Перейти к публикации

Статус "прочитанности" форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захожу в форум, читаю все новые треды, в итоге все иконки рядом с названием топика - бледные, однако иконка рядом с названием самого форума (напр. "Магия в Петербурге") ярко горит, сигнализируя, что внутри есть новые сообщения в тредах. Захожу внутрь - топики бледные, новых сообщений нет. И так уже дней пять. Не мешает, но глаз режет ) WTF?

 

Win XP SP3, Chrome 12.0.742.112 или IE 8.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

То же самое.

Это, видимо, из-за г-хрома.

У меня с гугл хромом вообще нет никаких проблем ни по этому, ни по другим поводам. И вообще есть подозрение, что именно на гуглохроме топдек работает лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с гугл хромом вообще нет никаких проблем ни по этому, ни по другим поводам. И вообще есть подозрение, что именно на гуглохроме топдек работает лучше всего.

 

Есть ли прямая зависимость "подозрения", высказанного во втором предложении, от утверждения - в первом?

"У меня работает - значит, все ок, багов нет", я расшифрую, чтобы понятнее было.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли прямая зависимость "подозрения", высказанного во втором предложении, от утверждения - в первом?

"У меня работает - значит, все ок, багов нет", я расшифрую, чтобы понятнее было.

У меня есть подозрение, что гугл хром - это основной браузер Тинефола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение, что гугл хром - это основной браузер Тинефола)

 

Это прекрасно. Собственно, его комментария я и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя на 508-ой странице есть непрочитанное сообщение? Отметь форум как прочитанный и повтори эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Rebel-

Тут при "прочитке" ставится timestamp на тему, иначе пришлось бы хранить совсем гигантский объем информации. Поэтому не может быть так, что в какой-то теме есть сначала непрочитанные, а потом - прочитанные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой основной браузер - Firefox.

 

На глюк посмотрю, а пока можно использовать кнопочку "(Отметить все как прочтенное)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть такой глюк. Проявляется только в теме про М12. Нажимая на кнопку "К первому непрочитанному", я попадаю на последнее сообщение в теме. В остальных темах такого не наблюдается. Хром 12.0.742.122, Windows 7 и Windows XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глюк посмотрю, а пока можно использовать кнопочку "(Отметить все как прочтенное)"

 

Ну да, я так и делаю. Помогает до появления новых сообщений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть такой глюк. Проявляется только в теме про М12. Нажимая на кнопку "К первому непрочитанному", я попадаю на последнее сообщение в теме. В остальных темах такого не наблюдается. Хром 12.0.742.122, Windows 7 и Windows XP.

мне сказали что такой глюк бывает когда в теме посты удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что такой глюк бывает когда в теме посты удаляют.

А вот кстати да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, в той теме каждый день (а то и по нескольку раз за день) посты трут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.

тролли они, знаешь ли, такие. временами кажется что они вообще не спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко другая проблема, но тоже к новым сообщениям относится. При переходе по ссылке "К первому непрочитанному сообщению" в "Моих публикациях" перенаправляет все равно на последнее сообщение в треде. WinXP/Win7 везде Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко другая проблема, но тоже к новым сообщениям относится. При переходе по ссылке "К первому непрочитанному сообщению" в "Моих публикациях" перенаправляет все равно на последнее сообщение в треде. WinXP/Win7 везде Chrome.

чуть выше писали же. это когда в теме модсостав трёт посты

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решается?

Да, мы переходим от стадии удаления проблемных сообщений к стадии удаления проблемных пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы переходим от стадии удаления проблемных сообщений к стадии удаления проблемных пользователей.

Как это по нашему.

Я даже не о том, что кто-то там пользователей удаляет, а о сарказме и ухода от ответа на простой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы переходим от стадии удаления проблемных сообщений к стадии удаления проблемных пользователей.

Реквестирую списки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело - забанить, другое - удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс дело грит. Удалить, вы моём понимании, это перманентный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...