Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 15 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

толстяк оценивает карты максимально расплывчато. чтобы добрый валера всегда мог сказать, что это он текущий метагейм оценивает, метагейм, полученный путем связи с космосом, или еще что. в принципе, даже так его обзоры плохи, потому что человеку, которому нужны тесты, чтобы установить некрутизну комплекта триспикеров в валакуте с 6 лесами, не стоит писать что-либо теоретическое о магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лсв видел только один драфт по аларе, где он наей оставил руку с лесом и поднял гору с равниной. С тех пор даже комменты к его словам не особо интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лсв видел только один драфт по аларе, где он наей оставил руку с лесом и поднял гору с равниной. С тех пор даже комменты к его словам не особо интересны.

 

Арсений тут давеча руку с 1 болотом оставил, а на 4й воткнул олитератора, чтож теперь Розина за человека не считать?! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если только. Я моноредом вообще не гонял, но мне кажется, что спеллскайты парят. Да и с четырьмя открытыми манами каждый раз сидеть -- не ок.

а еще мне например показали как можно с помошью акта агресси. в ответ на ремувал забрать чужого спеллскайта актом агресии и перенацелить в спеллскайта. резмен 1 к 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне например показали как можно с помошью акта агресси. в ответ на ремувал забрать чужого спеллскайта актом агресии и перенацелить в спеллскайта. резмен 1 к 2м.

онкология на лицо

надо срочно начать лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне например показали как можно с помошью акта агресси. в ответ на ремувал забрать чужого спеллскайта актом агресии и перенацелить в спеллскайта. резмен 1 к 2м.

Это ведь лимитед, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лето у нас особенное, в нём 92 дня. Поэтому половина вот только сегодня истекает к вечеру.

 

LSV связан с космосом. Побеждает не владением теориями и (по слухам) даже не tight technical play, а вот связью с космосом. За это его и не любят, правда?

 

Пытался вспомнить, откуда фраза «про — такие же как мы, только им дают», но не смог. Точно прошло больше 10 лет, но когда именно, не могу уверенно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений тут давеча руку с 1 болотом оставил, а на 4й воткнул олитератора, чтож теперь Розина за человека не считать?! :spiteful:

вот тут должна быть ссылка в сообщество пирожки_ру, но вроде на матерное по правилам нельзя. гуглить "геннадий кончился как личность"

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут должна быть ссылка в сообщество пирожки_ру, но вроде на матерное по правилам нельзя. гуглить "геннадий кончился как личность"

Вася, поправка: Аркадий кончился. А Геннадий был метафоричен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений тут давеча руку с 1 болотом оставил, а на 4й воткнул олитератора, чтож теперь Розина за человека не считать?! :spiteful:

на третий ваще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут должна быть ссылка в сообщество пирожки_ру, но вроде на матерное по правилам нельзя. гуглить "геннадий кончился как личность"

 

Прочёл по ссылке и ничего не понял, при чём тут это всё. Судя по ключевым словам "джин" и ещё одному, последнему, которое цитировать не буду, что-то там у Арсения с уважаемым dev|null'ом нехорошее произошло. Ну, или хорошее. "Ну то есть что считать за секс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по ссылке, за Васю стало страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет :vava:

Бедняга, ты в магию после этого не думал закончить играть? Обычно такие сломы случаются на последних столах тура эдак четвертого-пятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, поправка: Аркадий кончился. А Геннадий был метафоричен.

странно, по жанру положен геннадий. ну ладно.

Для всех, кому по ссылкам ходить лениво:

бла-бла-бла

бла-бла-бла(такое продемострировав - лень сочинять, пирожок хоть и поэтический примитивизм в некотором роде, но со строгим каноном)

арсений кончился как личность

и начался как лакинуб

 

все без оффенса. Сеню, в отличие от ЛСВ, я очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался вспомнить, откуда фраза «про — такие же как мы, только им дают», но не смог. Точно прошло больше 10 лет, но когда именно, не могу уверенно сказать.

Вроде это Евгений Идзиковский утверждал после окончившегося с понятно каким результатом выступления на про-туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, на Японском наце - тоже дисквалификация:

 

Two players have been disqualified without prize here at Japan Nationals 2011. During the final round of draft, the two players - Kazuya Mitamura and Yuuta Takahashi - were observed discussing the possibility of a concession. Following that discussion, an apparent concession occurred, which later one of the players attempted to rescind. Both players then agreed to restart the game. After a lengthy investigation, it was deemed necessary to disqualify both players for Cheating, with Takahashi additionally cited for Unsportsmanlike Conduct.

 

Еще одного прошника сейчас отправят на скамейку. А ведь в прошлом году Казуйя про-тур выигрывал. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...