Перейти к публикации

ультимативное нищебродство


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут понял, что мне очочков на нац чуть-чуть не хватает. Проблема в том, что я заранее не знаю, успеваю ли я на тот или иной дейлик в Роге, поэтому на собирание карт по частям никакой логистики не хватит (меня ж еще потянет разное упоротое собирать, я себя знаю). А драфты играть как-то не хочется.

Так что если у кого-то играющего в Роге есть целиком собранные свободные осмысленные деки, которые не затруднительно выдать на один турнир, дайте знать в личечку. Формат любой, я все одинаково плохо играю. Призами естественно поделюсь, хотя, если честно, по моей нынешней игре вряд ли стоит на них рассчитывать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin,

 

INVITATION CRITERIA

The invitation list for each country’s 2017 Nationals will consist of the following

players:

• Players in the 2017 Yearly Award Points Season that have met the minimum

amount of points for that country. The number of points required for each

country can be found in Appendix C.

• Players (from that country) with a Pro Tour Players Club Silver, Gold, or

Platinum level as of the date of the Nationals.

• Players (from that country) that are members of the Pro Tour Hall of Fame.

• Winners of Nationals Last Chance Qualifiers that immediately precede that

Nationals.

 

Russian Federation 300 (участие) 3000 (один бай)

 

Ссылка на пдф http://wpn.wizards.com/sites/wpn/files/attachements/mtg_peip-17_17feb9_en.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда сезон заканчивается? 31 мая? Или здесь другая отсечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fruit, это написано в том же пдф-е

 

Date Range May 30, 2016 through May 28, 2017 (это воскресенье и, например, пптку в этот день засчитается)

Awards Invitations to 2017 Nationals

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут понял, что мне очочков на нац чуть-чуть не хватает. Проблема в том, что я заранее не знаю, успеваю ли я на тот или иной дейлик в Роге, поэтому на собирание карт по частям никакой логистики не хватит (меня ж еще потянет разное упоротое собирать, я себя знаю). А драфты играть как-то не хочется.

Так что если у кого-то играющего в Роге есть целиком собранные свободные осмысленные деки, которые не затруднительно выдать на один турнир, дайте знать в личечку. Формат любой, я все одинаково плохо играю. Призами естественно поделюсь, хотя, если честно, по моей нынешней игре вряд ли стоит на них рассчитывать.

Заранее спасибо.

 

модерновых дечек есть набор. Приходи на какой-нибудь модерн, ток напиши заранее, чтобы я тож туда пришел :)) выдам тебе. Вообще у модернстов обычно 3-4 дечки собраны, так что на любом модерне можно стрельнуть что-то собранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...