Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стримы от DrFartunov


DrFartunov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Решил присоединиться к благородной когорте русскоязычных стримеров. Играть буду преимущественно различными вариациями модернового BGx, но возможны выходы и в другие форматы и архетипы (в частности, я очень люблю винтажный куб, а также лимитед по новым выпускам в течение первых нескольких недель после релиза; время от времени играю в стандарт).

 

Первый пробный стрим был вчера, благодарю всех присутствовавших, если вы это читаете. Сегодня возможно буду играть после 22:00 по Москве.

 

Канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно записи стримов оставлять? Не все могут посмотреть во время самого стрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим начался. Играем Джандом, удалось выиграть первый раунд против эльдрази трона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе намечается короткий день, так что собираюсь с 16:00 до примерно 20:00 постримить легаси-куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после нескольких попыток удалось-таки закончить куб с результатом 3-0, одолев в финале опасный моноред (что вдвойне приятно, если учитывать, что для гриксиз-контроля, который мы надрафтили, это был не самый простой матч). Спасибо всем, кто был. Обязательно загружу несколько кубов на ютуб, как просили сделать в чате. А, если кто-то хочет продолжения банкета, прошу заходить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под влиянием данного форума и других сайтов/каналов, которые я регулярно читаю/смотрю, а также ввиду запланированного на вторую половину года переезда в Москву, решил начать освоение формата легаси. Провел в нем пару стримов, планирую очередной начать сегодня примерно в 23:30 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как легоси связан с переездом?) Типо формат нравится, а тут он не совсем мертв, можно будет проиграть, а следственно надо готовиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName

Да, можно примерно в таком ключе интерпретировать. Мне, в общем-то, разные форматы интересны, но, если брать легаси, у нас хорошо, если пара человек найдётся, у которых есть или потенциально может набраться колода данного формата. В Москве же регулярно что-то играется, будь то обычные дейлики или более крупные турниры, так что есть повод изучить. Это одна из причин. А другая в том, что просто хочется стать лучше в игре, а в легаси необходимость думать над каждым шагом этому способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую запустить сегодня стрим в 16:20-16:30 и потом после перерыва ещё один ближе к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером - сегодня ночью был достаточно

в формате модерн (надо было закрывать лиги перед амонхетовским обновлением МО), сначала сыграли 3-2 весёлым моно блю контролем в дружественной лиге, потом 5-0 гриксиз контролем в лиге соревновательной (у гриксиза первый матч был уже сыгран, так что на стриме только четыре).

 

В описании указано, когда какой матч начинается, дублирую эту информацию сюда:

 

League №1 Mono Blue Control:

 

Match 1 vs Burn 1:33

Match 2 vs Esper Control 18:43

Match 3 vs Esper Bogles 1:11:02

Match 4 vs Abzan Death Shadow 2:03:38

Match 5 vs Amulet Titan 2:52:11

 

League № 2 Grixis Control

Match 2 vs Bant Knightfall 3:22:14

Match 3 vs Mono U Tron 3:52:18

Match 4 vs Burn 4:36:34

Match 5 vs Mono U Taking Turns 4:56:25

 

 

Активно комментировать начал, когда появились зрители, так что самый первый матч с бурном был сыгран преимущественно в молчании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, внезапный (но ожидаемый) бан фелидара и выход нового сета - хороший повод сыграть в стандарт. Вооружимся RUG контролем и посмотрим, удастся ли перебороть Марду и новые дечки, которые придумывает народ. Начало стрима будет примерно в 17:40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримлю стандартный МОКС с марду машинами. Скоро третий раунд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в течение сегодняшнего дня постримить модерн разными весёлыми деками собственного сочинения. Первый стрим будет сейчас, потом возможен перерыв и ещё один стрим вечером. Попробуем поиграть УБ реаниматором, колодой на доп. ходах и марвелом. Подключайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно стримил последние недели, рад всем, кто заходил на огонёк. Сегодня в пять часов буду участвовать в финале лимитедного PTQ. Планирую его стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18:00 по Москве планирую участвовать в модерновом челлендже. В прошлую субботу удалось попасть в топ-8, посмотрим, как пойдут дела в этот раз. В перерывах между раундами могу играть в лиге (если будет оставаться много времени до конца) или просто вещать на разные темы (если следующий раунд будет скоро начинаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут небольшие технические неполадки со связью, на самом деле. С более позднего раунда начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, ну да, запущусь под конец. Скоро седьмой раунд, иду 5-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал, в виду того, что я стримлю достаточно регулярно, в каждый из дней нет смысла делать отдельные объявления, проще писать о планах на неделю.

 

Эта неделя была неделей драфтов по новому сету, я решил, что буду их играть, пока не выполню одно из трёх условий: 1) Открыть Никол Боласа; 2) Открыть каждого из новых богов; 3) Занять хотя бы на некоторое время первое место по трофеям. Первое условие сегодня даже удалось выполнить - в последнем драфте открыл Никол Боласа и сыграл с ним 3-0. С третьим пунктом тоже всё не так плохо, пока с девятью трофеями на втором месте в лиге. С постоянными драфтами можно было бы и завязать на этом, но завтра, чтобы закрыть драфтовую неделю, всё-таки ещё постримлю пару драфтов, вдруг удастся выполнить ещё что-то. В выходные стримов, скорее всего, не будет, а следующая неделя будет модерновой - буду готовиться к пптку и играть лиги с Гриксиз тенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...