Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

#0020 - Изменение цен (Leg)


ASVShade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Присоединюсь к мнению, что не нужно закрывать колонку.

С интересом наблюдал за динамикой цен в каждом выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Саша, не закрывай, колонка дико интересная, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже очень нравилась колонка!

жаль будет если ее все таки прикроют

Изменено пользователем gogins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонка клёвая, но если автор говорит что это был последний выпуск - значит причины достаточно веские.

Шэйд - спасибо за всю проделанную тобоу работу, колонка была клёвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вот этими сообщениями

Самую полезную колонку топдека закрывают? Из-за чего?
Давайте будем больше комментировать, может не закроют)))
А если серьезно, почему закрывают колонку? Разве есть какие-то альтернативы?
жаль будет если ее все таки прикроют

имею сказать, что никакого "закрывают" нет, завершение сотрудничества - это инициатива автора.

 

Со своей стороны, хочу поблагодарить его за плодотворную совместную работу. Было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вот этими сообщениями

 

имею сказать, что никакого "закрывают" нет, завершение сотрудничества - это инициатива автора.

 

Со своей стороны, хочу поблагодарить его за плодотворную совместную работу. Было интересно.

 

Ну Вы, блин, даёте: из-за личных обид между Валерой Шуршем и ASVShade мы не будем больше читать об изменениях цен...

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз Всем спасибо за поддержку.

Да это решение лично мое, никто насильно ничего не закрывает.

Решение последовало после постоянного и сильного давления Модератора - Шурша (поначалу из-за якобы ненужности колонки, а затем тролля меня везде где только можно, и учитывая его высокий статус...).

Администрация форума вполне может повлиять на мое решение и оставить колонку, выполнив действия против которых явно будет сам Шурш, Но опять же учитывая его высокий статус она скорее всего на это не пойдет.

 

Ну Вы, блин, даёте: из-за личных обид между Валерой и ASVShade мы не будем больше читать об изменениях цен...

Он тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может администрация топдека всё же сможет остановить троллинг Шуршем всех и вся, что или кто ему не по душе автора колонки об изменениях цен! Мне кажется стоит задуматься над этим, учитывая количество людей, просящих оставить эту интересную колонку об изменениях цен.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонка бесполезная и даже вредная. Комментарии вызывали у меня сильное волнение, смех, а иногда даже бессильную ярость.

Закрывайте поскорее и существующие потереть не забудьте! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация форума вполне может повлиять на мое решение и оставить колонку, выполнив действия против которых явно будет сам Шурш

Лол, а я то уж решил что ты тоже следуешь принципу "Мужик сказал - мужик сделал", но ты видимо из тех кто считает "если вы не вукупите картонку до завтра - то я её порву и выброшу в мусор!!"(с) мтг ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонка бесполезная и даже вредная. Комментарии вызывали у меня сильное волнение, смех, а иногда даже бессильную ярость.

Закрывайте поскорее и существующие потереть не забудьте! Спасибо!

 

У нас в стране всегда была демократия, не хочешь - не читай! Как в СССР насильно читать труды Ленина не заставляет никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране всегда была демократия, не хочешь - не читай! Как в СССР насильно читать труды Ленина не заставляет никто!

Ром, вишняков просто троллит, не реагируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже выглядит как attention whore. Меня обидел Шурш, страдай народ, выставлю-ка я все напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация форума вполне может повлиять на мое решение и оставить колонку, выполнив действия против которых явно будет сам Шурш

Уважаемый, хочу напомнить, что в отношении вас ведётся расследование на предмет исскуственного накручивания ставок в аукционе. И именно в ответ на вопросы расследования вы закатили истерику, обвинили Шурша в давней предвзятости и хлопнули дверью.

 

Администрация форумов ТОПдек.ру внимательно следит за честностью совершаемых в системе ТОПтрейд операций и сурово карает нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, хочу напомнить, что в отношении вас ведётся расследование на предмет исскуственного накручивания ставок в аукционе. И именно в ответ на вопросы расследования вы закатили истерику, обвинили Шурша в давней предвзятости и хлопнули дверью.

 

Администрация форумов ТОПдек.ру внимательно следит за честностью совершаемых в системе ТОПтрейд операций и сурово карает нарушителей.

Ай как нехорошо писать такие посты до окончания расследования. Ложечки-то, может еще и найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то последнее время на топдеке очень часто выносят на всеобщее обозрение разные гадости в личных отношениях.

вроде весна давно уже закончилась.

Или на всех так влияет надвигающийся дефолт доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай как нехорошо писать такие посты до окончания расследования. Ложечки-то, может еще и найдутся.

Тебе не кажется, что сама подобная реакция на факт расследования неоднозначна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай как нехорошо писать такие посты до окончания расследования. Ложечки-то, может еще и найдутся.

А что нехорошего-то?

ASVShade сам спровоцировал такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на всех так влияет надвигающийся дефолт доллара

Жулег, ну не будет дефолта, не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая колонка. Печально будет если она кончится. Несмотря ни на что надеюсь на ее продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...