Перейти к публикации

Крупнейший легаси турнир в Финке.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нда, наказали.

 

Признаюсь честно - после того, как попарили с Сашей, все желание играть просто пропало. Ходил, смотрел на орков, джедаев и прочую шоблу, возвращался на тур, играл на автопилоте. Кабы не матч лос и Саша, шансы были бы вполне ок.

 

А, да, турнир фановый, призов - почти никаких.

 

Зато эльфы.

 

Я поездкой доволен, но Легоси тут точно не причем :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Полностью согласен с Мишой поездка была отлична!!

Правда,если бы я знал,что надо костюмы иметь,то оделся бы эльфом..Кстати,были замечены неплохие эльфийки!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, немного переведу дух, и Завтра вывешу мини-отчетик с фоточками, сегодня что-то подустал капитально.

Эльфийки, викинги и охотники за привидениями - будут! )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кратко - приехали на это мероприятие, опоздали на час, наша таможня - жесть. Поехал хайвушкой. Начали все со второго тура, я играл с бантиком имени Дурварда (из контры только форсы, а еще есть вастики), проиграл потому как был очень раздосадован всем происходящим - турнир по факту почти без призов (за первые 8 мест по стедингам выдавали призы в виде купонов на буржуйские магазины, стоимость купона еле-еле окупала участие в турнире и то, только за первые 2 места). Грусти не было предела, концентрация сразу же упала до 0, думать не хотелось совсем. Закономерный результат - проигрыш. Затем как-то удалось себя собрать в кучку, но было очень трудно, я наверное какой-то не такой, но уж очень был раздражен на такие условия. В третьем туре сижу и жду оппа, его нет, зову судью - он мне: жди 10 минут, потом оппу будет лосс. Жду, когда 10 минут уже были позади, подходит опять судья и говорит, что дескать опп дропнулся и тебе мы дадим бай за это. Ну я еще больше разозлился - какого нафиг нужны такие фнмные условия?! Вместо победы - получил бай, бред какой-то. Четвертый тур принес мне оппа с РГ пандемониумом старо-экстовой закалки, забавно то, что только я из наших десантников знал с чем играю. Ну мне тут сдали очень хорошо, оппу тоже, но ему не хватило ровно 1 хода чтобы меня убить в обоих партиях (крутился на 3 ход в обоих партиях). В пятом туре играл с дреджем, который с глазами. В первой игре опп себе сдал 4 терапии. 1 сыграл за кост, все остальное пошло флэшбяком, мой голдфиш был разобран на какие то запчасти. Зато во второй 2 мисстепа в импа и брэйксру на 0 подарили мне время для того, чтобы я крутанулся. В третей партии у оппа снова голдфиш - на первый ход вывалил мне глаз и сыграл брэйксру на 0, а я подлый сидел с черной ловушкой и наблюдал. После всех манипуляций бедный опп остался с колизеем, наркомоебой и 0 карт в грэйве, а я откопал куски комбы и крутанулся. Последний шестой тур подарил мне встречу с хай тайдом, до этого этот матч ваще не тестил, получил кучу опыта, опп измывался как хотел, даже не думал, что матч настолько плохой, из моих карт почти ничего не работает, поставил хайв=проиграл, выиграть можно только эмракулом или же если опп дурачек попытался крутанутся, а ты его закрутку остановил. Вот так и поиграл.

Из хорошего - очень позитивное само мероприятие, не магическая его часть, а как событие - в первые видел такое собрание людей с различными игровыми интересами. Крайне порадовали костюмы финов, видно было, что на них было затрачено просто прорва времени, надеюсь Серега выложит фотки. Если бы не сама атмосфера, то назвал бы эту поездку самой плохой из всех. А так все было просто на высоте - организация мероприятия, приятные оппоненты, замечательная финка как таковая, тут все стандартно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я даже не знаю радоваться или огорчаться что я не поехал.

огорчаться что не видел эльфиек на мероприятии, и радоваться что ничо выйграть нельзя было.

а что с Сашей? он вышел в топ и как там все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, как-то странно. Самый большой турнир в году, и ни призов, ни даже топа. Тем не менее собралось больше 60 человек, и фины ведь знали, куда идут. Странно.

А Саня все ж молодец. Хочу отчета с лирикой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та у нас же тоже примерно такое практикуется - какой то гейм конвент, и на нем "бесплатный" в рамках мероприятия турнир, ибо платишь за вход на мероприятие, а не за участие в турнире. Просто у нас по улицам не ходят в таком виде, а то мгновенно нарисуются наши, местные, без всякого грима, орки и гопники.

 

 

Саша выплыл на 5ое место по стендингам. Если бы и я победил пэйнтера, и Влад Сереге бы сдался, то, быть может, было бы 4ое, а так - тю.

 

 

А еще там был крипер из майнкрафта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее собралось больше 60 человек, и фины ведь знали, куда идут. Странно.

 

По словам финной, с которыми удалось перекинуться парой слов, почти все пришли именно позырить на сам Кон. Легаси игралось абсолютно по фану, многие пришли куревными деками кухонной разработки (Андрею Белостоцкому и Саше Сергееву понравилось бы ;)) и получали удовольствие от процесса. А таких людей набралось много, отсюда и 60+ участников.

 

Это примерно то же самое, что играть магический турнир на каком-нибудь Зилантконе (один из крупнейших в рашке фестивалей фантастики/фэнтези и т.п.) - участников будет много, но большинство из них просто шлепает картонками без какого-либо спортивного интереса, джаст 4 фан )

 

Отчет сейчас будет, фоточки сочных эльфиек уже выложил на пикасу ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, поездочка вышла фееричной, но, как справедливо заметил Миша, легаси тут точно ни при чем )

 

Все началось уже на этапе поездки - выезжали мы в 22:00 с Черной Речки, затем было решено заехать в окей за продуктами и рок-напитками. Пока то-се, на часах уже 11 вечера. Слегка потолкавшись на выезде из города, мы-таки выехали на шоссе и покатили по направлению к Мишиной дачке. Надо сказать, что дорога была отвратная - шел неприятный моросящий дождь, местами переходящий практически в ливневый, поэтому на дороге многие водятелы вели себя довольно странно: кто-то осторожничал, кто-то, наоборот, лихачил и творил всякие непотребства. Короче, рулилось достаточно нервно и к концу поездки мне уже хотелось одного - поскорее принять горизонтальное положение и отключиться. Так я, собственно, и поступил, равно как и остальные бойцы - однако сон почему-то сразу приходить не желал, в результате чего, поворочавшись, уснул только ближе к утру. Встали мы в 7 утра, что, как оказалось, было ошибкой - надо было заложить побольше времени на тупняки перед границей и подниматься в 6:30 =/ Однако приехали мы достаточно поздно и все-таки желание побольше поспать пересилило здравый смысл. Наскоро собравшись и перекусив, мы выдвинулись к русской границе, где традиционно встали в очередь перед КПП с полусонным солдатиком, пропускавшим рандомное количество машин в рандомные промежутки времени. То есть он мог пропустить три машины, через пять минут - еще 4-5, а потом затупить на полчасика, зато после этого запустить сразу с десяток. Объяснений подобным феноменам - масса, самое распространенное и, возможно, наиболее верное - "бардак". Проторчав в очереди с часок, за который Саша успел сделать медицинскую страховку, которую он благополучно забыл на работе перед поездкой, мы-таки прошли русский КПП и радостно двинули вперед к границе с Суоми... чтобы упереться там в аналогичную очередь! Похоже, наши северные братья с каждым разом все больше и больше перенимают у своих русских коллег пагубную привычку к тупняку и тормозам. Печально...

 

В итоге, пройдя все формальности, от границы мы отъехали только где-то в районе 10:45. Начало турнира - в 13:00, до Хельсинки - около 200 километров, но в отличие от Рашки, где вне населенных пунктов можно свободно топить 120-130 (при условии, что дорога не сильно загружена), у финнов по знакам все не так однозначно - встречаются перепады от

разрешенных 40-50 до 120 км/ч, из-за чего дорога занимает бОльшее количество времени. В среднем от границы до Хельсинки - 2.5 часа при средней скорости около 80. К 13:00 мы не успевали никак, поэтому Рома начал строчить смс Илье с просьбой связаться с судьей, объяснить ситуацию и попросить войти в положение. Судья в ответ написал смс с

просьбой переслать в ответе свои ФИО и DCI-номера, чтобы гарантированно заэнроллить нас хотя бы со 2 тура, если мы совсем опоздаем.

 

В Хельсинки мы въехали в 13:15 (ровнехонько уложились в 2.5 часа ;)), и далее, без навигатора, ориентируясь на память и яндекс-карты в Сашином НТС, покатили по направлению к проведению турнира. Просмотренный мной маршрут днем ранее показался мне довольно-таки простым, однако память в один прекрасный момент меня подвела, в результате чего мы повернули не туда и сделали приличный крюк. Далее было решено положиться на навигатор, который в итоге привел нас обратно к злополучному повороту, где мы свернули уже в правильном направлении и буквально через 5 минут уже наблюдали конференц-центр Dipoli и туеву хучу разномастного неформально одетого народа.

 

 

 

058.JPG

 

Глагне вход.

 

012.JPG

 

 

Местное население.

 

027.JPG

 

Штурм входных дверей.

 

 

 

Рассматривать людей времени особого не было, хотя степень колоритности некоторых персонажей просто превосходила все мыслимые и немыслимые пределы - решили отложить это на потом. Кое-как приткнув машину на кусочке травы на территории бесплатной стоянки перед каким-то ангаром среди остальных повозок, мы бодро почесали на вход, где ельфийки опустили каждого на 15 евро, что давало право входа/выхода на территорию Кона в течении суток. Также в этот прайс включалось право ночевки на территории конференц-центра (прямо на травке), но этой возможностью, при всей ее привлекательности, мы решили не пользоваться. Резво взбежав на второй этаж, мы протолкались сквозь толпы всяких настольщиков, миниатюрщиков и прочих личностей - прямо до секции с Магией и прочими ККИ.

 

 

 

037.JPG

 

Часть секции ККИ, на заднем фоне - огромное помещение, заполненное настольщиками и прочей братией.

 

036.JPG

 

Люди шпилят в магию, вов и т.п. карточки.

 

 

 

Судья встретил нас тепло - смс он не получил, но пообещал записать, если репортер позволит. Чудо-программа визардов дала добро и мы уселись заполнять деклисты. Перед началом второго тура джадж опечалил русский десант и всех остальных информацией, что: а) нас энроллят со 2 тура с поражением (ну, это закономерно); б) призы выдаются по стендингам после 6 туров швейцарки - топа не будет; в) максимальный приз - купон на 30 евро в каком-то финском магазине ККИ. "Сочно" - подумали мы, ведь приз за первое место еле-еле окупает входной билет на Кон и полтора обеда. Но мы приехали играть, а значит - хрен с ним, будем получать удовольствие от происходящего. С таким настроением и сели шлепать.

 

Во втором туре мне достался оппонент с классическим моно-черным поксом - поксы, мини-поксы, вастики, всякие томбсталкеры и незер шадоу. Из забавного там лежали гипнотик спектры, зато не было синкхолов, чему я дико порадовался. А, да - забыл сказать, что в машине мы с Шурой решили поменяться деками - я взял депс, а Саша пилотировал своим любимым BWg-поксом, любезно описанным Ромой в праймере. А депс мой выглядел следующим образом:

 

// Lands

3 Bayou

1 Bojuka Bog

1 Cabal Pit

1 Dark Depths

1 Karakas

1 Maze of Ith

2 Scrubland

3 Swamp

3 Urborg, Tomb of Yawgmoth

4 Verdant Catacombs

1 Volrath's Stronghold

4 Wasteland

 

// Creatures

4 Dark Confidant

4 Knight of the Reliquary

3 Tarmogoyf

3 Vampire Hexmage

 

// Spells

2 Inquisition of Kozilek

2 Life from the Loam

3 Living Wish

3 Mental Misstep

3 Mox Diamond

2 Sensei's Divining Top

4 Swords to Plowshares

2 Thoughtseize

 

// Sideboard

SB: 1 Bojuka Bog (дредж)

SB: 1 Dark Depths (кусок комбы)

SB: 1 Vampire Hexmage (кусок комбы)

SB: 1 Ethersworn Canonist (комба)

SB: 1 Gaddock Teeg (комба, дредж)

SB: 1 Qasali Pridemage (дизенчант)

SB: 1 Phyrexian Metamorph (эмми/гидревич)

SB: 1 Shriekmaw (воруй @ убивай)

SB: 1 Duress (комба, контроль)

SB: 2 Thoughtseize (комба, контроль)

SB: 2 Smother (воруй @ убивай)

SB: 2 Surgical Extraction (комба, контроль)

 

В первой партии пришлось объяснять оппоненту, что делает хексмаг, на следующий ход предъявил депс, оппонент почитал его, перевел взгляд на хексмага и слегка погрустнел. Следующим ходом отправил поксовода в ад. Во второй мне на первый ход инсталлировали гипнотика с ритуала, оппонент уже начал было радоваться, но поставленный мной мейз превратил спектра в блокера 2/2. Скинул ему инквизицией с руки рак, увидел дамнацию, смоллпокс и землю, затем экстракшеном отремувил ритуалы, чтобы неповадно было кастить угрозы с 1-2 земель. Заодно увидел остальные посайженные дамнации, а также отсутствие описанных выше вастиков и синкхолов. Далее спектр полетал в атачку, но путался в лабиринте, опп-таки поставил 2ю землю и незер шадоу, на что я ответил хексмагом. Финик дико застремался, переволновался и вместе более-менее релевантного в этой ситуации смоллпокса сказал дамнацию. Я был не против, у обоих чистый стол, я дропаю земли, затем депс и начинаю мануально снимать каунтеры (в итоге снял четыре из десяти). Потом мы еще немного потопдекали, подискардили друг друга, финн зачем-то сказал обычный покс, разломав мне 1/3 земель, но спустив свои хиты с 18 до 12. Затем я-таки поднял хексмага при его пустой руке и закатал финна в асфальт следующим ходом пацаном 20/20, хотя меня вполне устраивал топдек гойфа или рыцаря, которые по размерам были уже близки к астрономическим.

 

В третьем туре встретился с тесом. Первый раунд - муллиган до 5, зато карточки, как оказалось, очень сочные - земля, мокс даймонд, сотсиз и 2 мисстепа. Оппонент дропает море и говорит пондер. Я натупил и пропустил, решил больше не тупить. Потом мисстеп в ритуал, сотсизом скинул глаз, мисстеп в брейншторм, конфидант, хексмаг. Оппонент тем временем надропал земель и пожелал себе пироклизму, на что я ответил 2 вастиками в 2 красных сорса. Опп пожал плечами, рванул еще фечку за красной маной и - не нашел такую землю ))) Так и сидел с клизмой на руке, пока мои ребята весело его попарывали хитов до 10. Затем вылез гойф или рыцарь, так и запинал. Во второй все было для оппа совсем печально, дискард приходил за ним, начиная с 1 хода, вастики и синкхолы тоже не обламывались. Отжарил не помню чем, по-моему ктулхой. Опп подписал слип и дропнулся.

 

Довольный собой - фигли, с хулигана до 5 надел на дверь комбу в 1 партии! - иду шариться по Кону и дико фоткать ельфов.

 

 

 

013.JPG

 

015.JPG

 

071.JPG

 

В сиреневой футболочке - королева ельфов.

 

 

 

Четвертый тур принес мне Шуру в качестве оппонента. Ну не часто мы с ним играем, чо - надо в финке поиграть, раз уж приехали. Решил пропустить тиммейта в топ, т.к. Саня и так нечасто играет - семья, дети, все дела. Сдался Саше, сдали слип, идем фоткать дальше. Чуть позже на улице находим остальных десантников, поглощающих еду. Я присоединяюсь, мы с Ромой берем на двоих тарелку мясных шариков с картошкой-айдахо - пища богов после завтрака покупными блинчиками с раннего утреца =)

 

 

 

023.JPG

Поглощаем жорево, сзади какой-то гном, справа Влад - поклонник сталеварсов )

 

 

 

Вообще с едой и питьем там проблем не было никаких - плов, картофан, всякие китайские блюда, кушай - не хочу. Тарелка картошки с мясом, овощами и т.п. обошлась нам с Ромой в 9 евро, причем мы оба с нее вполне неплохо заморили червячка перед пятым туром.

 

Оный тур принес мне встречу с финном, которому я до этого слил в июле во время первой поездки - тогда он играл белым стаксом, а я в одной из партий с ним три раза видел на руке гидру ) Финик меня узнал, пожали друг другу лапы, я сказал, что отправил гидру отдыхать дома, приехал другой декой. Сели играть. Опп - фечка, остров, шторм; мисстепа не было, позволил. Далее - Mesmeric Orb. Хм, ну ок. Следующий ход - Basalt Monolith o_O, WTF IS THIS SHIT? Виндикейта не было, пришлось ставить каких-то рыцарей. На следующем ходу опп тапает-антапывает монолит, милит себе деку, в грейв падают наркомоебы и дред ретурн, а также - sharuum hegemon и blasting station. Далее - ретурн в гегемона, который тянет в игру станцию, потом снова милл до эмракула, который замешал все обратно; потом - снова милл до наркомеб, которые антапают стреляющую станцию. Повторить до убийства оппонента. Собственно, так и сделали. Во второй партии скинул ему почти всю руку, оставил с орбами на столе, проинсталлировал ктулху - сижу, потираю ручки. Но опп не тряпка, помилил 4 карточки, из них последней оказалась наркомоеба, которая бросилась в блок и купила оппу ход. Потом он снова помилился и грязно поднял монолит, с которого и крутанулся. Печалька ) До конца тура трындели за жизнь, легаси и трудности вождения в финке )) Пожалел, что не взял с собой фойловых русских лендов, так бы подарил чуваку на память, уж больно прикольный.

 

В последнем туре нас парят с Владом, мы айдимся, играем по фану, я выигрываю оба раза ;) Рома играет с кумиром Миши Шабалова - чуваком в оранжевой панамке, повелителем хайтайда. Итог игры описан в Ромином отчете )) Чувак в панамке оказался тоже прикольным мэном, шутил, веселился, потом долго играл с Ромой по фану каким-то битдауном. Шура надел на дверь паренька с дедгаем и погейнил купон на 10 евро, который обменял на драфтовый набор М12 (вскрыли все три бустера, погейнили пайла). Мишаня закатал в асфальт мерфолков.

 

После турнира пошли дико пялиться на народ и кушать, понаблюдали за сражениями на надувных мечах, псевдо-японской ритуальной церемонией и прочими радостями.

 

 

 

059.JPG

 

ВИКИНГИ ОТАКЕ!!11

 

060.JPG

 

 

Самураи.

 

062.JPG

 

Падаван учится обращению с катаной, позднее ему это пригодится.

 

 

 

Набродившись по территории, погрузились в тачанку и покатили до дому. По пути был придуман сценарий бюджетного хоррор-фильма про лосей:

 

 

 

 

4-5 человек едут на тачке в финку играть в магию или просто тусить. Все снимается на мобилу одним из участников (диалоги) и на видеорегистратор в тачке (пейзажи). 1:25 минут идут разговоры за жизнь, раскрываются личности героев, их богатый внутренний мир, поднимаются всякие умные темы для бесед, в общем все классно и замечательно и тут на 1:27 (съемка видеорегистратора, за бортом уже поздний вечер, недавно в кадре мелькнул знак с лосем) ВНЕЗАПНО БДЫДЫЩЬ АД ТЕМНОТА КРИКИ КРОВЬ МЯСО КИШКИ ПО СТЕНАМ; камера вылетает из тачки на обочину, в полумраке видны очертания перевернутой машины и огромной фигуры животного. На фоне - чавкающие звуки и затем - топот копыт удаляющейся туши. Титры, заунывная музыка.

 

 

 

На русской границе уперлись в прекрасную пробку, в которой простояли полтора часа. Велкам бэк ту РРРРАШКАААА! Залудили на дачке по баттлу пивка и улеглись спать. На следующий день без происшествий добрались до Питера. Бюджет поездки на человека - 550 рублей (бензин + гринкарта), дешевле только пешком =)

 

В общем и целом все понравилось, обязательно поедем еще, т.к. в клубе Хельсинки всегда сочные призы )

Играйте легаси, катайтесь с нами, например!

 

Немного фоточек:

 

 

 

064.JPG

 

 

Девушка-цветочек.

 

065.JPG

 

 

Sad panda. Рядом - одна из немногочисленных симпатичных девушек на Коне.

 

067.JPG

 

 

В основном, местные эльфийки выглядят так.

 

075.JPG

 

 

И вот так.

 

069.JPG

 

 

Хеллбой же!

 

078.JPG

 

 

Непонятное что-то, но красиво. Я о костюме )

 

080.JPG

 

 

Еще один классный косплей.

 

 

 

Ну и отдельно - наш фаворит. Без ката:

 

018.JPG

 

 

Случайно похерил видосик, где эта штука передвигается ((

На этом точно все!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, в который раз убеждаюсь, что меня никто не слушает - я про эту дечку фина с монолитами и орбами вам всем раз по 5 рассказывал, пытался даже монолиты в Питере найти и прикупить.

 

Кстати, колоритная подробность - хеджадж был босой. И с большим кайфом передвигался по грязному полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонусом - избранные фоточки колоритных персонажей, остальное - в моем фотоальбуме на пикасе. Инжой и спасибо за внимание =)

 

 

 

005.JPG

 

 

Падве Падмэ Амидала и какой-то гот

 

004.JPG

 

 

PUNKZ NOT D3AD!!!1

 

009.JPG

 

 

Pyramid Head из сайлент-хилла, на заднем плане щщи Миши Шабалова.

 

010.JPG

 

 

Чо за косплей - я хз, но костюм здоровский.

 

020.JPG

 

 

Он же в компании леди.

 

021.JPG

 

 

Лыцарь в очках, например.

 

022.JPG

 

 

Супермутант прямиком из Фоллаута - мира Wasteland-ов.

 

025.JPG

 

 

Фашик. Миша не одобрил костюм и порывался навалять парню люлей резиновым мечом, еле отговорили )))

 

028.JPG

 

 

Колоритный кибергот под зонтом.

 

034.JPG

 

 

Обладатель той самой оранжевой панамки.

 

043.JPG

 

 

Такие водятся в темных коридорах. Еле-еле ушел.

 

044.JPG

 

 

Бетмен и Капитан Америка внемлют глаголу жирного лысого мужика с синими глазами.

 

054.JPG

 

 

А вот и он!

 

045.JPG

 

 

Орчиха из варкрафта вроде бы.

 

046.JPG

 

 

Гейша сотоварищи медитируют на полотенчико с волком.

 

047.JPG

 

 

Уголок Resident Evil.

 

053.JPG

 

 

Убиван Кеноби и его друзья.

 

061.JPG

 

 

Сэнсей.

 

063.JPG

 

Пафосный чувак на пафосных щах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фотка с Мишей,где он на пирамидоголового перца уставился :slon-pro:

 

 

 

 

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с таким видом вообще все время бродил по этому месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класснейший отчет, спасибо! Много, где смеялся, финики жгут. Если б еще на паринги.

Когда закончится мой саспенд, обязательно будем ездить вместе. У меня кстати грин карта на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати в следующем году одевайте пилотки красной армии и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, ходила девчОнка в фуражке советской.

 

И да, я бы в пилотке точно докопался бы до пацанчиков в форме немецкой. Хотя, опять таки, черт знает, может это из анимЭ какого-нибудь, кто их разберет.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там эльфы все такие толстые ?

 

Эльфы не все, а ельфийки - да, почти все.

 

Отчеты интересные, приятно читать, а с призами это ВНЕЗАПНО получилось или вы просто не прочитали условия турнира перед поездкой?

 

Условий как таковых заявлено не было - просто был анонсирован крупный турнир. Мы подумали, что призы будут соразмерными )

Оказалось, что крупный турнир - это просто междусобойчик такой, как элемент самого Кона. Пришел, пофанился, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos за отчет, читался с интересом!

Персональный kiitos от ценителя косплея за фотки, позабавил пирамидхед с деревянным мечом (и пялящийся на него и поедающий что-то там, чувак), впечатлил мутант из Fallout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пялящийся на него и поедающий что-то там, чувак

 

Чувак крайне забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все круто)

но ребята блин.

КАК вы ехали 2.5 часа до хельсинки?

я доехал за 2.45 с заходом в магазин, оформлением инвойса и заездом пожрать на 30+ минут WTF?)))

 

Привет из Хельсинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,читай пост выше.Мы встали в адового "анального" wurm'а на границе + пограничники помогли!!!!! :slon-pro: :slon-pro:

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...