его выхода (себя самого?)

например в респонс на Ad Nauseam с Chord of Calling заходит Eidolon of Rhetoric, тошнилка разрешается абонент берет карты, может ли он потом что-нибудь сыграть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eidolon of Rhetoric считает спелы, которые были сыгранны до его выхода (себя самого?)

например в респонс на Ad Nauseam с Chord of Calling заходит Eidolon of Rhetoric, тошнилка разрешается абонент берет карты, может ли он потом что-нибудь сыграть еще?

Да, считает. Пилот тошнилки будет опечален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так.

Эффект Эйдолона меняет правила игры.

Как только игрок захочет разыграть заклинание, эйдолон проверит, игрались ли заклинания в этом ходу вообще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, я чего-то не могу понять, а чего вдруг тему "Вопрос-ответ" так раздербанили? =) Ну, понятно, что обсуждение блинканья командира через команд-зону там явно вышло за рамки формата "вопрос-ответ" (кстати, а где оно теперь?), но тут-то в чём беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерация!

Если коротко, главные причины: не смешивать дискуссии и легче искать ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерация!

Если коротко, главные причины: не смешивать дискуссии и легче искать ответы на вопросы.

А, всё, про блинканье генерала тему увидел, просто в новых не отобразилась =) Тем не менее, кому мешала бешеная дискуссия по этой теме, так и не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут отдельная тема!:)

 

Ethersworn Canonist аналогично, как я понимаю, видит спелы, которые были сыграны до его выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут отдельная тема!:)

 

Ethersworn Canonist аналогично, как я понимаю, видит спелы, которые были сыграны до его выхода?

 

Он, в общем-то, ничего и не видит, он просто статической абилкой сообщает игровой машине: «Так, пока я на поле, ты должна иметь вот это в виду», а уже игровая машина видит всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...