Перейти к публикации

Пятничное ЕДХ


ReToX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!

 

Раз уж сложилась ситуация, что мы нынче довольно большими коллективами собираемся по пятничкам поиграть, то предлагаю здесь вести беседы по этому поводу.

 

Не хватает карт, ищете на поиграть?

Интересно, кто планирует прийти?

Сложилась такая интересная партия, что аж руки чешутся сваять отчет?

Есть предложение по организации какого-нибудь мини-турнира?

 

Вам сюда!

 

К слову, внесу сразу же предложение. На данный момент все, чаще всего, играют по много партий за одним и тем же столом. Надо что-то с этим сделать. По сути, приходить, когда много игроков, но всё равно играть с 2-3 одними и теми же оппонентами...

 

Буду рад увидеть идеи, как лучше распределяться, чтобы максимально разнообразить варианты столов. Казалось бы, нет ничего сложно, кидайте дайс и всё ок. Но проблема в том, что когда один стол доиграл, у другого еще даже близко не победа. Первый садиться играть следующую, и теперь обратная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад увидеть идеи, как лучше распределяться, чтобы максимально разнообразить варианты столов.

Мы решили этот вопрос через наличие более чем одной колоды у большинства. Т.е. оппоненты может и те же, но колоды другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили этот вопрос через наличие более чем одной колоды у большинства. Т.е. оппоненты может и те же, но колоды другие.

Это и так есть. Интереснее играть с разными людьми, а не только разными колодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый актуальный вопрос - где будем собираться когда умрет фиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если все будет совсем плохо - либо переберемся в рог, как на бесплатную площадку, либо будет нужно собирать варианты и искать кафе/кабак/парк или еще что-то. Постараюсь заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если все будет совсем плохо - либо переберемся в рог, как на бесплатную площадку, либо будет нужно собирать варианты и искать кафе/кабак/парк или еще что-то. Постараюсь заняться этим вопросом.

Саш, в этом плане антикафе - не худший вариант. Кто-нибудь знает, живо ещё такое на Серпуховской, где ещё драфты проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант , для тех кому негде играть.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=22732

(сие действие проходит КАЖДЫЙ понедельник)

Не нравится понедельник? Постараемся собраться в другой день.

Всегда рады новым лицам и сильным колодам.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...