Перейти к публикации

Похвастаться и поскаутить


pokemonych
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем так топтать по нервам то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай аукцион и узнаешь)

Если бы был уверен, что собираюсь его продавать - так бы и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аукциона за 500 , потому что минимум 500 .

выиграл одного даже за 500 , конкуренции совсем не было :)

Обычный естественно , за фойлового совсем нечего сказать не могу, ведь ценность только в РУ регионе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тцгплеер подсказывает, что мультипликатор на английскую фойл-версию примерно x28,5 - по этой (совершенно порочной) логике цена испанскому будет порядка 15000.

А без порочной логики он будет стоить ровно столько, за сколько его будут готовы купить :)

Вероятность репринта такой фойловой на испанском почти нулевая (очень маловероятно, что мы еще когда-нибудь увидим механику Echo в типовом сете), так что со временем этот боншреддер должен становиться только сочнее.

 

Картонка, конечно, блеск во всех смыслах.

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанец отказался искать такую в обмен на пол фойрус гайда- сказал, что эти карты он вообще в своей жизни не видел и его знакомые тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть jap foil, готов обсуждать трейд ин

 

что-то мне подсказывает, что по-японски он называется Honekudaki, а это не "три тура поел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ценник на испанского фойл шредера - это миф. Если вживую пообщаться с евро-трейдерами на гп на эту тему, то можно найти его х2 от фойл английского. Они в курсе про звучание на русском, поэтому, вот, не 10 баксов, а 20. Но он не будет стоить больше. А покупать они его дороже чем за 12-15 вообще не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял и испортил людям пятницу, а кому-то даже ещё и обед(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь участвовать в аукционе (если всё же выложат сей шедевр). Вихрь, пожалуй, всё равно выиграет, но вдруг мне повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ценник на испанского фойл шредера - это миф. Если вживую пообщаться с евро-трейдерами на гп на эту тему, то можно найти его х2 от фойл английского. Они в курсе про звучание на русском, поэтому, вот, не 10 баксов, а 20. Но он не будет стоить больше. А покупать они его дороже чем за 12-15 вообще не будут.

Назар, не соглашусь, это карта для русскоговорящих задротов) С евротрейдерами общались и не раз, нету, во-об-ще(((( Ввиду отсутствия их в природе (ну почти), цена я думаю в несколько раз больше, чем ты назвал. Для понимаю по 20 баксов я готов их купить штук 50 не думая, да и больше наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционирую миньонов (не шутка), такого в коллекции нет (точнее есть на английском). Готов участвовать в аукционе (ну и так купил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Генерал, делай аукцион - озолотишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Генерал, делай аукцион - зафиксируй прибыля

вроде,так говорится правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сий артефакт нашел свое пристанище в коллекции Александра ZaMo. Отступные были равны 5000р, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...