Перейти к публикации

Дайджест 22 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Том ла Пилль рассказывает о переизданиях в М12, например, о том, почему он смог убедить остальных разработчиков все же переиздать титанов.

Грегори Маркес рассказывает о черном цвете в новом сете с точки зрения дизайнера.

Брайан Дэвид-Маршалл пишет о предстоящем голосовании Hall of Fame.

 

Василий Сасоров продолжает дискуссию про теорию вероятностей и число карт в колоде.

 

А во Франции идет чемпионат Франции. Реми Фортье вышел из саспенда и квалифицировался с ласт ченса, после третьего тура в числе девятиочковых замечены Нассиф и Стилле, семь очков у Массикарда.

One player came here only for the drafts and doesn't care of constructed. His mandatory standard deck? 59 lands, 1 Cudgel Troll.

 

Гленн Джонс подробно разбирает метагейм станлдарта в Цинциннати. В Штатах кав-блэйд все еще на голову выше всех.

Тим Псковски подтверждает этот тезис делом и рассказывает, как он выиграл кавгой опен.

Адам Кошка разбирает топы Цинциннати и японского наца.

Ваш покорный слуга (хотя какой я вам всем к черту слуга? Вот захвачу мир - и вы все сами станете мне слугами) написал на старсити статью под названием Brotherhood of Steel - про три разные металлические UW колоды.

Ник Спаньоло предлагает Tempered Steel, Caw-Blade, Pyromancer Ascension и UW контроль.

Крэйг Веско дорвался до пяти вариаций моновайта, включая трибал на кошках. ПиВи на него нет.

Конрад Колос рассуждает о пересекающихся по назначению картах из базовых редакций и возможностях, которые создает это дублирование.

И специально для наших воронежских друзей Конли Вудс написал статью о турбофоге в стандарте. Всем удачи на ПТКу! Она вам пригодится...

 

Харрисон Хайт написал о трех легаси-деках в BUG цветах.

 

Мэтт Нэсс играет на видео паупер. Сорри, сейчас не могу посмотреть видео и узнать, что к чему, но вроде бы там какое-то BG.

Бенни Смит пишет о EDH преконе Devour for Power

Кэссиди Сильвер пишет о Kaalia of the Vast

 

Ирина Самонова рассказываеткакие проблемы могут ожидать вас при употреблении Melira, Sylvok Outcast по прямому назначению (я знаю, что это редко кто-то делает, но вдруг).

 

На маймэджике в преддверии осенней ротации перевод флэйвор гайда по зендикару. Уникальный шанс узнать о блоке немного больше, чем то, что в нем издали Джейса.

И отличный комикс про Adaptive Automaton.

 

Всем приятных выходных и отличного ПТКу. Отдельный привет Вите Казанскому, который буквально через два часа начнет играть LCQ на австрийский нац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И специально для наших воронежских друзей Конли Вудс написал статью о турбофоге в стандарте. Всем удачи на ПТКу! Она вам пригодится...

 

Как эта дека не замешивает себе грейв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том ла Пилль рассказывает о том, почему он смог убедить остальных разработчиков все же переиздать титанов.

Шлю персонально Тому мощный луч антидобра.

А казался симпатичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлю персонально Тому мощный луч антидобра.

А казался симпатичным.

Ну он же признался, что накосячил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отличный комикс про Adaptive Automaton.

Я был уверен, что там будет шутка про лорда каких-нибудь сурракаров или осьминогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, сейчас не могу посмотреть видео и узнать, что к чему, но вроде бы там какое-то BG.

БГ-мэднесс на Tortured Existence, новая модная дечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэйг Веско дорвался до пяти вариаций моновайта, включая трибал на кошках.

Баба-яга против.

Правильныый кошко-трайб ни разу не моновайт.

И вообще, Лавамансер - лучший друг кошек. А лучшая кошка - Тармогойф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Ира умеет рассказывать не только про кошек, но и про Melira, Sylvok Outcast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БГ-мэднесс на Tortured Existence, новая модная дечка.

 

какая же она новая? ей уже 100500 лет наверна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Мелиры - у меня в МТГО было забавно один раз. У меня была Melira, Sylvok Outcast и 9 пойзон каунтеров до ее появления, а у оппа - потерявшие инфект существа и не потерявшие инфект Viridian Betrayers. Мне вроде казалось, что раз эффекты одного слоя (они ведь одного слоя?), и т.к. Мелира вошла позже, то её абилка должна была "накрыть" предателей по таймстемпу и лишить их инфекта. Это был глюк МТГО или я что-то недопонимаю тут? Мне конечно понравилось халявно Мелирой их заблокировать, но как-то странно...

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Мелиры - у меня в МТГО было забавно один раз. У меня была Melira, Sylvok Outcast и 9 пойзон каунтеров до ее появления, а у оппа - потерявшие инфект существа и не потерявшие инфект Viridian Betrayers. Мне вроде казалось, что раз эффекты одного слоя (они ведь одного слоя?), и т.к. Мелира вошла позже, то её абилка должна была "накрыть" предателей по таймстемпу и лишить их инфекта. Это был глюк МТГО или я что-то недопонимаю тут? Мне конечно понравилось халявно Мелирой их заблокировать, но как-то странно...

В статье есть пример про Viridian Betrayers. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалился ) Дочитал только до второго ряда картинок\примеров в первый раз.

 

Стало быть я всё правильно понимаю и МТГО глюкнуло. Найс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же она новая? ей уже 100500 лет наверна..

До бана франтик сёрча ей играл в дейликах один человек, после бана этих мэднессов как грибов после дождя, причем еще и уб версия появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До бана франтик сёрча ей играл в дейликах один человек, после бана этих мэднессов как грибов после дождя, причем еще и уб версия появилась.

И УБ версии тоже 100 лет уже :)

Дечка кстати, так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас есть свежий отчет от Ярослава Шляхова (финалист Чемпионата Украины 2011). В нем он рассказывает об опыте выступления УР Твином в МО. Ярослав уже трижды попадал в топ Премьер Ивентов этой колодой. О том, как его остановили лишь в финале, он рассказывает в своем новом отчете.

Изменено пользователем -40-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считая 61 гриффона :girl_devil: мне дека руэля нравится, хоть и я бы иначе билдил. чудо. Непонятно, что руг версия, что бантик отлично с филдом играют и остаются маргинальными решениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считая 61 гриффона

и 13 карт в сайдборде. привет кавераджерам визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...