Перейти к публикации

#0020 - Изменение цен (Leg)


ASVShade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, хочу напомнить, что в отношении вас ведётся расследование на предмет исскуственного накручивания ставок в аукционе. И именно в ответ на вопросы расследования вы закатили истерику, обвинили Шурша в давней предвзятости и хлопнули дверью.

 

Администрация форумов ТОПдек.ру внимательно следит за честностью совершаемых в системе ТОПтрейд операций и сурово карает нарушителей.

 

Шурш угрожал мне банхаммером, подобные случаи запугивания пользователей рассматриваются администрацией?

 

п.с. но в ситуации с автором колонки, я полностью на стороне Шурша, автор уже хвалился своими трейд подвигами и явно использует свою колонку как площадку для троллинга.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ээ я читал ёё постоянно, какие-то на топ деке начились неардинарне решения(не обижатся, но это правда) то хотят убрать смайлики, то теперь самую лучшую по мойму колонку прикрыть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ я читал ёё постоянно, какие-то на топ деке начились неардинарне решения(не обижатся, но это правда) то хотят убрать смайлики, то теперь самую лучшую по мойму колонку прикрыть((

её

топдеке

начались

неординарные

обижаться

, по-моему,

 

спасибо-пожалуйста

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз.

Не просто бесполезная, но еще и вредная, прикройте поскорей и все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз.

Не просто бесполезная, но еще и вредная, прикройте поскорей и все будет окей.

аргументируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ я читал ёё постоянно, какие-то на топ деке начились неардинарне решения(не обижатся, но это правда) то хотят убрать смайлики, то теперь самую лучшую по мойму колонку прикрыть((

Действительно, как же так, убрать смайлики - это будет огромная трагедия для Топдека.

И прикрывать колонку никто не собирается, это инициатива автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилось палить цены(

хорошая темка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилось палить цены(

хорошая темка была

Почему сразу "была"?

Автор ещё ничего точно не сказал по поводу её закрытия.

Так что вполне, что многие желающие ещё увидят продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз Всем спасибо за поддержку.

Да это решение лично мое, никто насильно ничего не закрывает.

Решение последовало после постоянного и сильного давления Модератора - Шурша (поначалу из-за якобы ненужности колонки, а затем тролля меня везде где только можно, и учитывая его высокий статус...).

Администрация форума вполне может повлиять на мое решение и оставить колонку, выполнив действия против которых явно будет сам Шурш, Но опять же учитывая его высокий статус она скорее всего на это не пойдет.

Сделай на Mymagic.Ru такую колонку. Там гораздо полезнее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай на Mymagic.Ru такую колонку. Там гораздо полезнее будет))

 

таком случае у магазина артёма настолкина начнуться проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таком случае у магазина артёма настолкина начнуться проблемы.

Хаха, грамотно подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнуться

Никита Сергеевич, ну перестаньте.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ я читал ёё постоянно, какие-то на топ деке начились неардинарне решения(не обижатся, но это правда) то хотят убрать смайлики, то теперь самую лучшую по мойму колонку прикрыть((

1) Инициатива закрытия колонки принадлежит не администрации форума, а автору колонки. Администрация довольна существовавшим сотрудничеством.

2) Автор колонки хочет не закрыть колонку, потому что его что-то не устраивает, а использовать возможность закрытия колонки в качестве инструмента давления на администрацию форума по совершенно другому вопросу, никак не касающемуся колонки. Что, по моему личному мнению, характеризует ASVShade не с лучшей стороны.

Еще раз Всем спасибо за поддержку.

Да это решение лично мое, никто насильно ничего не закрывает.

Решение последовало после постоянного и сильного давления Модератора - Шурша (поначалу из-за якобы ненужности колонки, а затем тролля меня везде где только можно, и учитывая его высокий статус...).

Администрация форума вполне может повлиять на мое решение и оставить колонку, выполнив действия против которых явно будет сам Шурш, Но опять же учитывая его высокий статус она скорее всего на это не пойдет.

 

3) Шантаж - вообще не лучший аргумент в конструктивном диалоге, что делает перспективы дальнейшего сотрудничества существенно более туманными, чем они могли бы быть. Я не говорю "невозможными", но после процитированного выше сообщения вероятность устраивающего всех компромисса значительно уменьшилась.

А может администрация топдека всё же сможет остановить троллинг Шуршем всех и вся, что или кто ему не по душе автора колонки об изменениях цен! Мне кажется стоит задуматься над этим, учитывая количество людей, просящих оставить эту интересную колонку об изменениях цен.

У администрации форума есть видение ситуации, существенно отличающееся от мнения ASVShade, и нам хотелось бы, чтобы разрешение существующих противоречий произошло в форме конструктивного диалога по двум не зависящим друг от друга вопросам, а не публичного обсуждения всего подряд.

 

P.S. Если вы считаете, что текущая политика модерации форума вас существенно не устраивает, рекомендую обратиться к Сергею Педану с конструктивными предложениями по изменению политики модерации или с конструктивными предложениями о частичной или полной замене команды модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Если вы считаете, что текущая политика модерации форума вас существенно не устраивает, рекомендую обратиться к Сергею Педану с конструктивными предложениями по изменению политики модерации или с конструктивными предложениями о частичной или полной замене команды модераторов.

 

Ну по мойму команда у вас совсем неплохая, ну может стоит как то повлиять на шурша...

запретить печатать посты в этой теме :protest: хD

Изменено пользователем DemeGoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таком случае у магазина артёма настолкина начнуться проблемы.

Панду хочу запостить. Большую. Красную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мойму команда у вас совсем неплохая, ну может стоит как то повлиять на шурша...

запретить печатать посты в этой теме :protest: хD

А почему нужно запрещать это делать Александру? Не думаю, что его отношение носит беспочвенный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация довольна существовавшим сотрудничеством.

Да все довольны были, надеюсь что все может решиться, ну а раз это вынесено на всеобщее обозрение хоть и по моей вине, то пока ждем решения администрации, и хотелось бы что бы оно было открытым хотя бы в части:

ведётся расследование на предмет исскуственного накручивания ставок в аукционе.

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, закрывай колонку и занимайся шантажом, второе тебе явно более по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панду хочу запостить. Большую. Красную.

держи бро, гоха стайл очень ок

 

ecac67c3d648.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...